Блог им. livladimir

Хочу полить грязью квик)

Дорый вечер уважаемые, вот честно..., пусть мой опыт торговли и не столь велик, но..., более нагромождённой ненужными таблицами и не согласованной программы я не встречал, бьюсь с ней второй день и не могу оптимизировать под себя. Приходится выполнять кучу ненужных движений для каждого трейда..., может кто другого мнения? До этого момента работал в двух других программах и теперь понимаю, насколько они были удобнее...)
61 комментарий
квик настроить под себя — долгое занятие, я свои настройки пересохраняю регулярно — храню в другом месте, настроив — удобно
avatar
Максим, блин, но разве это дело? Для кого пишутся такие программы? Помоему создатели совсем потеряли связь с реальностью)
avatar
настрой под себя, сохрани и всё будет отлично
avatar
AZbuka, мне немного стыдно, но я не понимаю необходимости половины таблиц, они банально дублирую информацию, но при этом открывают разный доступ, зачем так сигментировать?
avatar
не знаю у меня все чтко ничего лишнего и оч удобно:)
Нужно потрахаться чтобы настроить. Настроишь, все будет хорошо.
avatar
Евгений (evus), для этого у меня баба есть, а брокер мне для других целей необходим, зачем всё усложнять?)
avatar
livladimir, не путайте баранку с умением жать на педали.
avatar
ты просто не умеешь его готовить)
avatar
Vampyr, ты прав, не умею..., и помоему жалания научиться уже и не появится, слава богу есть другие программы)
avatar
Vampyr, как всегда + от меня за качественный юмор.
avatar
1) Создатели явно потеряли связь с реальностью…
2) И таки ДА!!! Если настроить, то удобно будет…
Настройки обязательно сохранить в нескольких местах, ибо потом такой геморой начнётся, если потеряешь… :)))
avatar
не нравится… работай транзаком…
avatar
Квик- хороший! :)
avatar
ну, я всегда считал, что такой инструмент как биржевой терминал — точно нужно приложить усилия, что бы настроить под себя.
я вот сразу взял настройки уже работающего человека, убрал, что мне не нужно, добавил, что мне нужно, закладочки, горячие кнопочки, свои звуки на каждое событие, если еще и брокер дает — то алготрейдинг — красота
avatar
квики-шмики… телефон рулит! )))

www.youtube.com/watch?v=WC_TRhpwJos
avatar
зато велик путь копипаста новостей у Вас.

Боритесь дальше с программой. Это несколько сложнее копипаста.
avatar
reshet, о, дружбан, а твою историю мне вообще не интересно знать, я хоть не обливаю других грязью и не срываюсь после очередного слива (ибо не имею таковых)), а за мнение ставлю +
avatar
просто горю желанием узнать, те другие две программы это какие? :)
avatar
kest, тебе отвечу, МТ4 и интернет-дилинг)
avatar
livladimir, МТ4 это вообще не биржевой терминал.
avatar
Квик это крутая и самая сложная прога только для профессионалов. Если вам нужно 2 кнопки купить и продать, есть транзак и куча других.
в квике дохера возможностей, все испольуют тока 1% из них, вот ещё 5% возможностей: можно раскрашивать стакан чтобы там строчки меняли цвет s50.radikal.ru/i129/1110/2b/ece3f01d878c.png в зависимости от суммы заявок(например тем больше сумма тем краснее/зеленее), рисовать свои индикаторы, рисовать горизонтальные уровни объемы на свечках как волфикс, вставлять картинки на график в автоматическом режиме которые бы показывали стрелками важные уровни, фотки разные чтоб там по свечкам скакали, мигающие фигуры, паттерны, кароче делать любую мультипликацию в реалтайме и каждый мультик со своим периодом обновления или просто статические отметки, линии рисунки вставлять по вашим формулам(например скачущий конь и меняющий цвет в зависимости от ситуации), вставлять на график в реале меняющиеся цифры, таблицы подсказывающие оптимальную позицию, размер позиции, уровни, заходы, всё что угодно прямо на графике или прост ов любом окне…
avatar
Роботорговец, класс! а как так расскрасить стакан можно, да еще со спредом посередке) дай ссылку хотя бы на это из перечисленного!)))
avatar
Kuznez, ну там в инструкции написано, я сам делал. бесплатно настраивать квик не буду. удочку дал.
avatar
Роботорговец, ага, только все это разрабы предоставили делать пользователю самому, изучать Qpile, пыхтеть отлаживать, вместо того чтобы торговать. Они уже сколько лет не могут сделать даже выставление стоплосса вместе с заявкой…

зато на ихнем форуме крутятся продавцы примочек под quik )

Очень надеюсь это убожество quik будет вытеснено с рынка современными платформами…
avatar
Porter, +1. не все тут программисты сидят.
но с другой стороны — всем пожеланиям конечно и не угодишь.
но маркет профиль уж точно могли бы встроить! и автоматический стоп тоже.
avatar
Porter, мнение независимого эксперта, поддерживаю)
avatar
Роботорговец, спасибо за мнение, но и сколько ты времени провёл за компом ради этой информации)?
avatar
livladimir, 1 сек, текст уже был.
avatar
НАРОД ну вообще как то стремно вот написал по делу 100%. возможности программы. в ответ все сказали что это нах никому не нужно, что херню написал, причем кто так ответил мне, все в плюсах комменты, а я типа тут статью написал про новые для многих 0+!

вывод полезной инфой не делится, а лучше не писать вообще или писать херню как многие: на хер друг друга посылать, тролить и т.д. вот это народу нравится и всё вплюсах сразу.
avatar
Роботорговец, перечитай. сказали просто, что программа не для пользователей, как Windows, а для гребаных программистов. а люди тут хотят не программированием зарабатывать! им нужен готовый продукт. хотя соглашусь — потенциально Квик очень хорош!
avatar
Роботорговец, и ты инфой как таковой не поделился. много хороших людей пишут так: вот написал код для того то-того то… (и код прилагают) вот таким реально респект! а ты просто скрин дал и пропиарил себя, что готов помочь не за бесплатно!
avatar
Kuznez, я же сказал что квик для профессионалов(вы читали?), а для простых пользователей полно всяких транзаков, тслабов. я рассказал возможности, дал удочку, дал путь для продвинутой торговли. а настраивать часами кому то квик не очень хочется, хотя советом готов помоч всегда.
Это типа вам сказали на бирже можно заработать, а вы в ответ, а заработайте мне!
avatar
Роботорговец, да нафиг настраивать. скопировать скрипт — делов то! а дальше я сам бы разобрался!
ну или помоги с этим: smart-lab.ru/blog/19850.php
avatar
Kuznez, все мои скрипты здесь hirobot.ru
avatar
Роботорговец, спасибо, хороший сайт!
avatar
сколько регистрация стоит?
avatar
все, понял
avatar
Kuznez, если это мне вопрос, то было 60руб (владелец не я). просто мы занимались одним делом.
Лучше нажимать ответить иначе сообщение останется без внимания ))).
avatar
Роботорговец, раскраска стакана по размеру заявок готовыми настройками квика невозможна. назвались груздем полезайте в кузов — дайте конкретную инструкцию по наладке.
avatar
ЁR, Интересно, а если я скажу что на бирже можно заработать, вы скажите «заработайте мне или дайте денег».я дал удочку, при чём если бы мне в свое время дали такую же то я бы съэкономил 2года. всё что я писал здесь hirobot.ru
avatar
Роботорговец, вы о чем, какая удочка. Речь о раскраске стакана, которая по вашим словам доступна пользователю квика. Если пользователь квика должен быть программером, то стоило добавить что такому пользователю доступно многое, что в квике и не снилось.
avatar
ЁR,
1. удочка наманая, всем нравится мне кучу благодарностей прислали.(если бы мне в свое время дали такую же, то я бы съэкономил 2года)
2.я дал готовые скрипты, там все методы, что я описывал(не только раскраска стакана).
3.если вы водите машину, вы что профессиональный водитель.- хочеш водить машину — учись на водителя или ходи пешком!
Хочеш хорошие возможности потрать день на изучение.
Там язык 10 команд примитивных, я не программист и то разобрался, примеров инете полно и готовых роботов и линий и т.д.
avatar
Роботорговец, где куча скриптов? прочитайте свой топик. По ссылке же на вашем сайте, как я понял, речь о платных роботах.
avatar
ЁR, кашмар какой вы комьютером умете пользоваться 3- й пишу всё что я писал здесь hirobot.ru
avatar
Роботорговец, о том вам и говорю, что ничего там не нашел и что ваши комменты больше смахивают на пиар вашего же ресурса
avatar
ЁR, очень странно что вы там ничего не нашли. мне пишут другие: "…, бля, всю жизнь искал такой ресурс… т.д" ресурс не мой, а чужой. так что мне пиарить смысле нет!
Я просто хотел показать что есть возможности, которые никто не использует- чтоб кому интересно, копали глубже. Обучать и давать скрипты цели не было, но как бы все равно дал по просьбе трудящихся. тот сайт очень полезный для всех., есть ещё qpile.ru. на этом можно закончить переписку. я уже понял хорошее лучше не делать людям, а то съедять ))) больше не буду умничать и писать полезности.
avatar
Роботорговец, понятно — себя не похвалишь, никто не похвалит. На конкретный вопрос каждый раз беззастенчивый пиар. Очевидно простой ответ для вас не так прост, как вы хвалитесь.
avatar
ЁR, какой вопрос то? Возможности рассказал, где взять примеры скриптов сказал, сам разработкой не занимаюсь, роботов не кому не пишу, торговать за вас не буду.
avatar
Роботорговец, ну вы как-то следите за темой — вам уже который раз в котором топике говорят что нет возможности стандартными настройками квика стакан раскрасить и ответ разработчика даже по этому поводу дали. Соответственно вопрос — как сделать то, на чем вы настаиваете как на возможности квика, — раскрасить стакан по объемам заявок.
avatar
ЁR, я не говорил что расскрашивается стандартный стакан. стакан делается дополнительный средствами квика(без вмешательства сторонних программ), пишется скрип-натройка средствами квика, я дал ссылки на примеры как это делать.
avatar
Роботорговец, в общем впустую отняли и у себя и меня кучу времени
avatar
ЁR, я людям помог, человек 15 счастливы! а вы чего хотели чтоб я за вас работал и торговал и денег дал?
avatar
Роботорговец, ваши крики об этом много раз слышал. А на простой вопрос внятно ответить не можете.
avatar
чёта ссылка не отобразилась s50.radikal.ru/i129/1110/2b/ece3f01d878c.png
avatar
Роботорговец, www.quik.ru/forum/quik/78889/78889/, кратко:«По поводу раскраски стакана таким образом — такого стандартного функционала не предусмотрено, но его можно реализовать на языке QPILE.»
avatar
AceVentura, я расказал возможности, настройкой я не занимаюсь, мне это нафиг не надо. пиарить то что я могу настроить я не хочу, для этого полно других людей которые этим зарабатывают, я зарабатываю трейдингом. Если бы мне в свое время сказали возможности квика, я бы съеэкономил кучу времени и сил. настраивать каждый должен под себя, лучше изучать самому чем комут оплатить. ну както так )))
avatar
И помните киборги заполняют планету, они уже близко!
avatar
ну как дети малые, ей богу, я и то уже почти успокоился и отвоевал свою долю комфорта у квика, а вы тут сцепились)))
avatar
ЁR, вам ежели дать готовую настройку, вы скажите тоже самое. а вот мне сказали… и по кругу
avatar
Роботорговец, ну свои то привычки зачем же на других списывать. Вопрос о конкретной фишке, которую скопировал, прилепил и забыл о методе, т.к. разбираться в кпайле не собирался и не соберусь. Которая чуть больше выеденного яйца стоит. Вы с себя воображемый балдахин просветителя бы сбросили. Нелепо.
avatar

теги блога livladimir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн