Блог им. dvm

Путин поручил разработать схему предоставления скидки на газ для Украины на постоянной основе

    • 11 июня 2014, 16:00
    • |
    • dvm
  • Еще
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству разработать схему предоставления скидки Украине на газ не за счет экспортной пошлины, а на постоянной основе. По его словам, Россия предлагает Украине условия по газу такие же, как при президентстве Виктора Януковича, сообщает РИА Новости. Если предложения Москвы будут отвергнуты, то отношения перейдут в другую стадию.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36100#ixzz34KavHXeN
  • Ключевые слова:
  • газ
7 комментариев
С поддержкой некоторыми странами ЕС строительства Южного потока не все так очевидно и на поверхности…
Некоторые считают это дополнительным намордником для Путина. Россия вкатит 20-30 млрд. в эту новую трубу, а Европа начнет закупать дешевый газ со Средиземноморья и из США. И что тогда делать Газпрому, разобрать трубу на металлолом, списать убытки и остаться без валюты или же конкурировать и падать в цене?

Аналогичный случай был с турецким Голубым потоком. Россияне построили трубу, а турки отказались покупать газ по газпромовской цене… Дорого, походите еще по базару, может кого и найдете… Газпром резко упал в цене, чтоб хоть что-то качать по трубе туркам и сохранить видимость ее полезности
avatar
Путин газовый Король, как скажет так и будет.Паха, ты где.Начни путин войну за Донецк, ты бы был в первых рядах, не начал тебя не видно, типа политика.Скучно без придворного шута, напиши как классно у тебя в Ёбурге, все равны и процветают.И как подпольные казино работают, и и оборотни жируют.И Уралмашевцы порвали весь город.
avatar
Александр Некрасов,
Пользователь был забанен. Причина: Не надо выкладывать трупы и расчлененку. Пользователь будет разбанен 03 июля 2014, 08:15
avatar
absolut, Спасибо за информацию, Павел бы чем зарабатывать по 85 рублей помог реально бы борьбе за независимость, а картинки каждый может лепить.
avatar
>закупать дешевый газ со Средиземноморья и из США.
свежо придание, да верится с трудом.
Где он, этот дешовый газ из США?
avatar
Нагнули Солнцеликого) Иш как «запел»)
avatar
огласите прайс дешевого газа?
avatar

теги блога dvm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн