Блог им. FloridaTrader

Virtus Oil and Gas Corp. $VOIL набирает обороты

 
Virtus Oil and Gas Corp. $VOIL  набирает обороты

$VOIL начал рост после статьи на Seeking Alpha от автора Stone Fox Capital ( FoxOnTheStreet). Спекуляционная новость и необычный рост привлекли инвесторов и стак растет уже третий день. Компания имеет 55,477 акров земли в юго-восточной части Юты, США для разведки запасов газа и нефти. Подоплеки к пампу есть, поэтому мы ожидаем алерт от очередного пампера и бурного роста цены акции, а также слива в конце промо акции если таковая будет.

В начале месяца, Virtus Oil and Gas объявили о покупке 18,000 акров земли в Юте. По плану они должны пробурить 5,000 метров земли и протестировать имеющиеся там запасы либо их отсутствие до 15 Сентября, 2015 года. Нестабильности с нефтью и газом на Украине и в Ираке сказываются на росте цен и дают неплохую возможность сколотить капитал.

Также есть две интересные личности, Daniel Ferris, который был президентом компании до недавнего времени, и Rupert Ireland, бывший глава брокерской фирмы в Монако и новый глава $VOIL. Daniel имеет 28,000,000 акций $VOIL, в тоже время Rupert владеет 3,000,000 акций по цене $0.0714 за акцию. Также акции $VOIL имеет глава компании Lone Star Gold ($LSTG). Плюс спекуляционные новости дают неплохой старт для бурного роста цены акции. Поэтому слив имеющихся акций инвесторам ожидается в ближайшее время.


finance.yahoo.com/news/virtus-oil-gas-corporation-announces-124500621.html

Virtus Oil and Gas Corp. $VOIL  набирает обороты
1 комментарий
бойлерная :)
avatar

теги блога Arbitrage

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн