Блог им. Ivanych

Что знают двое, знает и свинья? (c)

    • 25 августа 2014, 14:56
    • |
    • t235
  • Еще
Очевидно, и тут никто не будет спорить, что результаты расследования катастрофы MH17, повлияют на политический расклад сил и рынок РФ, в том числе. При этом:
— доклад уже получили представители всех стран, чьи граждане погибли (15 авг);
— зам Меркель предлагает пойти на федерализацию (24 авг);
— МИД РФ справедливо отмечает, что почему то все обвинители как воды в рот набрали (25 авг).

Опыт просмотра фильма «17 мгновений весны» подсказывает, что не зря бабло возвращается в Россию. Вот тут, конечно, мнения разойдутся. 
Перезайду ка я в лонг по фРТС. На каком уровне вот в чем вопрос?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • MH17
17
10 комментариев
Дождаться проторговки 127000 — 128000 и лупить.
avatar
Гусев Владимир, вы же сами говорили — пусть позлобятся. Ну и что прям как дитятко малое себя ведете, дали вам в руки список минусаторов? Умные вас любят. Вычеркните меня из ЧС, буду с вами дискутировать по возможности, мы же вроде нормально общались. Ну подшутил или ошибся я немного, не воспринимайте всё на свой счет, взрослый же мужик? И на других не нападайте, кто умный — сам увидит кто был прав, кто не прав. Ну правда, прекращайте смешить толпу то уже, вроде не ярмарка.
avatar
Гусев Владимир, думать надо перед тем как писать. Моя ахинея это мой подход к торговле, не более и не менее чем подходы мостадонтов. И, учитывая, что рынки меняются, моя ахинея может им ещё и фору дать. Ни сколько не умоляя их и ваши заслуги, всё стараюсь изучать и использовать. Вам бы свой сортирный лексикон мылом бы помыть не помешало бы.
avatar
Непонятно одно: зачем возвращать бабло в россию, где его точно отнимут, вместо того чтобы самому олигарху/богачу свалить к своему баблу за границу. Видимо есть понимание что без Папы они никто и ничто. И здесь и тем более там.
avatar
И что? Вечный рост или просто вынос шорта?
avatar
похоже, я не свинья. не знаю, печалиться или радоваться))
avatar
Такое впечатление, что пробитое сопротивление уже оттестировали сверху. Покупайте «на пробу» по текущим. Если что — добавитесь в районе 125000.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога t235

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн