Блог им. GavriiL

А никого сегодня рынок случаем не "задрал"

Ловлю себя сегодня на мысли: «Рынок, ****, ты меня чёт утомил сегодня! (читай За***л) Иди уже куда-нить, сколько можно на месте болтаться как какашка в проруби! Нехороший человек (читай C**а)!»
Никто случаем схожим образом не думает?! :) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26
31 комментарий
за два дня такие движения и вам мало?
avatar
Алексей, ну блин, 124-126 — вот два дня и болтаемся тут… и вроде только пошёл, нет, обратно в диапазон
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, сегодня в мечеле можно было удвоиться.
avatar
ээээээ, хорош!!! Золотое время))))) 2-3 тыщи пунктов туда сюда)))))
Андрей_Мурманск, :)))
Блин, ну что тут, одни довольные что-ли собрались!? Ахахаха! :)
А я понимаешь пытаюсь «позу» строить в одну сторону, а её всё сносит да сносит… ррр
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, я доволен.
avatar
Mr_Noname, класс! :)
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, ага особенно вчера было 124-126)))
отличный рынок.
Только Васю жалко(
Встрял он с шортами Эс Энд Пи-500 и евробакса
avatar
меня нет, я уже который день стою в шортах. На кону — пробитие или непробитие 1430 ммвб и 1200 ртс
avatar
Дмитрий Сергеев, вот я Вас понимаю, одно дело в плюсе болтаться, другое дело в минусе (как я) :)
avatar
ой, спасибо ребятки, поехало :)
avatar
обычный день. ничем не примечательный
avatar
GHJK, ну ладно…
avatar
Да! Сегодня было смешно, Тимофей вон писал про то что сейчас временно (ну или постоянно) ушёл от своей стратегии ловли больших движений и перешёл на интрадей режим с короткими целями. А я как раз решил попробовать ухватить позицию с длинной целью, от 10 тыщь п.
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, в какую сторону, извиняюсь, 10 тыщь пунктов?
avatar
Sergey Rable, ну не в бок же! :)
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, а я думал вбок(
типа влево или вправо.
ВВерх думаешь?
avatar
Sergey Rable, ну думаю, да… есть такое дело
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, только Мартынов ушел в интрадей, как на рынке начались движения :D
avatar
GHJK, ну да, это в забавно было смешно 8^)
avatar
а меня движняк вниз на баксе от маржина спас. и от принудительного фикса части позы.
avatar
Алексей (rwsmart), да, бакс сегодня молодец, т.е. рубль, порадовал! Там пока позиция держится.
avatar
Фамилию не планируешь сменить?
avatar
Sergey, пусть САМ меняет
avatar
Говорила Бабушка-«По пятницам не торгуй!!!»
avatar
int4372786, Это Вы Андрею Мурманску скажите, он вон как доволен! :)
avatar
ГС, случаем не родственник, а что? сомнения? :)
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, да ниии, брат -спикуль, шуткую я…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Ярош Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн