Блог им. Lemmy

Когнитивный диссонанс

Если все это заварил Запад, о чем прогрессивной общественности это достоверно известно, и о чем нам по всем каналам прокричали в доступной форме, а значит мы четко знаем виноватого и его грязные помыслы — НАКОЙ мы сорвались и закатав рукава идем бить морду украинцам!!!???
Ведь мы знаем, что в этом и есть их Главный ПЛАН!!!
Мы такие вот кретины, али как?
★1
33 комментария
нет, оказывается майдан организовал путин чтобы оттяпать крым.
avatar
Веласкес, эта альтернативная гипотеза никогда не придет в голову нашим конспирологам по чисто этическим причинаа мы всегда ангелы
Веласкес,
ИЗУЧАЙ СКОРО ТВОЙ ЦАРЬ ПОМЕНЯЕТ ГИМН УКРАИНЫ!!!
avatar
MadTrade, кишка тонка у путлера ничего не получится!
пой интернационал лучше и не забивай себе мозг кремлепропагандой
avatar
Ебашим по-черному!!!
avatar
Не бить морду Украинцам а защитить Украинцев которые против новой власти и не хотят ей подчиняться…
mazurik, эта ваша точка зрения, а вот украинские нацики щас всем напомнят, что они предупреждали же, что «москали — уроды, вот вам — получите!» и нате вам — их теперь поддержат востократ больше народа — просто отличная игра с нашей стороны!
mazurik, Дурь собачья.Как раз украинцы готовы защищать власть и свою независимость от шизофреников.
Алекс Тарноруцкий (Тернер), ну и хорошо )))я не против что Украинцы могут защитить свою легитимную власть… только вот западную часть поддерживает весь запад а про восток забыли… запад поддержит запад а мы поддержим восток
mazurik, Кто это Вам сказал, что восток забыт.То что там многие власть теряют и в принципе на них уже открыты уголовные дела- это да.Меня Харьков удивил.Настолько интеллектуальный город, а стал рассадником криминалитета и уголовников.
Алекс Тарноруцкий (Тернер), А меня Львов удивил который бац и перешел на сторону майдановцев и отказался к тому времени подчинятся легитимному Киеву… А Харьков поступил правильно выгнав бандитов к чертям собачьим…
mazurik, То что Вас удивляет позиция нормальных людей меня уже не удивляет.Просто для себя задайтесь вопросом — почему так легко кому -то удается вешать Вам лапшу на уши? Но судя по всему Вы подобными вопросами не задаетесь.
Алекс Тарноруцкий (Тернер), да и мне мне интересно кто вам лапшу вешает???? Я сразу изначально был против что Украина стремится к ассоциации с ЕС подписывая себе кабальное соглашение… потом меня сразу насторожило визит на майдан Саакошвили а так же антироссийские лозунги… Насторожили речи западных политиков что Украина должна сделать «свободный выбор в пользу ЕС» а также их визиты и сильная поддержка всего лишь одной стороны конфликта.Мнение другой части ратующей за таможенный союз никто во внимание не брал… Насторожили меня правые силы вооруженные сотни поджигающих «Беркут»и незаконно захватывающая власть в городах Украины, приковывая наручниками на площадях избранных губернаторов и поджигая им дома.по вашему это все лапша???
mazurik, А восток Вас просил о Вашей поддержке? Вас там ждут? Кому нужны ура-патриоты, которые доведут вообще все до маразма?
Алекс Тарноруцкий (Тернер), а вы на чьей стороне
mazurik, Я на стороне нормальных людей и демократии, а не шовинистических идиотов.
Алекс Тарноруцкий (Тернер), а какую сторону вы называете шовинистическими идиотами…
mazurik, Тех кто поддерживает эту истерию зарвавшегося авантюриста. Я могу сказать что будет дальше.
1.Россия попадет в международную изоляцию.Визы в ЕС и США будет гражданам получить теперь вдва-три раза трудней.
2.ЧФ из Севастополя выпрут навсегда.
3.РФ надолго станет изгоем мировой цивилизации.
никто никого пока не бьёт, не надо истерить
avatar
южный поток.дно чёрного моря или шлёйф с запасами нефти и прибрежная полоса? связь не улавливаете? в школах кгб ссср хорошо преподавали экономику.
avatar
Так власть тоже не дураки в Украине, они под штыки ставят Украинцев. Сегодня у них мобилизация идёт.
avatar
Tornado, как только им оружие дадут они сами друг-друга и перестреляют. Ну, чтобы не палиться, можно до первой атаки подождать.
avatar
нет Алексей, ты не прав! ;) дело в том что «Если все это заварил Запад, о чем прогрессивной общественности это достоверно известно» это как ты сам сказал, известно только общественности, а как известно мнение общественности нах никому не упало! ;) так что РФ делает все, чтобы это признали на межд. полит. арене! пытается донести, легализовать! ;)
avatar
Бить скорее всего никого и непридется, получив поддержку России, разумные и решительные украинцы сами все порешают.
avatar
jelezo, вот что то я слабо верю в это
пока видится грубый раскол на тех, кто «все еще считает, что русские наши братья» и тех, кто «мы вас предупреждали!»
дада, осталось вам себя отнести к прогрессивной общественности.
avatar
Как версия вполне подходит. Возможно у мирового закулисья как раз такой план по втягиванию России в конфликт. Как птичка изображает себя раненной, чтобы увести хищника в сторону от гнезда, Запад изобразил слабость по вопросам Сирии, в СМИ нашего солнцеликого стали называть самым влиятельным политиком и т.д. Возможно расчет на недовольство местных элит, которые начнут нести потери из-за санкций и заморозки активов. Так что правильной дорогой идем товарищи!
avatar
Tagtrader, бл***! но даже если ЭТО вот ТАКОЙ план, и мы о нем знаем, то ПОЧЕМУ мы ведемся на этот план себе во вред!?
Всемирнов Алексей (Lemmy), потому что мы — это не они. На Олимпе среди богов своя реальность. Вдруг возникает зуд расширения империи и все такое. На You Tube есть классный ролик на эту тему:
www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
avatar
Олег, именно так
тут по религиозному разлому противостояние на горизонте, а нам че — нам щас самое время братоубийственную резню затеять!
Олег, плюсую автору.браво.побольше бы умных и думающих людей на смартлабе, а то он превращается неизвестно во что.интересно: кто же истинный хозяин смарта? терзаюсь смутными сомнениями)))
avatar

теги блога Всемирнов Алексей (Lemmy)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн