Блог им. Aleksandr_Shevchenko

Ответ Лехе Майтрейду...

Возможно Василий Олейник выскажет совершенно отличную от моей версию, почему и зачем он пишет — я выскажу свою.
 Леха, ты смотришь на рынок однобоко. Только взглядом трейдера, желающего взять прибыль.
 А ты окинь взглядом этот рынок шире! И если бы ты окинул взглядом пошире… То сразу бы увидел, что в рынок-то деньги привлекать нужно всякими способами. Я имею ввиду деньги спекулянтов. У инвесторов горизонты другие, они по таким сайтам не ходят. А вот спекулятивные деньги привлекаются именно таким образом — через аналитегов, обзоры, средства массовой информации типа ТВ.
 Поэтому Олейник и Солодин привлекают тебе деньги для прибыли, а ты буксуешь в непонятках)))…
 К стати, я к этому пониманию тоже пришел не так давно, с пару лет назад. Раньше тоже раздражали обзоры, которые казались мне не нужными…
9 комментариев
Леха просто считает себя ахренным пупом земли))) а все вокруг гавно… как то так имхо
avatar
Все верно, сам хотел что-то подобное отписать.
avatar
Все эти премаркеты и обзоры, читают только новички и те, у кого нет какой-то своей системы. Торговля по аналам — путь к сливу.
avatar
Вот Солодина с Васькой зря сравнил)
Уровень сильно разный, Дмитрий по делу пишет и грамотно
avatar
ТАКИМ КАК ЛЕХА — Я Б НИ ГРОШИКА НЕ ДОВЕРИЛ -КАКИЕ ДЕНЬГИ ПРИВЛЕКАТЬ? ВЫ ЧЕ? СОВСЕМ СВИХНУЛИСЬ? ТОЛЬКО ЛОХИ ЭТОМУ ЛЕХИ-ЕБЛАНУ МОГУТ ЧТО ТО ДОВЕРИТЬ ....))даже смешно )))ВЫ ПОЧИТАЙТЕ — ЧТО ЛЕХА ПИШЕТ -ЭТО Ж КЛИНИКА — ПСИХИАТР НУЖЕН ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШИЙ. У НЕГО ЧТО ТО С ПСИХИКОЙ И… пусть доктор разбирается ))
avatar
«Люди разные нужны, люди разные важны...» — детский стишок…
Кто-то среагирует на обзор Василия, кого-то привлечет беспредельность и полярность Майтрейда… все равно оба без внимания, читай клиентов, не останутся…
avatar
Умная мысль Саша спасибо… и Вася молодец, на публику выкладывать мысли не каждый решиться и даже если они не работают на 100% все равно молодец…
avatar

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн