Блог им. Lenny

Путин

    • 17 апреля 2014, 14:30
    • |
    • Lenny
  • Еще
На мой взгляд, ключевая фраза сегодня, которую произнес Путин — это то, что он имеет право ввести войска на территорию Украины по решению Совета Федерации, но ему очень бы не хотелось этим правом пользоваться. То есть он не исключает ввода российских войск. Возможно это причина снижения.
35 комментариев
Индекс РТС 14:39:51 112200.0 0.29%

Какое снижение ))Пипсовщик =))
avatar
Путин признал, что присоединение Крыма прошло с участием российских военных, что, по сути, это был план, а не спонтанное решение и много чего еще он уже озвучил. А главное — это тональность, которая не предусматривает «смягчения» по отношению к Западу. Так что, еще не падали.
avatar
Lepekus, насчет зеленых человечков хакамада что-то писдила, Путин ничего не говорил
avatar
БиПи, Вы невнимательно слушали: «Поэтому за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие. Они действовали очень корректно, но, как я уже сказал, решительно и профессионально».
avatar
Lepekus, согласен с вашей цитатой
avatar
Bob, В Женеве от России будут только одного требовать, вывести своих военных из Восточной Украины. Естественно выводить их никто не будет. Разговор ни о чем.
avatar
Дмитрий_Брест, Россия не может их вывести потому что не признает их наличие.
avatar
Lenny, Ну так и в Крыму их никто не признавал ранее). Естественно все врали. При этом часть Смартлаба даже верила, что зеленые человечки это не российские военные.
avatar
Дмитрий_Брест, Перечитайте большая часть смартлаба верила, что там нет наших.
avatar
Потеряев А, А, По логике данная часть Смартлаба должна извиниться, за то что поддерживала денное вранье, а тех, кто им на это вранье указывал, называло фашистами.
avatar
Дмитрий_Брест, Сейчас идёт информационная война.
Я и многие понимают, Что Яценюк не фашист. Более того он относительно адекватен. Но выгоднее его представить как фашиста.(Ведь отрицать нельзя, что с их помощью он вошёл во власть)
Если сравнить Украинскую прессу и нашу то наша вообще можно считать непогрешима. То, что одного мужика показали в разных сюжетах так это явный вброс хвала вашим спец службам, хоть что то сумели сделать. А Украинская врёт почти постоянно. ( Иногда, правда цитируют враньё руководства).
avatar
Потеряев А, А, Яценюк, к сведению, давно во власти. Википедию почитайте. «То, что одного мужика показали в разных сюжетах так это явный вброс...» — цель вброса? Чтоб все поржали? Или ощутили себя ослами?
avatar
VladP, Что бы обвинить нашу прессу во лжи.
avatar
Потеряев А, А, спасибо за мнение.
avatar
Дмитрий_Брест, вы что курите?? в Крыму база ЧМ РФ была, есть и будет есть. И до 25 тысяч солдат на ней может находится без нарушения соглашений.
В Восточной Украине баз нет, а зеленые человечки некоторым уже мерещатся в киеве
avatar
Дмитрий_Брест, Вот дочего тупые, ОНИ ТАМ БЫЛИ МНОГО ЛЕТ ИХ ТУДА НИКТО НЕ ВВОДИЛ!!! УЯСНИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ИЛИ ВЫ КАК ХОХЛЫ ТУПЫЕ?????
avatar
Lenny, но они там есть?
avatar
Лучший трейдер смартлаба, ну как вам сказать…
avatar
Дмитрий_Брест, По логике, тогда они должны попросить сперва ввести, что бы потом вывести.
avatar
Дмитрий_Брест, тсссс, не пали, наших там нет)
avatar
Заявления о Новороссии и Приднестровье могут ободрить патриотов, но не инвесторов. Если конечно те не инвестировали в шорты.
avatar
«Снижения»????
Не, я реально ржу с некоторых персонажей на лабике… :)
avatar
Ребята, Вы думаете о чем Вы пишите? Все граждане Украины имеют гражданство независимой у суверенной страны, все Ваши гастрелеры, которые приехали в другую страну, как террористы должны быть и будут уничтожены. Какое право имеет Ваш Путин вводит войска в другое государство?
avatar
jaroxa, сначала нужно доказать что Путин что-то ввёл.
avatar
Lenny, а потом надо огласить список террактов, совершенных террористами.
jaroxa, хочешь мира, готовься к войне
avatar
jaroxa, где у вас независимость? проснитесь. вас цереушники контролируют, инспектируют, обучают, иснтруктируют… вы уже давно под прямым управлениеем пендостана и вас готовят к войне с Россией.
в мире четкая тенденция на ослабление незавсимости и суверинитета-югославия, ирак, ливия, египет, сирия, грузия, киргизия, украина. кто за ними стоит? за всем этим движением стоит пендостан а не Россия. и хватит уже тупить.
avatar
jaroxa, хотите лизать жопу пендосам, лижите… но делайте это хотя бы осознанно. и не обвиняйте в своем жополизании русских. мы здесь неп ри делах. это ваш выбор.
единственная проблема что на территории украины живет много руских которые не разделяют вашу точку зрения и не хотят вместе с вами заниматься этим извращениями.
avatar
jaroxa, а он что, кого то ВВЕЛ? СБУ не представило ни одного доказательства этого. ГДЕ ФАКТЫ?
avatar
jaroxa, независимый — может тогда пойдешь к зданию СБУ в киеве и снимешь американский флаг? если конечно суверенный.
avatar
это дабл шорт. чего тут обсуждать. все очевидно. негатив только нарастает
avatar
Antigel, когда все очевидно, обычно рынок идет в другую сторону, разводят всех)
avatar
не заплатят за газ — в начале мая отключат. негатив. потом выборы которые мы не признаем. негатив. на донбасе люди решительные и какждые выходные оттуда только поток говна. негатив. новые пакеты санкций — негатив.
avatar

теги блога Lenny

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн