Блог им. t-trade

Втреча смарт-лаба в Питере: Трейдеры, Бизнесмены и Крутые Специалисты

Спасибо Тимофею за организацию встречи, действительно из года в год получается всё лучше! Это уже третья встреча в Питере, на которой я был, и самое яркое впечатление — это, конечно же, общение! 

Общение с нереально крутым парнем из компании Exante  Иваном Кузнецовым. Я про них уже читал у true flipper'а в ЖЖ, а теперь с огромным удовольствием пообщался лично с одним из директоров компании — они действительно хороши.

Общение с Марселем, с которым мы хоть и живем в одном городе — видимся, почему-то, раз в год)))

Общение с Валей Дрофой — эта женщина просто АГОНЬ! И КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО она делает бизнес!!! Когда выйдет видеозапись конфы — всем смотреть интервью с ней ОБЯЗАТЕЛЬНО! Она может казаться слишком эпатажной, кто-то, может, не признает право женщины на бизнес — но никто не сможет отрицать, что ее бизнес-модель одна из самых правильных и эффективных! Валя, огромный респект тебе!

Общение с ребятами из GT-Capital — было интересно познакомиться вживую.

Общение с трейдерами, которые подходили и задавали вопросы после выступления.

Общение с нереально оторванным от жизни лунатиком-музыкантом, который на afterparty в ресторане случайно услышал, что собралась трейдерская тусовка, и начался чёс про то, как он сделал самообучающийся алгоритм на основе робота-подборщика генов, ответственных за заболевания раком — и что этот робот сделал для него с 500 долларов 300 000 бачинских на трех валютных парах. Не знаю, чему тут верить, но на барабанах он играл неплохо))

Ну и Спасибо Тимофею за возможность выступить. Это был мой первый опыт выступления перед аудиторией больше, чем 30 человек — хоть получилось скомкано — всё равно это крутой опыт, мне понравилось))

Вобщем, сплошной позитив! Мне страшно от мысли, что Тимофей перестанет собирать такие встречи и не найдется никого, кто мог бы организовать все на таком же уровне, потому что раз в год хотя бы погружаться в эту атмосферу — это полезно.
★2
8 комментариев
Спасибо Ваня)
Тимофей Мартынов, можно ли сделать в разделе «лучшие записи» колонку ВСЕХ записей за всё время, а то одной странички малова-то…
Как-то так…

avatar
Мы еще услышим про музыканта!
avatar
xCFD Team, надо, правда я увы отказался давать ему контакты, так что связь утеряна :)
avatar
xCFD Team, Марсель Тазетдинов я отчаянный, я дал свой контакт и взял у него, обращайтесь))))
Иван Коваль-Зайцев, скажи ему что есть классный конкурс где можно выйграть А-АВТОМОБИЛЬ!
avatar
Понравилось про «Агонь»
avatar

теги блога Иван Коваль-Зайцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн