Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера наконец-то состоялся тот самый знаменательный день, когда Ришка дошла до глобального восходящего тренда в район 117500 пунктов, пробив поддержку на 119500 пунктов. Теперь нужно смотреть, как будут развиваться события на этом уровне: если медведи смогут пройти ниже, то их следующей глобальной целью будет выступать район 100К пунктов по Ри, ну а если быки смогут дать отпор и вернут Ришку выше 119500, то вполне возможно, что нисходящий тренд окажется под угрозой, и медведи начнут сдавать позиции.

Хирургический обзор Ришки 

Если посмотреть, как развивались события внутри дня, то видно, что быки очень упорно сопротивлялись, пытались навязать медведям вязкий боковик с небольшими обновлениями минимумов каждый час и отскоками обратно до 119500 пунктов по Ри. Но ближе к вечеру силы быков иссякли, и медведи наконец-то смогли разгуляться. Хотя и на вечерке особо прыткие быки попытались взбрыкнуть подтолкнув Ришку до 119К пунктов, но медведи и здесь не сплоховали, а быстренько восстановили справедливость, что ещё больше придало им уверенности и они повели Ришку ниже, прямиком до 117К пунктов. Я в шорте.

Хирургический обзор Ришки 
4 комментария
А зачем красная линия по двум точкам, какой в ней смысл?
Если вы считаете ее поддержкой, то почему поза «шорт»?
avatar
Engi, Эти две точки так или иначе выступают локальными минимумами, и линия, по ним проведённая, получилась восходящей, а в моём понимании это значит, что её можно интерпретировать как восходящую поддержку. Я не уверен, что она обязательно окажется поддержкой, поэтому пока что шорт, т.к. сейчас более очевиден нисходящий тренд.
avatar
Доброе утро!

По Ри фигура отрабатывается.

madeyourtrade.ru/2014/08/06/tekhnicheskaya-kartina-na-fyuchers-na-indeks-rts/#respond
avatar
Думаю локальное донышко рядом...116, например.
Затем вероятен шортокрыл с отскоком до 120…
В второй половине августа будет финальный поход на 122-123…
А дальше уже плотное погружение на юг до уровня 90…
Всё сугубо имхо
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн