Блог им. Taxfreelt

Кабель - а не близок ли крах?

Вчерась я написал о своей гипотезе в кабеле. В любом случае я имел в виду не окончательный разворот вверх а лишь коррекцию к падению. Но есть и другое мнение. Исходя из начавшихся разговоров о том что итоги референдума об отделении шотландии могут быть положительными, и возможной волновой разметке по фунту — у кабеля может быть очень мрачное будущее. В частности данная разметка указывает на уход кабеля ниже 1.366 в перспективе. Волновики скажут что волна Е не может выходить из треугольника — но вроде бы такое бывает. И хотелось бы услышать от вас — чассто ли вы встречались с таким выносом и возвратом обратно? Но даже если разметить как коррекцию АВС — то все равно цели ниже 1.366 И тут отделение шотландии как нельзя в тему. Что скажете?

Кабель - а не близок ли крах?
11 комментариев
Ну признайся, малость лоханулся с гипотезой:))))
avatar
Мало фундамента.
avatar
Больше на ретест похоже.
avatar
предполагаю сходим до 1.59, затем гэп закрывать
avatar
у меня на недельках космос вниз показывает, значит должен образоваться локальный минимум, а коррекция в 400 пунктов не такая большая, имхо.
avatar
плоская корекция точно будет
не может такого быть чтобы мувинги не подтянулись.
Как раз интересная отработка принципа «продавай на слухах, покупай на фактах» или «покупай когда льется кровь». По идее сейчас купить нужно.
avatar
На поддержке нельзя не купить. 1.62 и то хорошо было, а ниже так ващеее.
avatar
если 1.60 — 1.61 не пробьют, то на 1.90 пойдём.
а если нижу 1.48 уйдёт, то там вообще 1.20 светит…
avatar
волновой анализ никуда не годится. скорее всего вниз последние бары это волна 4 волны С конца коррекции. тоесть будет еще пятая вверх.
а пятерка может быть пятеркой, треугольником, удлиненной. так, что скорее всего вверх, если не провалит этот уровень где цена сфоткана.
avatar
на меем терминале верхнюю линию треугольника как бы уже пробили.
может я не так её начертил…

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн