Блог им. Billi_Ray

Реально ли заработать 35 млн руб с 1 млн руб за год? Или как сделать 3 000% за год?

                                    День добрый!


Вы не подумайте эти деньги я хочу заработать не для себя.
На форексе вполне реально?
Там ведь ликвидность что надо. 

Или по РИ. 




                             Спасибо за ответы!

      С Уважением. 
13 | ★2
123 комментария
100%+100%-100%=0
avatar
Здесь должна быть реклама форексной кухни. Например, такая:

Из коллекции 1oooooo.net/
avatar
shepherd, ахахахаха. плюсуем!!!
avatar
40% в месяц с реинвестом, только после 5 млн нервы сдадут, а после 10 млн поймешь, а нах мне 30 если есть 10 )))
Андрей_Мурманск, мне же деньги не для понтов… Предприятие хочу основать.
Дык мы дети что ли радоваться цифрам?
При трейде не смотрю на убыток\прибыль в моменте, а только на зафиксированную.
avatar
Артём Игоревич, если вы серьезно задаете такие вопросы, это не ваш уровень.
Люди которые так умеют, подобные вопросы не задают.
avatar
Engi, так я и хочу научиться!
Ясное дело не все рождаются с «умением „делать подобные суммы.
avatar
Артём Игоревич, «мне ж деньги не для понтов...» — в коллекцию крылатых выражений, однозначно ;)
avatar
Андрей_Мурманск, ну почему же я вот буду думать если сделал 10 то и 20-ку смогу а там и хватит
avatar
Максим Гирько, 3 млн уже выше крыши
Андрей_Мурманск, 100 тыс $ это предел?
avatar
Артём Игоревич, больше не нужно
10-15% в месяц комфортно не особо напрягаясь
300-400 тыс в мес…
куда еще??
Андрей_Мурманск, интересный Вы человек!
А если суть для меня не в деньгах а в самой игре?
avatar
Артём Игоревич, тогда Вы проиграете
на опционах за месяц если повезет
avatar
реально. как сказали — на опционах. на фьючах проблематично.
avatar
купите мечел )
avatar
теоретически да, практически… плохо
avatar
portnoy, почему на практике плохо?
avatar
Артём Игоревич, у вас этот миллион рисковый? Потерять его не жалко?
Афанасий Абломов, скажем так, я его заработал за 1 год.
Но живу как от ЗП на 25% так и на 75% от трейдинга.
Так что потеряв его я на улице не окажусь, но заново войти с 1 млн уже будет не так быстро.
avatar
Артём Игоревич, таких доходностей при вменяемых рисках не бывает. Торгуя с запредельными рисками, вы потеряете свой миллион почти гарантированно.
Артём Игоревич, подводные камни. как и в бизнесе в который вы хотите вложиться
avatar
да реально и очень просто, купи мечела на лям по 18р, через год в 35раз дороже продашь
avatar
SHCHUTUSHCHA, ахахах… Мечел мечел… Когда то давно я его покупал и?
avatar
Артём Игоревич, еще купи усредниться никогда не поздно
avatar
GHJK, время… Вы как никто другой прекрасно знаете ему цену.
Товарищ реализует один очень перспективный проект.
Хочу вложиться в него, но пока на руках 1 млн$ нету.
Но очень нужно.
avatar
Артём Игоревич, на фьючи иди на Америку там реально
avatar
Максим Гирько, говорят там сборы большие??
Как на счет германии, Дакс?
avatar
Артём Игоревич, да ну комисс по сравнению с заработком мелочь, но зато ликвидность огромная можешь с 5 млн скальпировать внутри дня без проблем
avatar
на форексе нету частных инвесторов. а дилинговые конторы Вас быстро обуют. И вообще это не реально. Сами посудите если бы все было бы так просто на рынке все были бы миллиардерами.
avatar
Гусев Владимир, Вы серьёзно???
Грех от таких объёмов профит не урвать…
avatar
Гусев Владимир, я знаю алгоритмы рынка, но каюсь не все…
500 тыс руб по хорошему я в месяц мог отбить, но 2 млн руб в месяц на протяжении года…
Это сила…
avatar
Гусев Владимир, согласен, я сломаюсь, а дальше что?
Через неделю или месяц?
Раны делают сильнее.
avatar
Гусев Владимир, «поползете по 10 % в месяц» ???????
да без плечей такой результат покажет 1 из 100 на протяжении года.
сразу видно — реальный трейдун!
avatar
Гусев Владимир, Палыч, ты знаешь, как редко я с тобой не соглашаюсь, но вот здесь должен не согласиться.
Всё зависит от того, как построен процесс работы.
Если системно, то и отношение к торгуемому капиталу формируется так, чтобы мозг не выносило и нервы не выжигало.

Но, правда, 3000% за год, как-то сильно сомнительно.
Впрочем, в Татарине30 и его заявленных планах по разгону счета с 30 тыр до ляма я тоже сомневался, а вон что творит! И, главное, подтверждает на ЛЧИ.
А уж про десятки тысяч Ильи Коровина я вообще соплю в тряпочку.
Так что не всё мы знаем о способностях и возможностях лучших трейдеров.
Гусев Владимир, что за татарин???
avatar
реально
Конечно реально. Один из 35 человек и заработает. А 34 по ляму отдадут ему.
avatar
Гусев Владимир, образно.
avatar
Гусев Владимир, а как они страхуются???
Механизм не понятен.
avatar
слить реальнее во много-много раз:)
avatar
Гусев Владимир, 50% от 1 млн?
avatar
если человек задает такой вопрос, то ответ сам напрашивается, кажется я знаю, что будет с этим миллионом=)
osip911, 100%. тут даже дискутировать не о чем
avatar
Добрый человек, хоть и так но всегда можно начать сначала, Москва сами знаете не сразу…
avatar
Аналогичный случай описан в романе фёдора Михайловича Достоевского «Игрок». Так что очень даже можно. 35:1 — самое то, что нужно трейдеру! А Мосбиржа — маленький Рулеттенбург такой. Тоже МФЦ. Ловите своё зеро!
NTG, да да игрок хороший роман тоже вспомнил о нем когда прочитал вопрос
avatar
portnoy, «Игрок» — это не просто роман, это ГИМН игре. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Перечитывал много раз.
NTG, 1:35 это к вхутрейду?
avatar
Артём Игоревич, да нет, просто вы будете вынуждены играть в игру (азартная игра с вероятностным исходом) с необходимым соотношением прибыли к возможному убытку = 35 млн / 1 млн = 35:1.
Если появляются такие вопросы и мысли в голове, то вам на рынке делать нечего! Реально про… ть 1 млн. с вероятность 99% — это математика.
avatar
Василий Олейник, поясните, как Вы подсчитали вероятность? Если, по Вашим словам, это математика, поделитесь формулой расчёта. В противном случае, Ваши слова — пустая болтовня необразованного человека.
NTG, я смотрел видео обзоры этого Василия… Человек большого самомнения в котором я вижу большую помпезность за которой кто знает что…
avatar
Артём Игоревич, подождите, в течение 24-х часов господин Олейник будет отвечать на вопросы смартлабовцев, в том числе обещал и на мои. Вот и послушаем его.
NTG, хахаха… зачем Вам этот государь?…
Он человек, как и все мы.
avatar
Артём Игоревич, господин Олейник мне интересен.
NTG, откройте книжку по теории вероятности и сами найдите формулу, или можете прийти ко мне на семинар и я вам её покажу.
avatar
Василий Олейник, хороший отход, ценю, но здесь собрались профессионалы — им такое не прокатит. Если не можете доказать это Ваше утверждение прямо здесь и сейчас — грош цена вашим математическим способностям. Или словам. Я таких заявлений не делал — я, например, кандидат физико-математических наук, просто констатирую факт, а не могу оценить вероятность слива миллиона рублей за год. Так что докажите свою правоту честной аргументацией.
Василий Олейник, что ж, я так и думал… Благодарю, что в очередной раз не разочаровали меня :) Удачи в Лиге Чемпионов! И жду ответов в видеоформате на мои вопросы. Заранее благодарю.
Василий Олейник, а Вы на рынке вообще что делаете?
Я думаю не кукурузу охраняете…

Такие советчики год назад мне говорили не суйся туда и что?
Сейчас с рынка живу!
avatar
Артём Игоревич, вы в ЛЧИ под каким ником c рынка живёте? Тут 90% трейдеров с рынка живёт, ВИРТУАЛЬНО!
avatar
Василий Олейник, зачем мне ЛЧИ?
Мне нужны зрелые связи, а этот ссаный лчи в штатах и европе н*х никому не сдался!
avatar
Артём Игоревич, другого ответа не ждал. Удачи.
avatar
Гусев Владимир, да, согласен азарт в нём большой я тоже вижу.
А вот профессионал ли он или любитель вопрос другой, да и неуместный…
avatar
Гусев Владимир, не совсем с Вами соглашусь, Мэтр. Господин Олейник — прекрасный функционер, молодой, фотогеничный, смелый, без излишних комплексов, харизматическая личность. Видимо, умеет привлекать капиталы. За это заслуживает КРАЙНЕГО УВАЖЕНИЯ. Мы же с Вами всего лишь стараемся быть объективными, не так ли?
Гусев Владимир, милостивый государь, я же не говорю о моральных аспектах работы господина Олейника по привлечению капиталов, каждому — своё. Я всего лишь смиренно намекаю на то, что он, возможно, привлёк капиталов побольше нас с Вами и ещё доброй (или не очень доброй — как посмотреть) половины Смартлаба. Я всего лишь стараюсь быть объективным.
NTG, назовите и меня сударем… пожалуйста. а то день прошел а некто государем не назвал
avatar
portnoy, Уважаемый Сударь, мир Вам. Удачной торговли!!!
Гусев Владимир, мдя, весёлые были годы! верхние кричали-" 50 рублей на покупку жигулей… "))), лох в то время был чист, как слеза младенца)))
avatar
Артём Игоревич, не с рынка ли «Садовод»?:)
avatar
Василий Олейник, 97%
avatar
Те кто советует опцики, чтобы сделать 35 концов, нужно купить умирающие опцики за недели 2 до экспиры по 70 пунктов (для этого надо иметь яйца даже не из титана, а куй знает из чего) вне денег примерно на 10 тыс пунктов-:) и чтобы потом произошёл резкий движ и они зашли в деньги тысячи на две с половиной-:) Такое бывает раз в год-:)
avatar
ganjatrader(getstar), чето как-то мало для титановых яиц-на 10 тысяч:) Из-за 10 тысяч я про яйки даже не подумаю:)
avatar
sergsevero, вне денег на 10 тысяч пунктов, купить надо на всё, т.е на 1 мио. Надо быть пистэц смелым-:)
avatar
ganjatrader(getstar), Вы забываете, что позицией иногда и УПРАВЛЯТЬ можно. А КВАРТАЛЬНЫЙ опцион, например, вырастить за три месяца в 2,5 раза — это реально. Поправляюсь — не опцион, а опционную конструкцию.
NTG, ну я про то, как за раз умножиться в 35 раз, а не мастурбировать годами-:) человек же написал время поджимает-:)
avatar
ganjatrader(getstar), заметьте, каждый год несколько раз такая возможность предоставляется рынком.
Если предположить, что это реально, то зачем основывать какие-то предприятия? Другой вопрос: почему банки выдают кредиты под 12-30%, если могут зарабатывать по 3000%? (и, поверьте, их ресурсы позволяют разработать любую самую мегасистему для трейдинга)
avatar
HugoRu, Вы сами знаете что трейдинг у спекуль зачастую это торговля воздухом.
А в чём прелести бизнеса не мне Вам объяснять.
avatar
Артём Игоревич, сам-то понял, что написал? Торговля всегда идет какими-то активами. которые имеют определенную ценность, торговля воздухом — это к мошенникам, в тч fx-кухням
avatar
Гусев Владимир, возможностей у ЛЮБОГО банка во много раз больше, чем у физика с 1 млн.р кэша
avatar
заработать реально, но автор не сможет. Скажите ему эту правду ))
avatar
DM88, пока не смогу, но всё впереди, как будто чей-то пессимизм или удачи могут остановить.
avatar
Артём Игоревич, ну так вперед! зачем время на празднословие терять? время — деньги! сроки поджимают..)
avatar
DM88, я уже познакомился в комментариях с сильными людьми.
Общаемся, спасибо за беспокойство!..
avatar
знаю реальную историю! но там не год! чувак достаточно не бедный и публичный! в ноябре 2008 собрал пакет потом на прибыль докупал! за 5 лет прибыль при вложенных чуть менее 6 мл руб составила 500 мл руб! кстати опыта торговли и покупок и продаж акции у него не было и можно сказать и нет!
avatar
мечел тарь на все
avatar
Капитан, кстати вот, пример хороший. Браво, Капитан! По-крайней мере, это тоже реально.
Реально превратить 35 млн. в 1 млн. У меня точно получится:-))) Возьму 10 рычаг и начну «рубить капустку»:-)))
avatar
мечел тот пример теоретически возможного))))
avatar
реально конечно, но для этого нужно иметь многие знания и опыт
avatar
А сечас по «Пятому каналу» начались «Новые Амазонки». Такое чудо. Гимн МУЖЧИНЕ. Смотреть всем!!!
«Завтра — это то же сегодня. Только завтра...»
NTG, «Сексмиссия». Замечательный фильм.
avatar
Vulpes, когда посмотрел в кинотеатре в первый раз — вышел и просто был счастлив: Я — МУЖЧИНА!!! А было мне тогда 16 или 17 лет :)
NTG, Год назад посмотрел хороший польский фильм: «День психа». Тоже классный! В СССР периодически хорошие фильмы шли в кинотеатрах. Porno (1989 г.), режиссёр Марек Котерский. «День психа», тоже снял Котерский. «Чудо невиданное» — это Югославский фильм. Нетривиальное кино.
avatar
Сыграй 6 раз в рулетку, покупая на всю котлету АТМ опционы за пару дней до экспирации. Если фортуна улыбнется, то получишь искомый результат.
avatar
bstone, недавно об этом Горилла писал. В тот раз ему повезло. Но, в принципе, направление правильно. Именно в деньгах, чуть-чуть.
NTG, почему в тот раз? Он так постоянно делает.
avatar
какой год я на форексе 3000% за 2 недели делал,,, давай жги по полной
avatar
Почитайте вот эту эпическую веточку

«Эксперимент, делаем с 3.000$ — 150.000$»
forum.alpari.ru/index.php/topic/35733-eksperiment-delaem-s-3000-150000/

Там товарищ строил знатные пирамиды, держал их несколько месяцев, и таки заработал ок 180 тыс. баков. Ветку завел на нескольких форумах, очевидно, чтобы контора не мухлевала и не препятствовала выводу средств.
avatar
Вы тут прям чат устроили, товарищи!
avatar
с 50000 до 1900000 долларов я заработал ага. на демке
.

реально наверно значит, но у меня только на демке получилось и не за год а три месяца.
Сергей Воронцов (sergey-110), вот это я понимаю, Мужчина!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Force Index — разбор индикатора Элдера и бесплатный робот для OsEngine. Видео.
В этом видео разбираем индикатор Force Index от Александра Элдера. Поговорим о том, для чего он нужен, как рассчитывается, какие торговые сигналы...
Фото
📈 Факторы победы: как будут определены победители MOEX AI Invest Challenge
Мы запустили конкурс для управляющих компаний и профессиональных участников. Он призван выделить и отметить лучшие на рынке инвестиционные...
Не забываем про ESG
Сегодня агентство «Эксперт РА» подтвердило наш ESG-рейтинг на уровне ESG-AА , прогноз – «стабильный» . Это означает очень высокий уровень...

теги блога Артём Игоревич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн