Блог им. duravi4i

То ли я дурак, то ли лыжи реально не едут

Всем бобра
 То ли я дурак, то ли лыжи реально не едут
Тут такое дело. Короче ришил я, что нужно перейти с форекса на FORTS. Ну, думаю, открою демку, поюзаю терминал, буду вырабатывать ТС. Но тут возникла проблемка, ну как проблемка- пиз**ц: Терминал Quik, который мне подсунули на финаме, оказался невероятным дерьмом. Иначе «это» я назвать не могу, особенно после МТ4, где все крайне удобно. Через неделю юзания, я к некоторым моментам привык, но основа- работа с графиками, горячие клавиши и информация по сделкам отображаются очень тухло.
Как быть с тем, что в окнах сделок я не могу посмотреть текущую цену на акцию? Ведь открывать графики 4 анкций и смотреть в окно сделок крайне неудобно да и на одном маниторе это крайне тяжело.
Отпишите, кто каким терминалом пользуется и какой вы считаете самым удобным?
27 комментариев
На FORTS ведь уже многие дают через MT5 торговать. Зачем Quik
avatar
сделай закладки на каждую папирку и будет тебе счастье

и зачем тебе в окне сделок смотреть текущую цену?))))))
avatar
bumbastik, чтобы знать, где сейчас цена, по определенной бумаге ибо держать графики неудобно одновременно с окнами сделок
Квик тебе не подсунули, а любезно предоставили, а кривизна рук -индивидуальная особенность каждого…
Андрей_Мурманск, я достаточно четко понимаю, что проблема в том, что я не могу в нем разобраться, но в нем и не возможно разобраться за неделю, как в МТ4. Он так отвратительно собран, что черт ногу сломит. Вам любой грамотный программист скажет, что такую оболочку делать нельзя.
Андрей_Мурманск, квик это настоящий кусок дерьма. По кривизне его разве что saxotrader превосходит.
Юрий, квик это самый распространееный биржевой терминал, к тому же САМЫЙ надежный. это первое, а второе вот у меня открыто на некоторых закладках по 6 стаканов и по 6 графиков. и все устраивает и все удобно. может у вас разрешение моника надо поправить?))
и зачем смотреть в окно сделок?????? поставь отображение сделок на графике и смотри на график где ты входил и выходил
avatar
bumbastik, я пытался, но не нашел нужной опции. погуглив, я угзнал, что двойной клик на графике и указать, что нужно отобрать, но такого пункта в том меню я не нашел
Юрий Гришечкин, Наведите мышку на цену на графике, нажмите правую кнопку мыши. Далее Параметры (Вашего интсрумента) -> Дополнительно -> Показывать сделки
avatar
robot_bsk, спасибо большое. нашел
квик норм, не надо гнать
avatar
GHJK, можно ли скрин вашего окна quik. Интересно посмотреть, как вы его настроили, что он вам нравится.
Юрий Гришечкин, там смотреть не на что. У меня график и стакан.
Ну вкладки еще типа «новости» «портфель» и прочее
avatar
Юрец, это не ты на руках у тетки??
avatar
bumbastik, бухгыкх… гыгыгы.
начинал торговать в квике, программка казалась довольно удобной, понятной и с «дружественным интерфейсом». потом перешёл на метатрейдер, пришлось ко многим вещам привыкать и перестраиваться, но вот уже второй год торгую и горя не знаю. и вот буквально недавно пытался вспомнить старое и скачал квик… многие вещи показались сделанными через анус, и вообще крайне неудобными. так что всё дело привычки…
avatar
volodzhan, Я об это и говорю.
volodzhan, Полностью поддерживаю!
avatar
мАнитор-это где мани показывают?
avatar
Выкинь нах квик, уходи сразу на найс, перешагни «это»!!! Поверьте небо и земля!!! Сам с форекса начинал, РТС, И, т, д… Не парь себе мозг. РТС сейчас хорош пока движ есть по Украине, через месяц (ну или не месяц) все встанет!
avatar
Воткни в одно окно 4 инструмента, будешь их разом смотреть, и рядом окно сделок.
avatar
Slivu_net, бред написал! 1С остановилось в развитии??? ну-ну )))
Slivu_net, мне кажется, что с матлабом возни будет больше. Я очень плотно знаком с матлабом ибо моя основная специализация- это компьютерное моделирование. и матлаб- это мой рабочий инструмент, но дело в том, что разметить графики, натянуть фибо и т.д. гораздо проблемнее, чем в квике.
В Открытии есть МТ5… какие проблемы…
avatar

теги блога Юрий Гришечкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн