Блог им. Denis777

Aurora

Коллеги, Добрый Вечер! Как же комфортно и спокойно торговать на демо-счете, все мы понимаем, что обучение реальной торговле на демо-счете может быть не эффективным, если трейдер не будет способен совладать с собственными психологическими и психическими характеристиками, входя с реальными деньгами на реальный рынок, а вот в изучении торговой платформы того или иного брокера демо-счет как раз для этого будет очень хорош. Разбираюсь в платформе, но графики и стакан просматривать все равно буду через другие программы (через привычный мне Квик и QScalp), пока не понял есть ли в платформе возможность выставлять заявки с помощью клавиатуры (как в QScalp быстро по рынку), если кто знает, прошу откликнитесь. К сожалению, в английском языке не силен, поэтому данный факт вызывает дополнительные затруднения при работе с платформой. Всем успехов)))
Aurora
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Aurora
104 | ★1
10 комментариев
Я пытался настроить хот-кеи через Settings. Но не работает. Пробовал настроить мышь, тоже почему-то работает только средняя клавиша ))) Причем неправильно. В настройках написано выставление sell-stop, а в рынок идет маркет по противоположной стороне (то есть, если кликаешь на левой части стакана — покупка по маркету, на правой — продажа по маркету) Вообще, мне кажется, что хот-кеи работают на амерах, на фортсе — нет.
avatar
Александр, все работает — ставятся и снимаются заявки клавишами на фортсе.
Вот только закрыть позу по хоткею нельзя(
avatar
Вишневский Роман, есть ли в Авроре возможность ставить-снимать заявки хоткеями?
Тимофей Мартынов, Денис, в платформе безусловно есть возможность выставления и снятия заявок с помощью горячих клавиш. Чтобы лучше в этом разобраться советую обратиться в техподдержку по скайпу ut_techsupport_1 а также воспользоваться очень хорошим и простым в использовании мануалом на сайте auroraplatform.com
Вишневский Роман, спасибо
Вишневский Роман, Роман, тестирую аврору, хотел уточнить, когда (если можно, точно месяц и год) появятся ОИ, уровни Фибоначчи?
В том-то и проблема, что с настройкой разобрался. Но они не работают. Может, это ограничение демо и конкурсной версии?

Кстати, комплиманы разрабам. Последний раз пробовал Аврору в октябре прошлого года. Нынешний релиз работает куда стабильней! Молодцы :) Хотя до совершенства еще далеко :)
avatar
Александр, Мы постоянно трудимся. Если что-то не работает большая просьба писать в саппорт.
Квик, QScalp и другие платформы бесплатно на тест можно взять здесь: http://getanyplatform.com
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Буханов Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн