Блог им. Vasilev_Wave

Консолидация все ближе к логичному завершению.

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по EUR/USD, продолжает находиться в рамках бокового движения и данное движение, скорее всего на этой неделе будет завершено. Предполагается, что завершению бокового движения будет сопутствовать динамичное движение вниз. Рекомендуется удерживать ранее открытые позиции и продолжать наращивать короткие позиции при росте цены с целями 1,3700-1,3680, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,3915.
Консолидация все ближе к логичному завершению. 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD, на предстоящей неделе будут выходить, как считается, важная статистика, но по-прежнему предполагается, что её результаты практически ни как не повлияют на рассматриваемое движение цены. Рекомендуется внимательно следить за ситуацией и при формировании нового минимума начинать поиск точек для открытия длинных позиций с целями в районе 1,6950-1,7000, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,6650.

Консолидация все ближе к логичному завершению. 
USD/JPY
По паре USD/JPY, цена, вполне вероятно, что завершила формирование первого паттерна в виде 5-3 формации, что может послужить очень уверенным сигналом для принятия решения. Предположительно на этой неделе цена возобновит повышательное движение и сформирует новый локальный максимум. Рекомендуется уверенно начинать поиск точек для открытия длинных позиций, при снижении цены, с целевыми уровнями 103,00-103,50 и выше, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 101,20.
Консолидация все ближе к логичному завершению. 

GBP/CAD
По паре GBP/CAD, цена, продолжает находиться в локальном боковом движении и по-прежнему предположение о продолжении формирования нисходящей коррекции остается преимущественным. Рекомендуется продолжать искать точки для открытия коротких позиций, при росте пары, с ближайшими целями на уровне 1,8400-1,8300, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8690.
Консолидация все ближе к логичному завершению. 
GOLD
По Золоту, цена, продолжила движение вверх и предположительно направление данного движения будет сохранено. Рекомендуется открытие длинных позиций, при снижении цены с целевым уровнем 1320,00-1330,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1290,00.
Консолидация все ближе к логичному завершению. 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
8 комментариев
+++++! купил фунта по 1.68 с пятницы еще! Сейчас первый импульс пошел, думаю до 1.70 достанем на неделе. Что скажете?
avatar
Joker2012,, нормально скажу, критический уровень для основного варианта был сломлен и теперь вполне вероятно, что в силу вступает альтернативный вариант с треугольником. Жаль конечно, так как покупки чуть по ниже были бы интересней :)
Алексей Васильев, думаю бакс упадет до 79, потом на 83 пойдет
avatar
Joker2012, это Вы про индекс?
Алексей Васильев, да
avatar
Joker2012, я его давно уже не смотрю, вообще не вижу в нем пользы для себя. Евро сопли жуёт и индекс тоже, но в целом, глобально, думаю, что подрастет, только пока не знаю с каких уровней.
фунт что-то всю разметку перепутал, тем не менее жду роста…
avatar
Joker2012, ну пока еще не совсем и прежний вариант остается в силе, только уж больно широкая волна 4 получается, хотя для нее это вполне допустимо, да и согласуется с правилом чередования. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн