Блог им. forekk

Перенос поз по фьючам через выхи....

    • 05 марта 2014, 00:45
    • |
    • 4kk
  • Еще
Раньше я не особо напрягался. Хотя видел и торговал в 2008 году, но тогда торговал на споте и видимо не впечаталось.

С пятницы я перенес лонг в xx контрактов по 126 :)

Закрыть удалось лишь на 3 планке. На 5 я перезашел, по 112 где-то… но уже зайти удалось в 3 раза меньшим сайзом и то на все. + шорт нефти от 111.40, но и это уже не помогло, удалось отбить где-то процентов 30% от просадки на текущий момент. Остаюсь в лонге по ртс и в шорте по нефти. Все таки надежда умирает последней, но…

Надеюсь это меня научит не переносить позы через выхи, тем более в такое неспокойное время. (сам я в это не особо верю)

к 11.00 понедельника был отдан весь профит с сентября. (Тогда я не высидел лонг под сирию, зашортил на 134 и угорел на 50%. От той точки было сделано 100% ). Будем бороться дальше, грабель много, на всех хватит :)

и да, здравствуйте, меня зовут Роман и я зависим от игры на бирже…
★1
26 комментариев
6 год это не старт )))
avatar
сейчас перенос позиции на ночь сродни лотереи
avatar
Лютый медвед, ох как точно вы все описали!!!
Проблема понятна.
Попробуйте сменить стиль торговли, не уровнево-выжидательный, а может скальперский или по-принципу взял 500 пунктов и закрываю терминал
avatar
Arhilamer, интредей всегда превращается в тильт. Зарабатываю только на движениях в 3-5 дней. Если начинаю внутри дня ловить — гарантированно сливаю.
avatar
Роман, такая хрень на опционах — но сидеть без рынка не могу — лудомания
И тяга к большим деньгам ((((
avatar
Роман, Ну тогда вы не застрахованы от еще одного «черного понедельника».
avatar
Переносил позиции колов 130 и 135 (покупал 26.02.14, когда фьюч был на отметке 128900-128500) примерно с пятницы на понедельник:
Поза выдержала абсолютно все падение — все 4 планки — и даже в моменте была в плюсе (но к сожалению не завиксировал прибыль т.к. был далеко от ПК).
Зафиксил с убытком только сегодня утром — когда распад/снижение волотильности пошло по наростающей (((( /а так надеялся, что еще вверх протянем ((((
avatar
ruscash, Сидел по уши в опционах..., поза лонг.., если по фьючам…
На всём падении маржа рисовала всякую хрень…
, но Итог дня + 15%..., не знаю как это возможно...???
avatar
Не играйте, и все будет в порядке)))
Успехов)))
Нормально отдохнуть можно только если на выходные ушел в кэше. В противном случае будешь сидеть на Смартлабе, выискивая мнения, подтверждающие правильность твоей позиции.
avatar
barmaliny, истину глаголишь :) но иногда получается войти малым сайзом по хорошей цене, уехать в отпуск недельки на 3-4 и высидеть все движение… и малый сайз не напрягает, и приятно, что потихоньку капает.
avatar
Роман, маленький сайз — хорошо, для открытия позиции. Но на выходные лучше никакой позы не иметь. Я лично перестал вообще овернайт оставлять. Так сплю теперь, как младенец:)
Здоровье дороже. Все-таки я надеюсь торговать до глубокой старости, а не сгореть за два года.
avatar
Роман вы себя слышите — Я перенес лонги через ночь меня за это поимели 3 -мя планками. Надеюсь меня это научит не переносить позы через ночь. Правда сейчас я опять в позах на всю катлету…

Занавес…

Вопрос -а что изменилось с понедельника то что вы опять на всю котлету ??? Все там же войска, только теперь уже Керри прямо говорит что против России будут введены санкции и это время исчисляется часами уже.
То есть завтра или послезавтра обьявляют о санкциях и вы опять ловите планку -)))
avatar
Перезашел гораздо ниже.
На всю котлету с тем ГО, что было, а оно выросло.
Так что если даже сделаем еще раз 2 планки, ну отдам то, что на отскоке взял. А выйти с 50% ущербом и сидеть смотреть как цена уходит вверх? это выше моих сил. Не пишу, что трейдер. игроман!
avatar
Роман, А каковы итоги по годам?
avatar
Бросайте фигней заниматься, давайте про фашизм, бандеровцев в Украине и Шухевича! ну можно и про Крым. Выбиваетесь своими постами из тренда.
avatar
Пфффф! Да я сто раз так делал!))) и да, я тоже Роман, я и все еще торгую на бирже)
Я и в 2008-м 25 июля видел три планки по ри..., тогда было -90%, в этот раз -70%, считай прогресс :)
avatar
Висилее всех было тем, кто продал 115 и 110 путы
Постраховался путом и спи на выходных спокойно.
avatar
Да уж, как гворится в правильной пословице-за выходные ничего хорошего не случится… Кажется амерская пословица. Те то уж своё хапнули, теперь у них максимум -2% по сипуну доходит. У нас же рынок только на первой ступени развития, плавающие туда сюда го, дерьмовые терминалы, где всё подвисает на таких моментак как в понедельник. Ну ладно хоть ещё стоп торги не сделали, а ведь они свои же правила нарушили… Почему то про это все не думают, видимо стоп торги делают когда это уже войдёт в привычку, имею ввиду гепы.
avatar
ОИ кричал, что шорт…
avatar
sett44, Дык спокойно пересиживалась просадка до 120 даже, кто ж знал… И то я бы сдал на 124 если б не пошло.
avatar
перенёс через выхи шорты по РИ. Закрыл их по 114 100. Результат 100% прибыли. Мой косяк что в по опять перезашёл в шорт — результат минус 12%. Удерживаю шорты. Ожидаю дальнейшего движения вниз. То что произошло в выхи считаю форс мажорной ситуацией, которая неизвестно когда может повториться. Бояться переносить позиции не стоит имхо. Уменьшать кол-во переносимых позиций — да.
avatar

теги блога 4kk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн