Блог им. ghbdtn002

мда..вечерочники как вы такое терпите))

на сбере сняли все стопы почти до 80 рублей в моменте)) такое только в Мейд ин Раша есть)) вот это хороший бизнес ничего не скажешь) снял стоп купил по 80.5 и тут же загнал по 84) какие техналазы? какие риски? это все для лудоманов)

Возможно фрсники приподнесут позитивный для рынка сюрприз, ну или это тупо бизнес по русски)
    32 комментария
    там получился ретест прошлого развода от 02.06 :-)
    Sergey_gt, ну кто то ж попал, я стопы никогда не ставлю зная что в России это глупо. лучше зайти руками.

    А ведь кто то попал, развели просто на ровном месте как иностранца на одесском вокзале))
    Михаил Давыдов, я на этом не заработал(у меня в этот момент шорт SiU4 был). Надо робота написать для выставления заявок сверху и снизу от текущей цены при резком всплеске. Срабатывать будет редко, но рез. будет положительный думаю
    Sergey_gt, да вариант стоящий полюбому) сам о таком задумался)
    по хитрому кинули.было 100 лотов шорта во фюч гп.лимитник на откуп стоял по 13970.так и откупилось.ни какого проскальзывания и исполнения по лучшей цене. сто раз себя кляну что не научился тейк профит ставить.
    avatar
    все проливы выкупаем и будет шшоколад!

    изи мани
    avatar
    скорее бизнес по-русски
    avatar
    а стопов на рынке всё меньше и меньше.их уже никто не ставит.не большим объемом на 5 проц прокололи и ничего не собрали.
    avatar
    Интрадей рулит! А то кто-то бедный газпром фьюч от 131 лонговал-лонговал, работал со стопами по уму и в один прекрасный день у него сосамба :-)
    avatar
    FonSmirnov, это Россия детка))) тут надо быть вдвойне на стреме))
    Михаил Давыдов, инвесторы… епт :-)))
    avatar
    FonSmirnov, Россия и инвесторы понятия сугубо несовместимые))) на развитом рынке если бы такое было затеяли бы расследование) поэтому еще раз убедился что нельзя тут ставить стопы когда вечерка начинается)
    FonSmirnov, по уму надо на америке работать, там миллиарды против миллиардов, а у нас ЦБ против голожопых)))
    FonSmirnov, А что случилось с газпр фьючем? Что за история такая.
    avatar
    либо щас вообще четкий вариант — стопы собрали щас за неск часов их раздодут и обратно выкупят на 80 рублях завтра))) вот тут я похлопаю этим ребятам)
    Михаил Давыдов, я до вечерки стараюсь всё закрыть. Уже к 18-00 должно быть всё закрыто. Нервы сохраняет…
    avatar
    FonSmirnov, абсолютно верно. мне кажется что ММ зарабатывает как раз на вечерке, когда ему никто не мешает и объемов больших нет.
    Михаил Давыдов, мы с тобой в неадеквате, пост говно, а я редкий кадр :-))) к такому выводу пришел человек с ником makler после прочтения нашей переписки :-)
    avatar
    FonSmirnov, ну не все просто закусывают (занюхивают))) либо чел ГП отдал по 131 все бывает)
    Михаил Давыдов, ))))
    avatar
    вобщем не понял смысл поста. Рынок как рынок.За 14 лет можно привыкнуть к тому, что разная фаза бывает и волатильность и динамика.
    avatar
    Игорь 63, это не рынок, это тупо развод, так и делают деньги ММ. Я вечерку не торгую никогда, а сегодня решил просто посмотреть раз уж фрсники скоро выступать будут.

    смысл поста было обращение к тем кто оставляет стопы на вечерку это вообще безумие. дождись дня и перевыставь. днем такое не прокатит.
    Игорь 63, Они не в адеквате или всего около полутора-двух лет на рынке и еще просто не одупляют. Особенно ФонСмирнов. Вапще редкий кадр.
    avatar
    Makler, Акакий Иванович, ты сам-то в адеквате? Я то тут при чем?
    avatar
    FonSmirnov, Все норм. Извини.
    avatar
    На бумажных фьючах так и делается, бумаги стоят — стопари не нужны.
    avatar
    да вы не понимаете, нам сам кукл подсказывает куда ставить тейки и не дергаться ))) Это было второе китайское предупреждение
    Давно уже не ставлю стопы в начале вечерней сессии из-за таких вот выносов вверх и вниз на первых минутах. Если ставить стопы, то через 5-10 минут после начала вечерней сессии.
    avatar
    На рынке, где большие движения вызывают миллиооны, а не сотни млн — миллиарды, стопы надо ставить в уме или на бумаге, но не автоматические в терминале
    avatar
    Алексей, верно

    теги блога Михаил Давыдов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн