Блог им. Aleksandr_Shevchenko

Как правильно и научно сливать депо...

Все разговоры о трендследящих системах - Это классика  СЛИВААААА!!!...
Как ни банально это звучит, но это так.Потому, что вроде бы тренд и есть..., но ведь лохов-то и  ловят на коррекциях к тренду. Посмотрите, когда тренд отшумел — как методично собирают лохов… и методично их отстреливают уровень за уровнем.
 Нет и никогда не будет системы, которая точно и во веки веков вам рассказала, что здесь ( и показала из монитора пальцем) будет разворот. Поэтому Главное ОРУЖИЕ трейдера не тренд — главное оружие ВЕРОЯТНОСТЬ!
 Именно этот  раздел Вышки во втором семестре, где мы валяли дурака. Хотя ..., я помню именно, когда проходили теорию вероятности просчитал Лотерею. Видимо тогда была тяга к рынку...

К стати, я сам сегодня лохонулся аж два раза, пока все таки не дали отмашку на тренд по фунту. А если бы он запилил на десяток раз?! Просадочка. Поэтому я тренды очень не люблю… Особенно, когда тренд отшумел. Как правило вхожу против тренда. Но сегодня идут, понимаете ли сигналы по тренду… И немного вляпался.

14 комментариев
Aleksandr_Shevchenko, тренды были, есть и будут! А для тех, кто не может их определять — Это классика СЛИВААААА!!!
avatar
Да, что их опеределять?! Я вам с десяток трендов на инструменте покажу. Но ни один тренд не будет граалем. Это просто банальная вероятность.
avatar
Aleksandr_Shevchenko, Есть одно но… серьезные деньги можно заработать только по тренду, хотя действительно по моим наблюдениям хорошую трендовую систему найти сложнее
avatar
А мне их не нужно показывать. Моя система позволяет определить один, и как правило, он правильный. А если вы считаете, что тренд невозможно определить, то это ваше право.
avatar
Не люблю тренды… Всегда косячу на них… Люблю отщипывать на диапазонах…
avatar
XoXoL-T, Сто пудофф!)…
avatar
Aleksandr_Shevchenko, Ага… вот и сейчас… Получился тренд вниз, вроде и шортить можно, а всё равно встаю против трендятины…
avatar
XoXoL-T, Вот и подтвердились ваши слова!
avatar
Систем нет))) Система — это выдумка человека, чтобы не думать головой… Якобы какой-то алгоритм сам подумает за меня. Самое ценное находится внутри человека и оно не вписывается в логическое понимание. И когда человек достает изнутри это ценное — тогда он может стабильно быть в профите. Хотя и не без стопов — Вероятность всему голова!
avatar
Aleksandr_Shevchenko, если системы нет, значит у человека внутри генератор случайных чисел? Просто не каждая система легко формализуется из головы в алгоритм для робота.
avatar
Александр Малофеев, Трудно сказать по какому алгоритму работает подсознание. Может и генератор…
avatar
а по-моему есть неплохие и трендовые системы и те которые работают на перекупленности или перепроданности. Это как у каждой народности — есть хорошие люди а есть плохие :)
avatar
AlexSwan, Пример РТС — тренд есть. Входите. Посмотрите, как он отработает…
avatar

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн