Блог им. sechiv

Заметки пессимиста.

Рынок замер в ожидание новостей из Минска. Заключения перемирия на Донбассе ждут все и надеются, что бессмысленная бойня прекратится, санкции против  России отложат и наступит всеобщая радость  и благоденствие. Боюсь, что не наступят. Временное перемирие возможно, но только  для того, что бы обе стороны накопили силы для дальнейших боевых действий. Главное нет платформы, на которой возможно достижение длительного мира. Ополченцы согласны только на независимость и на волне военных удач вряд ли пойдут на серьезные уступки. А Киев в лице Порошенко, хочет он этого  или нет, не может пойти  на это. Хотя и продолжение военных  действий могут иметь катастрофические последствия для него самого и целостности Украины. Выдавив силы АТО из Донбасса инсургенты готовы идти дальше, вплоть до Киева и остановить их вряд ли  получится.  А закончится вся эта катавасия может только полной  победой одной из сторон. А Россию ждут новые и куда более жестокие санкции, чем сейчас. Так что, надо готовиться к уходу РТС ниже 1100 пунктов и доллара на 38 рублей.  Другого развития событий я пока не вижу. 
★1
12 комментариев
в роснефти родни нет?
avatar
TDM, там сын Игорь, риторический вопрос.
avatar
все пропало, короче говоря
avatar
GHJK, пупок у тебя не развязался минусы то ставить. Хотя ты убогий, дерьма у тебя много.
GHJK, у гусева снова фекальное обострение, замечаю, что который день он в чужих постах выясняет отношения.
avatar
aldo, он чутко реагирует на оценку своего творчества, ведь он аналитик который не торгует на рынке, а значит жестко привязан к аудитории! :))
ведь всем остальным по большому счету наплевать на эти минусы и плюсы
avatar
временное перемирие может продлиться и пару месяцев, в течение которых индекс РТС может обновить хаи этого лета.
и кстати глупо полагать что перемирие выгодно только хохлам.
avatar
DM88, а с котлами чего делать при перемирии.
avatar
договорятся и что с того?
война то продолжится все равно.
Блин, куда мир катится… Лет двадцать назад скажи мне что будем воевать с Украиной — не то чтобы не поверил, даже не смог представить. Просто пистец какой то происходит.
avatar
ЕС готов закрыть доступ нефтяным компаниям РФ к рынку капитала

biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/2828982-es-gotov-zakryt-dostup-neftyanym-kompaniyam-rf-k-rynku-kapitala.htm
avatar
В текущей ситуации лучше придерживать пессимистичных прогнозов, по крайней мере не будет неприятных неожиданностей. Света в конце туннеля не видно пока что
avatar

теги блога Ivan Sechin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн