Блог им. Givanildo

татарин30

Ребята, откликнитесь те, кто обучался у татарина30.
★1
17 комментариев
БУДЕТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ?
avatar
откликаюсь
avatar
livladimir, и как обучение? пошло на пользу
Захар Семенов, о да....)))))))
avatar
Уже обучает?))
avatar
Master7, Какая доходность у Вас была до и какая стала после обучения?
avatar
Master7, но периодичность появления закономерностей позволит сотни процентов делать в год?
Так же общался с ним по скайпу м месяц торчал в его группе учеников (в скайпе). ощущения самы положительные, подозрений не закралось. тем более, что попросил встречи с ним (живёт в 180км от меня) он сразу сказал — приезжай, конечно.
я так и не съездил, но сомнений у меня не закралось. На обучение не подсписался только потому, что обучился скальпингу у Беритца, этого пока мне «за глаза»…
avatar
Андрэ, спасибо за отзыв, в группе многие делились сигналами?
да в общем-то ощущение такое, что Татарин30 дал им методику и группа (человек больше 15) разбрелись по вечно зелёному полю и с этой методикой работали на сааамых разных инструментах. делились тем, кто что пасёт, кто куда вошёл, чего ждёт, когда вышел. изредка наиболее эмоциональные заводили болтовню на отвлечённые темы и вскоре получали половником по башке от «Татарина30» или наиболее сознательных членов. Почтивсегда «Татарин30» с утра кидал коротенький обзор по рынку, новостям и собственным ожиданиям. как-то так вот. Мне показалось, что ребятишки реально получили какие-то навыки и в группе постоянно будто хруст стоит — капусту рубят типа… Глубже не влазил, но выглядит всё симпатично))
avatar
Андрэ, а как в эту группу попасть без обучения?
avatar

теги блога Захар Семенов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн