Блог им. EduardLanchev

Система радаров Ланчева. Краткость сестра таланта ))

Всего за 7 минут вы узнаете самое необходимое о западном и российском рынке для торговли сегодня.
Запад: сипи, золото, евро, нефть.
Россия: ртс, рубль, сбер, газпром, гмкнорникель, втб, роснефть.
Успехов в трейдинге!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47
15 комментариев
Тема радаров в евро не раскрыта…
Что-то я ничего за 7 минут не узнал о «самом необходимом о западном и российском рынке для торговли сегодня». Не узнал ничего и о радарах. Это прикол-тренд такой теперь на смарте, выкладывать совершенно пустое видео и не отвечать на вопросы?
Мирошниченко Михаил, это тренд такой, не задавать вопросов и спрашивать, почему на них не отвечают? ))
Эдуард Ланчев, вопрос обязательно должен содержать знак вопроса? Вопрос, если раскрыть, звучал так: «Тема радаров в видео, приведённом выше, не раскрыта. Что такое радары, и с чем их едят?»
Мирошниченко Михаил, это брифинг, а не вебинар. Т.е. это не учебное видео. Здесь я говорю о рынке, о текущей ситуации, о том что будет на основе радаров.
Иногда отдельно акцентирую внимание именно на радарах. Кто смотрит регулярно, это уже знают.
Мирошниченко Михаил, посмотрите первые 2 выпуска Эдуарда, станет понятнее.
avatar
Звучит как вилка чувашова.
avatar
Эдуард спасибо за обзор! Полезно послушать краткосочный взгляд на рынок профессионала, для дневной торговли. УДАЧИ!
avatar
INTER, спасибо! ))
Спасибо за позитивный обзор, он отлично открывает день!
ЗЫ
Завёл себе экаунт на фейсбуке, сижу смотрю «Феерверки» — очень удобно, правда, с самим фейсбуком пока сложно ;-))
avatar
DrYureck, прорвемся )) Если нужна помощь, обращайтесь.
Интересно, кто минусов вам за коммент наставил? Наверняка мои доброжелатели ))
Эдуард Ланчев, Это мои первые минусы на смартлабе =) Самому интересно кто, а главное, для чего их поставил ;-)
Было бы позитивно, если бы их поставившие оставили пояснение ;-)
avatar
DrYureck, у вас было -2 и у меня -2. Явно ходят парами ))))
Эдуард Ланчев, Мдя смешно получилось ;-)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Эдуард Ланчев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн