Блог им. fizitra

ЛЧИ - что за бредятина? (В продолжение обсуждения на смартлабе)

Начало здесь
Во первых, хотелось бы сказать спасибо представителю биржи Алексею Бойко за некоторые разъяснения
Во вторых. И все таки для меня не совсем понятна ситуация когда реальность не совпадает с тем что отображается на оф. сайте конкурса.
Статистика конкурса  и опять в лидерах Sega111 ООО «Компания БКС» открываем сделки за 17 сентября и что видим: 57 ллотов RIZ продано и затем откуплено. Это нужно минимум на ГО 650000р, а что мы видим в колонке стартовая сумма?
ЛЧИ - что за бредятина? (В продолжение обсуждения на смартлабе)
При том что человек колбасит на всю котлету получаем 10,2% прирост к капиталу, вполне адекватно. А если учесть отсутствие биржевой комиссии в отчетах и заходы точно не на всё, то получаем более-менее нормальный результат работы для участника. Честное члово, остальных проверять совсем не хочется и очень хочется видеть реальные результаты, а не бредни пьяного админа. И былоб еще лучше если бы биржа в результатах начала учитывать комиссии или хотя-бы честно указывала в результатах победителей, что таковые отсутствуют!

Хочется пожелать бирже поскорее избавтся от тяп-ляпства


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★2
7 комментариев
Да все тут ясно, дадут приз своему чуваку а брокеру рекламу, все проплачено )
avatar
Не заходит он сразу на всё ГО. Скачайте сделки и изучите подробно. Вот часть его сделок:


avatar
smartFARTER, прежде чем что-то подавать как абсолютную истину изучите сами предмемет подробно. от 17 числа совсем другой расклад
avatar
fizitra, да, действительно за 17 совсем не так, как за 16. Извиняюсь, что был не прав.
avatar
Чота сделок много, это что, робот? ) Искусственный интелект просчитывающий рынок? )
avatar
Справедливость всё равно восторжествует, не переживайте, «своих» здесь нет и всё будет по-честному. А по сути — это уже неоднократно обсуждавшаяся проблема людей с удаленным лимитом, по которым биржа не видит требования по го. Проблема найдена, будут исправления. Новых таких участников больше не будет, приняли меры.
Так что спасибо, что вы следите за результатами, разбираетесь в них и обращаете наше внимание на неточности и ошибки — вы нам помогаете, чтобы все было по-честному!

Участников таких, кстати, аж 58 и вышеприведенный один из них. Все на контроле и суммы (и доходности) будут приведены в адекватные размеры в ближайшее время.
avatar
Алексей Бойко, спасибо за разъяснения
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Pavel Yen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн