speedy

А где вся эта хваленая ликвидность? Где все деньги, напечатанные мировыми ЦБ?

    • 04 октября 2011, 16:07
    • |
    • speedy
  • Еще
Если денежная масса увеличилась, то цены должны расти, ибо инфляция и т.п. Мы же видим ровно наоборот схлопывание экономик, удешевление активов. А где же все те ух*енные тучи денег которые напечатал Берданка и его друзья? 
12 комментариев
Ну так на них шорты открывают!
avatar
а кто сказал что деньги просто так раздают? их же в долг дают… причем целенаправленно на выплату старых долгов и никуда больше
об этом много писалось, они пошли на спекулятивные операции банковского сектора сша, на погашение кризиса ликвидности. Денежная масса увеличилась, но вместе с тем, если говорить физическими терминами — приобрела свойства сверхсложной системы, иными словами она неуправляемая и не прогнозируемая, а для ее изменения достаточно лишь небольшого толчка. Сейчас именно туча денег сметает рынок вниз и взметает ввысь спекулятивные активы. ЭТИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ ОБРАТНО В КАЗНАЧЕЙКИ США — «ДОЛЛАРОВЫЙ ПЫЛЕСОС» работает. ФРС — главный кукл в мире.
avatar
Есть мнение, что сейчас в трежерях)
avatar
АнИ Иё (лиХвидность) прячуД!!! :))) Кто «АнИ» — не знаю, куда прячут — тем более :))) Но, точно прячут, раз потом она внезапно появляется…
avatar
хе хе… дави быканов-тупанов!!! )))))
avatar
Да, интересный вопрос. Хотелось бы услышать мнение профессионалов
Тимофей Мартынов, так я же писал об этом, валимся с песнями под все эти песни про охеренную ликвидность, про море денег, которые некуда девать кроме как в ФР
avatar
avc, где писал? Даёшь пруфы, ссылки, логику, аргументы. Долой пустой пи%дёш.
avatar
speedy, аргументы на твоем графике и в моих комментах на сайте )))
avatar
Тимофей Мартынов,
Та ликвидность которая выпущена не покрыват объёма долга. Это ещё Демура говорил.
avatar
Bob, Мдаа… Говорил… Но мне больше запомнилось слово «ДЕРЬМО» :)))
avatar

теги блога speedy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн