Блог им. ShlykoVV

Ресурс FT-Trade.pro и торговые результаты

В 2013 году, 21 марта, я создал свой авторский ресурс www.FT-Trade.pro. Первоначальная идея была в сервисе СМС рекомендаций для российского рынка. За год существования проекта я добавил автоследование на российском рынке через EasyMANI и ПАММ-счет. Сейчас прихожу к тому, что нужно создавать ресурс, именно для инвесторов. От сервиса СМС рекомендаций уже отказался. Сайт начал переделывать, но еще не все сделал. Интересные идеи есть.
 
Смартлаб, конечно, мне сильно помог (отдельное спасибо Тимофею), очень многие подписчики торговых сигналов пришли именно отсюда. Поэтому, если публике Смартлаба интересно, позже могу написать отдельный пост со всей статистикой. Сколько денег и времени ушло на создание сайта. Какое количество участников подключалось к сигналам, как я их отправлял и т.д. Идея ресурса для инвесторов привлекает меня тем, что практически отсутствует конкуренция, ввиду того, что хороших трейдеров мало. А те, кого мы считаем профи, почти никогда не показывают свои результаты…
 


На самом деле, пока еще не до конца понял, какой сервис интереснее для инвесторов. Автоследование через EasyMANI или ПАММ-счет. Знаю, что многие не любят форекс, я тоже относился к их числу до недавнего времени, пока не стал торговать на ПАММ-счете. На этой неделе торговые результаты следующие:
 
Российский рынок: вчера на вечерке, закрыл лонг по Газпрому. Доходность около 5%. Позже добавлю скрин сделки на свой сайт.
 
Форекс, ПАММ-счет: Сегодня закрыл шорт по S&P-500.
 
Текущая доходность счета: +152%
 
Совокупные средства: 525 000 рублей.

Ресурс FT-Trade.pro и торговые результаты 
★1
1 комментарий
Виталий, привет. Обязательно напиши пост со статистикой.
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн