Блог им. kasaev

Правительство и Парламент Самодуров

Господин Яценюк, который не так давно возглавил Правительство Украины, назвал его Правительством Камикадзе. Так вот я хочу сказать,  что это никакие не камикадзе, а настоящие самодуры, думающие только о своей гордыне и о своих интересах.  В секретариате Верховной рады Украины 17 марта зарегистрирован законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией. Документ, внесенный депутатом Олегом Ляшко, предполагает также денонсацию украино-российских договоров и подачу заявки на вступление в ЕС и НАТО. Проект закона и сопроводительные документы. Депутат Ляшко считает нужным пойти на эти шаги «учитывая смертельную опасность, нависшую над Украиной… и аннексию части территории Украины».  Принять положения законопроекта его автор предлагает с преамбулой «осознавая, что без борьбы, какой бы тяжелой она ни была, мы потеряем Украину». Согласно законопроекту, Верховная Рада предлагает президенту Украины объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных и создать отряды народного ополчения; обратиться к правительствам США и других стран- членов НАТО с просьбой «о предоставлении максимальной материально — технической помощи в виде современной военной техники и вооружений»; разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией; ввести визовый режим с Российской Федерацией.

Парламенту предлагается разорвать соглашение от 28 мая 1997 года между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации; договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года; соглашение между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота от 21 апреля 2010 года.  Верховная Рада должна в случае принятия законопроекта обратиться к Совету Европейского Союза и Европейскому парламенту с заявкой на вступление в Европейский Союз, введению безвизового режима для граждан Украины, запрета въезда в страны ЕС жителям Крыма с российскими паспортами, направить заявку на вступление в НАТО. Кабинет министров Украины призван установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в 500 долларов за 1 000 кубометров, а в случае отказа РФ платить эту цену немедленно прекратить транзит газа.  Министерство юстиции Украины и Генпрокуратура Украины обязана обратиться в суд с требованием запретить Коммунистическую партию Украины и Партию регионов, прекратить трансляцию российских теле и радио каналов и печатных изданий. Законопроектом депутата Ляшко на время вводится смертная казнь для «предателей, диверсантов  мародеров, убийц, дезертиров и шпионов».  
Вся  это самодурство началось еще при прыщявом Ющенко, который начал  газовую войну  с Россией, в результате которой за транзит газа Украина начала недополучать в бюджет более 500 млн баксов ежегодно.  Новые так называеме молодые «реформаторы» своими бездумными действиями привели к потере Украине дотационного Крыма, в котором за  одну только аренду Севастополя получали  не менее 100 млн долларов в год.  И теперь если будет принят этот  «закон» то он приведет еще к большим беспорядкам и потерям юго — восточных территорий.  Такие Парламент и Правительство можно только назвать  Самодурами, иначе назвать не поворачивается язык.  
92 комментария
Крым наш..! так что платить Киеву за флот мы не будем…
mazurik, эк гомосека ляшко приперло, уже не в моготу в гейропу в клуб любителей пощекотать очко, украина уже лишилась 2-х статей дохода: за флот и за транспортировку газа… чипсы с попкорном запасены, продолжаем смотреть кино.
Согласился с названием топика, но был удивлён, что речь идёт о правительстве Украины. Интересно, где Вы увидели у них самодурство? Может искать надо в другом месте.
Батарин Игорь, еще один майданутый?
avatar
Максим Гирько, еще один гопник?
avatar
Батарин Игорь, «… речь идёт о правительстве Украины. Интересно, где Вы увидели у них самодурство?»
Смеюсь… Действительно ничего не понимаете?
avatar
Батарин Игорь, То есть другими словами вы за этот законопрект? Личность автора законопроекта вас не смущает?
avatar
Мне особо нравится тема принять их в ЕС и при этом же перекрыть трубу, если Россия откажется платить. ЕС наверное от таких Ляшко просто в ужасе.
Это не самодуры — они исполняют то что им напели в уши их хозяева, они временщики, считай презервативы, которые после полового акта выкинут за ненадобностью
avatar
Green_Yard, не я думаю это по принципу прикажи дураку молиться он и лоб расшибёт.Думаю и для Америки и для Европы это будет неприятной неожиданностью.
avatar
Теперь уже думаешь, может реально чем скорее там выборы тем лучше.
Но с другой стороны будет там восток участвовать?
С другой стороны по идее правый сектор должен быть уничтожен.
Предатели — вопрос спорный, но в ВОВ точно ими были.
Диверсанты- хотели подорвать ггазопровод
Мародёры — тут и доказывать не надо и так ясно и захваты зданий с их содержимым и захват камазов.
Убийцы — убивали представителей власти, жгли сотрудников партии регионов.Возможно, стреляли в свою небесную сотню. ( Тут точно не известно правый сектор или нет, но его союзники точно)
Дезертиров — под это определение они не подходят.
Шпион — ну это вообще глупость кто шпион, кто снимет любое видео ???
Неплохо бы было, если бы Хунта воевала только с правым сектором а не своим народом.
раскрыть комментарий
avatar
Andrey, я смотрю зато политика киева сейчас острая
avatar
maserati, можете постить и читать любые новости, мне насрать кто что сказал, я вижу результат. И виноват в этом результате кремль. Находите любые предлоги, типа ваша земля, бандеровцы и т.д. Но точка невозврата пройдена. Смотрите и дальше новости как все в украине ждут русских военых и хотят в ссср, и радуйтесь как гопники когда забираете земли у других государств
avatar
Andrey, конечно всегда во всем кто-то виноват. У украинцев всегда русские виноваты
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Andrey, Россия не вводила войска. Или еще скажи, что русские танки давят стариков в центре Киева
avatar
Andrey, да у вас армии нет с кем конфликт то может быть все просрали с революциями своими, зато у вас раз в 10 лет революция.
avatar
Andrey, никто не вводил… те фотки и видики с телефона это военные Русские ктороые всегда в Крыму были… За это мы платили деньги вам за аренду… А теперь крым наш)))платить вам не будем бильше))хахахаха
Andrey, а что мы у вас забрали???
avatar
Максим Гирько, крым
avatar
Andrey, С тех пор как Россия отвоевала Крым у турок, он был наш, а Украины не было вообще!!!
avatar
Максим Гирько, он думает что адмирал Нахимов был Украинцем)))Если вообще знает кто он такой…
mazurik, )))
avatar
Максим Гирько, с каких пор крым это рос земля. 700лет владели крымские татары, 150 лет россия, и 60 лет украина.
avatar
Максим Гирько, да мы у них ничего не забирали. Мы всегда им все давали. При распаде СССР Украина была самой продвинутой республикой с самой сильной армией, с самыми классными военными и гражданскими специалистами. Одни специалисты по ПВО чего стоили. Даже сейчас Россия дала кредит почти 5 ярдов зелени с учетом долга за газ. Коль рожа крива нечего на зеркало пенять. Надо искать проблемы в своем государстве. Только вот простых людей жалко, что их используют в своей игре разные педофилы типа Ляшко.
avatar
garik, да людей обычных жалко, но встанет на свои место со временем надо только ждать.
avatar
garik, 15 ярдов дала.
Andrey, без лоха и жизнь плоха, но вы не расстраивайтесь, россия и без ввода войск опустит ваших сумасшедших узурпаторов
avatar
Andrey, ты еще власти Монголии обвини в проблемах Украины.
avatar
Andrey, земли сами просятся… сьезди в крым и попробуй там свои идеи рассказать быстро в морду получишь от своих, бывших уже, земляков… От таких как ты уже и Луганск, Донецк, Одесса и другие области готовы пойти за крымом… Так что спасибо не кремлю а вашей новой идиотской власти, котороя заевила что на Украине нет коренных русских, это мол все диаспоры… хахахаха
Andrey, Есть такая пословица: «В большой семье е-лом не щелкают» )))
Andrey, вы сами свою страну своей тупостью просрали. Был легитимный выход из ситуации когда Янукович согласился на досрочные выборы и вывел Беркут из Киева.
Согласился с этим майдан — НЕТ. Именно это и стало козырной картой в решении Крымского вопроса со стороны ВВП. Пришедшая власть была нелегитимной.
Причин может быть 2: 1. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТУПОСТЬ.
2. МАЙДАН ПОНИМАЛ, ЧТО ФАШИСТКИЕ ИДЕИ И НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ ТО НЕ ВСЕ ПОДДЕРЖУТ, А ЗНАЧИТ ИТОГИ БУДУЩИХ ВЫБОРОВ ТУМАННЫ И ВЛАСТЬ ИЗ РУК МОЖЕТ УПЛЫТЬ. НО РАДИ ВЛАСТИ И СТРАНУ НА КОН С ЛЮДЬМИ НЕ ГРЕХ ПОСТАВИТЬ.
Andrey, Т.е. это Россия отняла у Вас Крым, а не народ проголосовал за то, чтобы бежать от таких идиотов как Вы подальше???
avatar
Andrey, Согласен с Вами. Удивляюсь, как в 21 веке можно быть такими оболваненными. Ладно мы раньше (семидесятые, восьмидесятые), имели 2 программы TV, но такой дикой любви к правителю не припомню.
Батарин Игорь, ну конечно. Только вы не оболванены, и лишь вы познали истину.
Куда нам до вас
avatar
Батарин Игорь, я вот не понимаю, как люди в возрасте, видимо, с жизненным опытом, могут быть настолько наивными и глупыми… Я понимаю, когда прыщавый юнец не видит дальше своего носа и поэтому исключительно подвержен воздействию пропаганды, но Вы то?
Вы же сами утверждаете, что не оболванены, почему же вы не видите причинно-следственные связи происходящего в мире? Акцентирую: происходящего не только в России, а во всём мире, потому что всё это взаимосвязано, это как частички одного пазла.
avatar
Htota, Соглашусь с тем, что Россия «идёт в ногу», а весь остальной мир «не в ногу». Дайте хоть один пример одобрения того, что мы великая держава сейчас делаем.
Батарин Игорь, не понял вопроса. Одобрения чьего? Запада? Вы считаете, что хорошо только то, что одобряет Запад?
avatar
Батарин Игорь, Вот как раз то что Запад против, лишний раз доказывает, что Путин все делает правильно
avatar
Батарин Игорь,
www.youtube.com/watch?v=bbYjNyYgF2c
avatar
Батарин Игорь, насчет оболваненных, так это к кому. Мои знакомые в Киеве просто в шоке от ТВ на Украине. Российские каналы вообще отключили. Благо хоть могут DW смотреть, где все взвешено говорят. Посмотрите Щустера от 7 марта. Даже Кравчук, который уже русский язык забыл, говорит правильные вещи. Про Литвина вообще молчу, вот кто достоин быть президентом Украины.
avatar
Батарин Игорь, причём тут любовь к правителю? Есть ненависть к Бандере и Шухевичу. Ненависть к фашистам любой национальности.
И озабоченность о русских и ветеранах.
avatar
micstura, Вы про фашистов у Димы Киселёва или Аркаши Мамонтова слышали. В Киеве всё тихо. А Савика послушайте, это не помешает.
Батарин Игорь, Кто то а уж немцы эксперты в вопросе кто фашист, а кто нет здесь поимённо названы фашисты и фашистская организация
www.youtube.com/watch?v=rVZt3wNF0pE

Интересно у вас Киев это вся Украина?
avatar
Батарин Игорь, есть такой ресурс в интернете, Ютьюб называется, не слыхали? И там есть куча роликов с этими самыми фашистами. Вы утверждаете, что эти ролики сняли и выложили туда Киселёв и Мамонтов?

Вы можете вообще хоть как-то АРГУМЕНТИРОВАННО возразить?
avatar
Andrey, давай топай в НАТО, кремль у них во всем виноват себя вините лучше.
avatar
Andrey, претензии надо всегда предъявлять своим политикам, а не чужим.
avatar
Andrey, всё ясно… Украинский зомби…
Только не надо говорить, что я утверждаю, что все украинцы такие зомби. Большинство украинцев абсолютно адекватные люди, но к Вам это не относится…
avatar
Htota, тогда и весь мир зомби, только россия, сев корея, и сирия не зомби.
avatar
Andrey, да вали ты в НАТО, в ЕС куда хочешь, и соскачи с ресурса, вояка ху… в.
avatar
Andrey, ваши сми на вас такую жуть нагоняют что и уже не обдумывая готовы своих убивать… Вчера Кличко заявил мол в Крыму русские банд формирования терроризируют народ крыма… мля это ж перебор…
mazurik, мне пофиг национальность бандита, а ты со своим путлером останетесь в изоляции.
avatar
Andrey, ну зато вы не в изоляции с голой жопой, уже перед кем только не унизилось ваше правительство.
avatar
Andrey, так лучше с путлером чем с пастырем бабтистом и кроликом Яйценюхом, который на поклон в Сша ездит… ахахаха да и еще золото вывез… Нет чтоб заняться экономикой, так нет сократил всем зарплаты и готовит к войне народ, мобилизацию обьявил… СШа с вас стебется нате мол вам пару консерв оружие не дадим…
Andrey, Аднрей? ты вот сидишь и читаешь этот ресурс, ты видишь тут призывы к войне с украинцами?
Andrey, Вы действительно дебил или прикидываетесь? Я с Черниговской области если чё.
avatar
он не самодур… он именно камикадзе… )))
avatar
Да, кролик создал правительство имбицилов!
avatar
Тупоголовые руководители у власти, а дурная голова ногам(народу) покоя не даст))) Все идет правильно и своим путем. Никуда не надо вводить войска. Через пяток лет народ сам поймет кто есть кто и приползут на коленях в Россию. Смотреть пример Грузии. А сейчас полная экономическая блокада Украины и ждем как им поможет запад. Кстати где обещанные кредиты? Кинули?)))
avatar
Gsimplov777, нет, не кинули. Обещали целый миллиард баксов, а потом даже расщедрились и увеличили сумму до миллиарда и 600 миллионов! Ну, обещанного 3 года ждут…
Это вам не русские подачки по 15 миллиардов
avatar
maserati, а пайки вы забыли вы что кремлевский проплаченный?)) забыли такой важный момент как помощь пайками))).
avatar
Gsimplov777, ну тогда еще и печенюшки надо вспомнить, которые раздавали
avatar
maserati, точно вы прокремлевский, такой важный аргумент замалчиваете. Кстати про печенюшки, вот истинное отношение запада к майданутым, как к африканцам не более))).
avatar
Gsimplov777, походу от списанного избавляются чтобы не утилизировать, майдауны все сожрут))))
Gsimplov777, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что подписание экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом отложено. Такое решение было принято, чтобы подписание не привело к отрицательным последствиям для индустриальных регионов на востоке страны.
Касаев Александр, урррррррррррраааааааааааааа новая революция новый майдан))))))))))))) Януковича имеено из-за этого прогнали, теперь очередь кролика с кощеем
А когда Россию в ЕС примут?
avatar
Looper, никогда, как и в НАТО, ибо тогда теряется всякий смысл и в ЕС и в НАТО
avatar
Looper, а зачем оно нам?
Looper, нет уж, там пусть германия кормит всех голодранцев типо лабусов, румынов и иже с ними)).
avatar
в случае отказа РФ платить эту цену немедленно прекратить транзит газа.…
вот санкция так санкция.а то абама какая то дипломатию ведет.
avatar
еще раз убедился что нужно подальше быть от гопников которые не хотят даже других мнений слушать. В украине «зомбированных западом» становится с каждый годом все больше и больше.
avatar
Andrey, да нормальные люди поймут, а спорить с кремлевскими прихвостнями не нужно, у них нет собственного мнения, они все одинаковые.
avatar
Andrey, а вот с этим соглашусь… как ловко ты себя описал
Andrey, «В украине «зомбированных западом» становится с каждый годом все больше и больше.»
Поэтому Украине будет хуже и хуже…
Жалко не вас, жалко нормальных людей, которые живут с вами…
avatar
Andrey, Ваше мнение все прекрасно слушают, только вы к сожалению не слушает мнение других.

Я тут у многих украинцев на этом ресурсе спрашивал, но так и не получил ответа.

ВОПРОС К ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ
Вопрос только в том, а стоила ли овчинка выделки?

Ведь согласился Янукович на досрочные выборы, фактически сам ушел с поста. И на тот момент страна еще не была расколота, не было еще стрельбы на майдане и огромной дыры в бюджете страны еще не было.

А что теперь вы получили? Что вы сделали со своей собственной страной? И это ведь не москали клятые сделали.

У вас каждый раз прошлый президент плохой, а новый приходит под лозунгами «за свободу!», «Борьба с коррупцией» и т.д.

Сначала плох был Кучма, и я могу ошибаться, но когда он перестал быть президентом там на него уголовные дела заводились.
Чем был плох Ющенко? Стало при нем меньше коррупции? А размер взяток остался на том же уровне или они стали больше?
Чем плох был Янукович? Ах ну да, вор и коррупционер. Так почему ему импичмент не объявили пока майдан еще был мирным?

А теперь вы сами-то довольны теми кто пришел к власти? Вы сами то теперь довольны результатами майдана?

Вы довольны тем что столкнули лбами собственных граждан с востока и с запада? Вы довольны тем что гривна обесценилась почти в два раза? Вы довольны тем, что в стране нет средств на исполнение своих обязательств перед пенсионерами? Вы довольны тем, что новые власти принимают законы о сокращении пенсий и сокращении зарплат бюджетников? Вам нравится как сейчас выглядит центр Киева, в частности майдан? Вы довольны тем, что на территории в Украины произошел захват стрелкового оружия в у милиции и воинских частей? Вы довольны тем, что происходят открытые мародерства и ограбления банков?

Или я опять услышу в ответ, что все это сделано Кремлем и все это Путлерская пропаганда?

Вы сами своими же руками сделали то, что сейчас происходит на Украине.

«всяк народ достоин своего правителя» ©
Я понял гениальный план Путина: хохлы вступят в ЕС и в НАТО и развалят их изнутри!!! )))
avatar
нормальная реакция правительства на окупацию и самодурство РФ, Россия наплевала на весь мир, но в первую очередь наплевала на себя, основательно так наплевала, на долгие годы…
avatar
Лукьяненко Алексей, Доводы ваши не убедительны, если Маккей сейчас назвал Россию автозаправкой, то что он думает про Украину — газовая горелка для ЕС?

Ответьте мне на вопросы которые задал выше?

Не там вы ищите врагов Украины. Главное что нужно ЕС и США от Украины это рынок сбыта своей продукции и военная база для НАТОвского флота на черном море.

Страна которая не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. ©

К сожалению, моему огромному сожалению Украина стала разменной пешкой в игре между США против России. Если бы Россия не предприняла решительных действий в Крыму, через год два в Севастополе стоял Амерский флот.
Теперь только до меня дошло что такое «ЕВРОМАЙДАН»!
Нужно всех майданутых вооружить европейским оружием и открыть им безвизовый въезд в Европу. ОДНАКО!!!
avatar
Молотов Иван, да пусть банят, тут что уже стукачество в почете?
Касаев Александр, разберитесь в терминах. Стукачество(тайное доносительство, наушничанье) совсем не открытый призыв навести порядок.
avatar
AceVentura, порядок в чём? Сейчас трейдинг сильно зависит от политики.
avatar
AceVentura, а им подменить понятия, как два пальца об асфалт. Это сущность тактики очернительства едроботов тех, кто прав, а им возразить нечего.

За такие топки перебанили других а этот с ахинеей им выдуманной красуется на главной.
Текст топика даже оспаривать никто не будеь.Разве бред стоит оспаривать, рожденный непонятно кем.
Молотов Иван, вот когда у проплаченных нет аргументов, призывают к бану. По полкам разобрали и показали истинное положение дел. Даже аргументов не можешь привести. Победа однозначно))).
avatar
Gsimplov777, да кто же на этот бред то будет возражать? Если только сами едроботы, что они тут и делают.
Молотов Иван, Глупости сейчас весь трейдинг завязан на политике
avatar
micstura, трейдинг на политике завязан? ну конечно, если ты не торгуешь и слил, то конечно.
Молотов Иван, Ну ещё какую нибудь мудрость изреки.
Из каких только щелей такие как ты повылезали?
avatar
micstura, из тойже из которой и ты.

а ты значит хочешь сказать что ты хочешь сесть в тюрьму вместо Сердюкова?

ну давай кто же против

теги блога Касаев Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн