Блог им. VitaliyT

Трейдинг как он есть_видео каждого дня (апрель)

    • 06 мая 2014, 23:55
    • |
    • Nito
  • Еще
что-то не получается вставить видео
Вставляю ссылку на vimeo
vimeo.com/user26048349/videos
Можно посмотреть все дни там.
★2
23 комментария
Не вышло, моська там грустная… Ну таки красиво льешь?))) клади сюда варю за седня и эквитю ща мы ты потролим))))
avatar
Иосич, подоброму конечно..))))) с душой:)
avatar
Иосич, уже успели все видео просмотреть?..
быстро однако ж..)
avatar
V1tsay, доброго вам времени суток, А кино то где??? ссылка не пашет…
avatar
Rimlin, vimeo.com/user26048349/videos
странно, вот все видео
avatar
V1tsay, Ну вот так бы сразу правильную ссылучку разместил, теперь посмотрим)
avatar
V1tsay, Спасибо тебе за твои труды есть над чем подумать, я надеюсь ты будешь продолжать записывать видео.
avatar
Rimlin, да пожалуйста, пока не хочу больше выкладывать, смысла не вижу, итак всё понятно вроде бы
avatar
V1tsay, Посмотрел вашу торговлю, и вижу вы берете мини профит, а стратегия основана на интуиции которая получена за годы торговли, усреднение тоже присутствует, а куда без него стопы большие походу да и не любити вы их как я понял, а так все не плохо.

Может что нибудь посоветуете так сказать от себя, потому что ход вашей торговли мне близок.

Надеюсь что вы ответите, заранее спасибо а нет так сказать ваше право хотя рынок большой и каждому хватит… Удачной торговли и поменьше минусов.
avatar
Rimlin, в демонстрационной торговле след. риск-менеджмент: 2% в день лимит потерь. Прибыль беру по разному, чаще всего небольшую, но не мало сделок и по 500 и 1000 пунктов.
Советы следующие:
1. Разделить счет на части, и торговать частями, минимум 4 части, чем больше тем меньше риска.
2. Организовать систему риск-менеджмента (кот. Вы не сможете никак изменить по ходу торгов, защита от тильтов)
3. Торговать и торговать, если трендовый день, то не стоит сильно упрямиться. С опытом все приходит.
Самое главное, иметь риск-менеджмент.
avatar
V1tsay, Посмотрел Ваш сайт, думую не стоит Вам останавливаться, а продолжить все то что вы делаете потому, польза есть если взять меня как потребителя и есть польза для вас как стимул к сама развитию и ответственность передомной я потребитель), что может вытикать в проект который принесет вам дополнительные инвестиции, более и не менее стабильные чем трейдинг. Так что я слижу за Вами ))) Продолжайте…
avatar
Rimlin, да, спасибо, но для меня Вы не потребитель, а коллега, моя цель это просто работать с бОльшим капиталом, потому что моего капитала не хватает на нормальный заработок, при умеренных рисках. Насчет видео — посмотрим, может быть, если не найду достаточно инвестиций продолжу выкладывать, пока посмотрим что мне даст эти видео, у меня цель всего три четыре клиента найти и мне больше чем достаточно пока. А другие услуги по консалтингу я оказываю юр. лицам, а трейдингу научить сложно, можно только общее направление дать, по видео всё видно, что там еще говорить даже не знаю.
avatar
философия торговли простая: я не знаю где будет хай или лоу, поэтому есть несколько частей, входим — выходим — всё просто очень, стопы, по сути, это ошибка по оценке позиционки дня. Поэтому стопы есть, но только с позиционной точки зрения по дню.
avatar
самое главное, это иметь внешний риск-менеджмент, кот. бы нельзя было обойти, иначе тильтовые дни будут забирать всё. Если есть программа, риск-менеджер, то можно работать, прибыль брать не сложно на рынке на самом деле. На видео вон видно как это легко делается.
avatar
По стопам все понятно они на случай, не предвиденного выноса, а точки входы и выхода они от куда что помогает принять решение, осциляторы, мувинги или еще что нибудь как у бафита у которого заболела спина пора шортить))) кто вам на шоптовает…
avatar
Входы, конечно, просто в подкорке, надо просто много торговать, и мозг сам будет всё видеть и запоминать, успеть просмотреть какие-то индикаторы, паттерны, подумать как и что сейчас будет просто невозможно, да и в них запутаться можно, в голове всё сидит, оттачивается годами. Есть конечно куча вещей, которые я для себя формализовал, но срабатывает это всё моментально.
avatar
Нужно выработать систему риск-менеджмента. Это самое главное в трейдинге. Лимит потерь на день, на неделю, на месяц. У меня зашито след. риски: 2 процента в день, 4 в неделю, 10 в месяц.

Что касается техники торговли, то есть нюансы конечно, по видео что-то можно понять, что-то нет. Но в принципе суть уловить можно.
avatar
я пошел спать, задавайте вопросы — буду в этой ветке отвечать на все вопросы как смогу подробнее.
avatar
V1tsay, К своему сожелению не могу не плюсануть, короче не чего не могу силы мало, как накопить пока не пробывал, а так бы полюбому выделил бы Вас.
avatar
V1tsay, Я тут понял что вас я даже в друзья не могу добавить вот жесть
avatar
V1tsay, Мне вот что не понять, если за торговую неделю слил свой 10% лимит( месячны) то что делать, смотреть на оставшиеся 3 недели и по сухому юлозить вне рынка, хорошо на выходных я посмотрел на свои ошибки и вот оно И… ЧТО делать скажите пожалуйсто что делать?
avatar
Rimlin, я плюсанул профиль и добавил в друзья

Что касается достижения лимитов.
Во-первых, на неделю установлен лимит 4%, если что можно на след. неделе продолжить. Физически слить больше нельзя, так нужно сделать систему риск-менеджмента

Но главное в том, что лимиты достигать не нужно, это крайний вариант, и эти ограничения как раз заставляют делать так, чтобы не было потерь и торговля велась аккуратно.
avatar

теги блога Nito

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн