Блог им. FEARLESS

Давайте помолчим!

Сегодня до утра возился со своей торговой системой.
Провозился до открытия рынка и не пожалел.
Посмотрел на открытие рынка и стало грустно.
Грустно не из-за падения рынка, а из-за тех кто «попал».
Хорошо иметь систему не переносящую позу через ночь.
Я не оставляю спекулятивные позы на следующий день.
Лучше за день потерять 1-2-3 процента чем разом 15%.
Не торгуйте плечевыми средствами. Ваяйте систему.

Для долгосрочных инвесторов наступают золотые времена.
Я тоже намерен докупить свой долгосрочный портфель.
Доведу покупки до 70%, если рынок еще пойдет вниз на 15%.

О тех кто сегодня потерял свои депозиты — Помолчим!
Давайте помолчим!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    82 | ★6
    24 комментария
    www.youtube.com/watch?v=PBdX97c9fA0 — Сплин — Помолчим немного (Резонанс. Часть 1. Аудио)
    avatar
    и так нас мало — стало ещё меньше — печально это
    avatar
    CVS, За одного битого двух небитых дают, нас станет больше и лучше.
    развеем прах над волнами рынка...(
    день памяти продавцов путов.
    avatar
    Аминь.
    avatar
    еще не все потеряно, держимся

    ru.reuters.com/article/businessNews/idRUMSEA2203T20140303
    avatar
    Пиндосы вынули свои деньги, время покупать подешевевшие активы.
    avatar
    Ты торговал в 2008, 2009г?
    avatar
    Sahsa, да и 9/11 торганул РАО и знаю как с инфарктами увозят.
    В одночасье лишаются всего — денег, машин, квартир и бизнеса и еще должны остаются
    avatar
    SmartTrade, Ну тогда у нас просто наступили долгожданные времена.
    avatar
    Sahsa, да
    avatar
    dimano, Поздравляю колега!
    avatar
    Не потерял, но били ногами по лицу сегодня знатно!)))
    avatar
    закрыла до обеда свой шорт ГМК. а потом полдня с ужасом смотрела на график РИ… это реально страшно…
    avatar
    я блины испек. помянем…
    avatar
    Вот самое интересное в людях, рынок падает уже 2-ую неделю, сегодня пробили низы многолетние, нет млять опять инвесторы повылазили, ща будут портфели забивать, ну ну, давайте,
    буду знать с кого лаве собираю
    avatar
    Skifan, этот инвесторский портфель забивается и потом продается уже лет дцать как и будет набиваться и по 700 и 500и 300 если будет РТС так что не волновайся))
    avatar
    SmartTrade, але гараж, не пали грааль, если все додгосрочными инвесторами станут то брокеры банкротами станут!
    avatar
    SmartTrade, да да, видел уже таких инвесторов, залезут во 2-ой и третий эшелон, или в Мечел по 400 и сидят умничают, кому-то везет успевают выскочить, а кто-то так и держит, пока компания не исчезнет
    avatar
    до золотых времен еще падать и падать!
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
    Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога FEARLESS

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн