Блог им. Scorpi_999

Не делайте ставку на надежду

Вчера был очень жаркий день, у меня было 100 рублей и я подумал о трейдинге ) Что бы я мог сделать с этими деньгами? ) С одной стороны я очень хотел мороженного что облегчило бы мои страдания от жары ) С другой стороны я бы мог доложить их на свой депозит и увеличить его ) Значит было два выбора или мороженное или депозит? )
Теоритически мороженное можно было купить потом после выигрыша и увеличении депа но а будит ли выигрыш? И я решил что лучше я куплю мороженное чем буду надеяться на выигрыш и куплю его потом, потому что с мороженным я выигрываю во всех отношениях ) Я получаю сразу то что хочу, мои деньги не пропадают даром а идут на пользу и я никак не проигрываю, чего нельзя сказать о вложении в трейдинг )
В результате в местном магазинчике я купил килограмм мороженного, которое радует меня не один день )))))

Так я собственно о том, что не питайте иллюзии выигрыша если вы не уверенны в нем и не спешите вкладывать тысячи или сотни тысяч в то, в чем вы не уверены, потому что надежды очень быстро таят и им на смену приходит горькая реальность и разочарование ) 
    ★1
    8 комментариев
    Верно, если не умеешь торговать. А что бы уметь торговать нужно, что… ))
    avatar
    Михаил, нужно не играть в казино ))))))
    avatar
    увидеть кусочек сладкого и сразу его сожрать — это называется «свинячая работа». Такие живут одним днём. Смысл их жизни — сразу потерять всё, что получил.
    Деньги любят решительных людей, которые не боятся перемен, не боятся рисковать. Да, «идущим вперед» приходится рисковать и терять. Но именно риск находится в основе каждого большого достижения и успеха, начиная с незапамятных времен. Люди принимающие риск построили состояния. Богатство рождается только энергией человека, а не его трусостью.
    Игрок, риск это необходимость если этого требуют обстоятельства ) Вот какая например у вас необходимость играть на рынке? ) Что у вас здесь есть кроме жадности и мечтах о богатстве? )
    avatar
    Приятного аппетита
    avatar
    Аня Фамилиинебудет, Спасибо )))))
    avatar
    набить брюхо — это не по-трейдерски)
    Балагур Балагуров, Согласен, сытость это не проигрыш последней копейки )
    avatar

    теги блога Scorpi_999

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн