Блог им. Green_Yard

11 сентября, факты, мысли

Давно что-то Никодим не писал, ни чего интересного на СЛ, про теории заговоров и так далее.


11 сентября, факты, мысли
Мысль мне в голову пришла на выходных, что уж сильно много различных интересных дел, произошло в мире 11 сентября в разные годы, и решил записать.


 
1944 год — американские подразделения первыми из войск стран антигитлеровской коалиции вступают на территорию Германии;


1973 год — военный переворот в Чили профинансированный ЦРУ, убийство Альенде, приход генерала Пиночета 16 лет совершавшего геноцид Чилийского народа, при поддержке американцев;


1990 год — Президент США Джордж Буш старший в своём телевизионном выступлении перед нацией по поводу Кувейтского кризиса впервые после окончания холодной войны использует термин «Новый мировой порядок».;


Стоит так же отметить, что уже 17 января следующего года началась операция Golf war (война в заливе) первая Иракская война за освобождение Кувейта.




2001 года — «террористическая атака» на Всемирный торговый центр и Пентагон. (кавычки поставил, потому что лично я думаю, что это операция спецслужб США)


Эта трагедия, дала старт войне в Афганистане и второй Иракской — нашлась сразу Ось Зла.


2012 год — начались акции протеста в исламских странах в связи с показом фильма «Невинность мусульман»


Дальше все мы прекрасно помним и видели Арабскую весну, прокатившуюся по целому ряду стран.


2014 год — Манифест Обамы: «Мы уничтожим „Исламское государство“


haqqin.az/news/29839

www.americaru.com/news/69800
 
Вчера Папа Римский Франциск заявил, что „Третья мировая война уже началась частично...“


www.newsru.com/religy/13sep2014/francis.html


 
Ну и наверное самое главное — 11 сентября весь православный народ отмечает день Усекновения главы пророка, Предтечи и Крестителя Господня Ионна или попросту Иоанна Крестителя.


Рекомендую, тем кто не знает по каким причинам и при каких обстоятельствах это произошло, поискать самостоятельно и провести возможные параллели.


Прикинем, в довесок ко всему выше сказанному, что Ванга, пророчила, последним Президентом США, чернокожего гражданина, а так же что может пасть Сирия, предсказания про Украину и так далее.


dailyhoro.ru/article/1727/


  »Сирия падет к ногам победителя, но победителем будет не тот. Одна Россия спасется."


 
В общем если убрать мистику, паранойю и других тараканов, то можно сделать вывод, что 11 сентября очень много раз в истории становилось началом отсчета периода войн и разрушений и кстати в случае с Иоанном Крестителем тоже, ибо царя Ирода Антипы, разбил его же тесть Арефа Харират IV (в общем все эти разборки были взаимосвязаны).


Хотя конечно разумеется это могло произойти и не 11 сентября ибо дата точная не установлена, однако празднуется православным миром она именно в этот день.


В общем думаю живем мы в очень интересное время для нашей планеты, главное, что бы история всех нас не стерла в ядерном холокосте.


11 сентября, факты, мысли
★3
27 комментариев
коль раз Россия спасётся, то пусть хоть весь мир в труху :) шутка
avatar
владимир ин-ин, вы знаете как россиянину, мне конечно приятно, что наша страна по предсказаниям может спастись в мировых катаклизмах, однако, последнее время не очень хочется жить при подобном правительстве, которое мы имеем.
По сути вот внешняя политика нашей страны и Президента в частности, а так же господ Лаврова, Чуркина и так далее по списку, мне импонирует и вроде все хорошо.

Но простите, то что я вижу внутри страны, вызывает удручающее впечатление.
И что самое поганое, что неумелое, практически безалаберное и зачастую нечестное развития экономики РФ, а попросту воровство и растраты, проводимое Правительством РФ теперь будут прекрывать причиной Санкций.
Они нам удобнее чем кому бы то ни было.

Теперь стрелочником будет Обама и это вдолбят народу с экранов ТВ, газет и интернет изданий.
А между тем рецессия, которую наше доблестное Правительство, только только разглядело, в стране идет полным ходом уже более 1 года, а началась еще летом 2012 — уже тогда были звонки, прошлым летом набат, а сейчас жопа.
avatar
Green_Yard, согласен, если брать госзакупки в строительстве, по некоторым субъектам РФ, то задержки по выплатам доходят до 8мес — 1года, в основном по предъявлению исковых требований(но до суда, в основном; либо в суде)- муниципальные и бюджеты субъектов РФ, федбюджет пока платит(но там строже бюджетная дисциплина)- это звонок серьезный, банкротств субъектов РФ(хоть технических, хоть каких) не хочется совсем.
avatar
Green_Yard, Иногда действительно есть ощущение того, что обама проект кремля.
avatar
Green_Yard, скажите пожалуйста, если вы видите какие то недостатки. Может быть вы раскроете тему и представителей свою позицию более широко.
1) Кто конкретно и что ворует? Напишите, обсудим
2) Что нужно предпринять для более честного развития экономики.

Может вы конечно знаете как нужно лучше, тогда вам в политику нужно идти.

Вот лично я на жизнь не жалуюсь, честно говоря времени нет. Так как работаю, и делом занимаюсь, чтобы как раз помочь из этой рецессии выйти. Поднимаю наш ВВП, так сказать.
avatar
JoeFox, 1. Ну давайте не просто взглянем на факты. Ну например есть Сердюков и его дамы, дело которых достаточно мутно и уже ясно, что всех отмажут. Однака похищены миллиарды рублей.
Есть например вопросы по Билалову — помните может трамплин в Сочи, который увеличился в цене почти в 7-м раз?
Ну скажем так это то, что быстро пришло на ум из громких. Хотя масштабы значительно больше на мой взгляд.
Поищите видео в интернете «За что даги любят Медведева» правда на ютубе уже удалили того, кто его выкладывал, но может где-то есть зеркала. Не стоит конечно слепо верить тому, что там показано, но задуматься есть о чем.

2. Что нужно предпринимать? Вы знаете я бы мог с вами несколько часов общаться на эту тему, писать уж слищком много пришлось бы.
Не думаю, что СЛ площадка для предложения каких-то идей, которые уйдут в пустоту.
Поверьте есть много чего можно сделать, для резкого улучшения экономики и инвестиций внутри страны, однако люди стоящие у руля Правительства, на мой взгляд ведут вредительскую политику.

Что бы не быть совсем голословным, выскажу пару мыслей.
У РФ есть фонд национального благосостояния, который мы держим в чужих долгах под смешные проценты, в то же время не стимулируем свою экономику этими средствами.
Сейчас в связи с санкциям, появляются разговоры, что его передадут крупным компаниям попавшим под них, например Роснефть, Новатек, Лукойл.

Роснефть готовят вроде как к приватизации, а сейчас заговорили, что ей из фонда передадут 1,5 трл. рублей.
А теперь представьте, как после получения этих средств, они могут красиво перекачевать по различным вполне законным схемам к другим компаниям, после чего эти компании могут поучаствовать в приватизации Роснефти на эти же средства.

Зологовые аукционы 90-х помните? Ну придумают, что то в этом роде наверняка.

Не лучше ли эти средства инвестировать в развитие малого и среднего бизнеса, который увеличит количество рабочих мест и налоговый выход.

То, что вы не жалуетесь на жизнь — это чудесно, но это не означает, что все вокруг радужно и красиво.
avatar
Green_Yard, что есть — то есть, согласен.если у нас премьер-медведев, можно себе представить общий уровень менеджмента.
avatar
владимир ин-ин, Вы же прекрасно понимаете, что Медведев не самостоятельная фигура…
avatar
«Геноцид чилийского народа» это пять.
avatar
mongol1961, а что не так? его даже судить за это пытались начиная 1998 года и по гробовую доску было куча разных судов.
Стоит отметить, что сразу же после прихода его к власти на главном стадионе страны устроили концлагерь, где в день расстреливали десятки человек.
avatar
Green_Yard, не читайте советских газет
avatar
mongol1961, это все что вы можете дальше ответить?
не нравятся советские газеты, почитайте Векипедию.
avatar
Green_Yard, я не оправдываю генерала, но от репрессий Пиночета погибло по разным данным от 2 до 3 тыс. человек. 0,03% для десятимиллионной страны. Причем в эту цифру включают полицейских и чиновников, убитых социалистами. Теперь посмотрите определение геноцида. При Сталине например только от голода умерли проценты от населения.
Так что никакого ГЕНОЦИДА там близко не было. Тем более при поддержке американцев. Из вашей википедии: «Отношения Чили с США были в целом неровными и временами весьма прохладными. Наибольшая напряжённость между Сантьяго и Вашингтоном пришлась на период администрации Джимми Картера с его кампанией зашиты прав человека.» Что еще негодяи американцы сделали? Вторую и первую мировую войну начали? Революцию у нас устроили? Поменьше слушайте зомбоящик, плохо влияет на рассудок
avatar
broker25, зря объясняете. Грин ярд — «украинец».
avatar
Рептилоиды руллят!!! Жаль финансовые рынки…
avatar
\\\ главное, чтобы история всех нас не стерла в ядерном холокосте \\\
ну до кучи тогда… В последнм докфильме, родственник той извесной жительницы Болгарии, упоминал её слова о невозможности ядрен-бомбенной войны, мол природа не позволит ушлепкам всяким…
avatar
Treidun,
Земля говорит Марсу:
— Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать?
Марс отвечает:
— На мне тоже когда-то были. Ничего не делай — сами пройдут.
avatar
Автор хорошо подметил события.
avatar
Ванга много бредила, особенно под конец…
avatar
Смерть это лишь временное разделение души с телом. Есть смерть, есть и воскресение, то есть будет обратное соединение. Так что не ссым и наслаждаемся жизнью :) Спасутся те кто верит в Христа и исполняет его заповеди.
avatar
Tornado, истинно говоришь. И напомню тебе:

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф.5:29-30)
avatar
11 sent. прихожу домой, звонят говорят про Америку.Включаю CNN и через минуту 2- ой самолет врезается в башню.Через какое-то время на каком-то из первых этажей проходит серия взрывов и через минуту здание начинает рушитЬся.Все в прямом эфире.Если бы не взорвали стояли бы башни до сих пор.
avatar
да да, башни-близнецы взорвали сами американцы,
боинг подбили украинцы,
ФСБ взорвали здания в Москве.
Чем абсурднее теория заговора, тем легче в нее поверить
avatar
broker25, насчет боинга правда бред — украинцы его не сбивали конечно. А насчет башен — близнецов и взрывов домов в Москве и Волгодонске — это перед выборами всегда так.
ruskombat.info/wp-content/uploads/2012/02/skoro-vyiboryi_2012.jpg
Прикинем, в довесок ко всему выше сказанному, что Ванга, пророчила, последним Президентом США, чернокожего гражданина, а так же что может пасть Сирия, предсказания про Украину и так далее.- не надоело приписывать ванге то чего она не говорила????
avatar

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн