Блог им. Andrey_Cheba

Жадность. Как с этим бороться???! ! !

Того слива, который произошел вчера с 18 00 я ждал как манну небесную!!!
Я знал, что вот-вот он произойдет и он произошел..., но именно в тот момент когла я уехал на работу в ночную смену. Уезжаю я как раз  в 18 00.. .
Думал взять с собой на работу ноутбук и посмотреть как откроется вечернаяя сесия, но чистые, добрые глаза любимой девушки уговорили оставить его дома... — 1% с 18 00 и -1,4% на вечерке...
БЛЕАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гарантированные 20-30% к депо прошли мимо...
Что будет в понедельник, при таком минусе на вечерке, вообще хуй знает!!!
Отскок, потом открывается европа и снова вниз, днём хуй знает, а вечером туда же.. .  По логике след неделя должна быть сливной... Для тех кто торгует фьючами -  корекции самое сладкое время!!! А мы с любимой решили на недельку в Питер мотнуться отдохнуть)))) т.е. след. неделя для меня практически выпадает!!! ВЫ не представляете какое угнетение и разочарование я испытываю...
И это все при том, что за январь я почти удвоил депо!!!
НЕУЖЕЛИ НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖАДНОСТИ???!!!
★1
9 комментариев
жадность лечится только щедростью. подари себе и любимой счастливую неделю в Питере. и забей ты на рынок. да хоть удвоишься ты за эту неделю — через год и не вспомнишь, а мгновения простого человеческого счастья всегда будут с тобой. я так думаю…
avatar
Я просрал все дни трендовые за посл. неделю из-за диплома, девушки и некоторых разъездов… счёт при этом я не удвоил… думаешь тебе плохо?
avatar
)))Вот, правильно)Дети в Африки голодают)А ты тут развел «нюни»)
avatar
а я Был в плюс 36% за январь, потом слил до минус 16%, сейчас удалось выкарабкаться на плюс 8%. Но всё равно чувствую себя гадко.
avatar
Так я и сам охуевают от своих эмоций, даже как-то стыдно за себя, поэтому и написал!!! Блеать, я ждал именно такого слива, чтобы вечером, и на вечерке… )))
Да вот я тож часто так сокрушаюсь.
Но на самом деле это конечно глупо.
Ничто кстати не предвещало беды, да и пятницы обычно очень вялые у нас и запильные.
А тут такое.
Сам словил немножко движения, но вообще, если пропускаешь такое — не надо убиваться.

Потому что впереди новый месяц. Такие дни еще будут. Надо просто ждать терпеливо и работать. Если регулярно ловить хотя бы одно такое движение в месяц, то оч скоро можно стать миллионером.
Это смотря каким кол-вом торговать :)
avatar
Да будет так, аминь!!!))))
Тимофей несет оптимизм:)
avatar

теги блога Андрей (Мурманск) Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн