Блог им. bubu4ka4

"South park" и Украина

    • 21 февраля 2014, 21:03
    • |
    • Bubu4ka
  • Еще
Данная ситуация что сложилась в Украине и в Крыму в частности, напоминает ситуацию из мультфильма «Soth park»
Серию когда Обама победил, и избиратели Макейна начали готовиться к катастрофе, а кто голосовал за Обаму начинают непомерно пить и радоваться
Так вот, в Украине сейчас такая же ситуация
На западной Украине все радуются, а в Крыму запасаются крупами и бензином, готовясь к худшему(ну и надеются что Крым России перейдет=)
Я думаю что исход будет такой же как и в «South park»
На западной Украине поймут, что ничего не поменялось(Кто ни работает, тот и не ест)
Ну и на востоке то же самое(Как было так и осталось, конца света не произошло)
Сам живу В Крыму, все как было так пока и остается
Тихо, спокойно
Только из за солнышка, алкаши на улицу по выбирались
В общем все как всегда=)
62 комментария
Давно пора Крым России вернуть. У меня там много друзей живет и все хотят возвращения к России. По поводу перевыборов выскажу свое мнение-победит Янукович, потому что две трети Украины адекватные люди и против отморозков. Выберут лучшее из двух зол… Янукович конечно не тот президент, что нужен Украине.
avatar
vladkot, Янукович, Ющенко, Тимошенко, Кличко какая разница все же хохлы. Как воры и бандиты не могут ужиться между собой, также и хохлы, ОДНО И ТОЖЕ, пока они либо не присоединяться к кому-нибудь либо не расдербанятся на части ничего хорошего не будет, всё все бапки до копейки разворовали у своих же, кончились, начинают жрать друг друга. Ничего хорошего не светит, не умеют хохлы жить друг с другом их хлебом не корми надо на… бать кого-нибудь, украсть, подставить и т.д., а свой родной ресурс иссяк.
avatar
021079, +100500
хохлы именно такие.
удивительно даже — вот жеж ж… «наградил» же сатанюга народец.
Муртад, и чурка туда же
avatar
Муртад, вам ли быть ксенофобом? (риторика)
avatar
021079, в Крыму много русских и вообще русская территория, может настало время вернуть назад ошибку Ельцина…
avatar
vladkot, это тоже самое что китайцы говорят отдавайте нам Курилы. Прошлое не вернуть и не надо туда возвращаться больно будет очень больно.
avatar
021079, ))) китайцы ли????
avatar
Алексей2007, сорри нет конечно, японцы) но смысл не меняется.
avatar
021079, китайцы, японцы — какая разница? :-))
avatar
Евгений, про разницу вы сказали! Извините, что дал вам повод написать этот пост.
avatar
021079, настоящий москалик )
avatar
Андрей Фет, у меня отец белорус, мать имеет узбекские корни, сам родился на крайнем севере, сейчас живу в петербурге, не считаю себя патриотом и тем более националистом, но хоть убейте других хохлов не видел!!!
avatar
021079, ксенофобия, однако… а «жрут друг друга», как выражаетесь вы, все, незаисимо от национальности и вероисповедания, кто поедом, а кто еще каким образом
avatar
Gala, Ксенофобия (Xenophobia) имеет свое происхождение от двух греческих слов «фобия» (боязнь, страх) и «ксенос» (иностранный, незнакомый, иностранец).
Абсолютно адэкватно отношусь к иностранцам кроме тех которые хотят рыбку съесть и сковородку не помыть, а по поводу фобии никакого страха у меня нет я в открытую говорю, что не люблю хохлов и в глаза говорил такому правда не зная что он хохол, но и он мне ничего не ответил промолчал, только позже узнал откуда его корни.
И как раз с ним позже разговаривали про блокаду Ленинграда и как бы себя вёл каждый, он не скрывая говорил что ел бы трупов чтобы выжить, не знаю может и убивал бы, не знаю как бы вёл себя я но противно слышать от человека сидящего в офисе жуя булку такое.
Это не ксенофобия однако, ксенофобом можно назвать любого кто осуждает и ненавидит фашизм например, хотя фашисты и сами ксенофобы почитай хоть определение что это такое.
avatar
021079, ну что вы, конечно же антифашизм и ксенофобия вовсе не одно и то же) помимо аккуратного перевода с греческого следует знать, что этот термин, прочно вошедший в политический, социальный и прочие лексики, прежде всего означает НЕПРИЯТИЕ ЧУЖОГО, при том под «чужим» подразумевается, как расово чуждое, национально чуждое, религиозно чуждое etcetera. Так что шире взгляд! Ну и чуть глубже) Ну а как насчет того, что ближний ближнего поедом ест? Какая зависимость от национальности?
avatar
Gala, я никогда не говорил что Украинцы мне чужды как национально так и религиозно это абсурд никто из славян такого не скажет))) Фантазер штамповщик.
avatar
021079, и еще: не тыкайте мне, пожалуйста!
avatar
Gala, а ты не присваивай меня к тем или иным социальным группам и не штампуй заготовками пожалуйста! Я этого не люблю.
avatar
021079,
«vladkot, Янукович, Ющенко, Тимошенко, Кличко какая разница все же хохлы. Как воры и бандиты не могут ужиться между собой, также и хохлы, ОДНО И ТОЖЕ, пока они либо не присоединяться к кому-нибудь либо не расдербанятся на части ничего хорошего не будет, всё все бапки до копейки разворовали у своих же, кончились, начинают жрать друг друга. Ничего хорошего не светит, не умеют хохлы жить друг с другом их хлебом не корми надо на… бать кого-нибудь, украсть, подставить и т.д., а свой родной ресурс иссяк.»
это цитата.
посчитай, сколько раз ТЫ употребил слово ХОХЛЫ в обощающем смысле! а теперь думай! и еще: тема дискуссии вовсе не в предмете твоей любви! )))) поэтому то, что ТЫ любишь, а что нет — не предмет обсуждения, оставь это себе. не любишь — не делай!
avatar
Gala, 3 раза употребил, ты же сам первый про любовь запел, обиделся что тебя тыкают господин))) Что не любишь — не делай? Не общаться с тобой, ты в свою пучину меня не затягивай)))
avatar
021079, я тоже ТЫкать начинаю, кесарю — кесарево, быдлу — быдлово!
avatar
Gala, извини ну ты неадэкват полный, если человек с тобой общается на ты то это быдло по твоему?
avatar
Gala, ознакомся барин:
Обращение к человеку на «Вы» в древней Руси не существовало, оно появилось тогда, когда у Руси появились внешние враги. Называя человека во множественном числе, обращались к тем силам, что стояли за этим человеком. В то время понимали, что их собеседник зомби, и он управляем хозяином. Обратиться к рабу и хозяину единственным числом не получалось и появилось «Вы». На Руси впервые на «Вы» стали обращаться к князям, это ещё одно доказательство того, что князя тогда были далеки от нужд и забот основного народа, и ими управляли силы желающие нарушить ведический уклад жизни. Обращаясь к ним таким образом, люди приравнивали князей к врагам Руси. Только при Петре Первом обращение на «Вы» стало распространяться не только на княжеские особы, но и на другие привилегированные классы населения. Это произошло из-за резкого внедрения Петром целой гаммы систем в управлении империи и хозяйствования. В то время человек государственный, или принадлежащей какой либо ещё системе, перестаёт быть свободной личностью, он начинает жить системой и в системе, обращение к такому человеку на «ты» неуместно. Широкое распространение этого явления в России происходит только в 18-19 веках. Когда сеть систем опутывает и бытовую жизнь россиянина. Системы интегрируются в образование, здравоохранение, торговлю, в близкие отношение между супругами и так далее и тому прочее.

Ситуация не поменялась и сейчас. Если человек занимает должность, то естественно он уже не только представляет себя, он ещё и ответственное лицо (ответственность, наложенная системой, то есть Сатаной) обращаться к такому важному собеседнику необходимо на Вы. Но если ты говоришь с человеком, и не какая система здесь не присутствует, говори «ты».

В некоторый странах, на «Вы» называют своих родителей, там семья носит ярко выраженный системный характер. Там чтят традиции и ритуалы. В этих семьях важно не человеческое общение, а служба системе ребёнка. С детства отдают службе или в рабство Сатане. Ведь ребёнок общается не только с родителями, но и с их хозяином.
avatar
vladkot, Янукович не победит
vladkot, Янукович — политический труп и сидеть ему долго((((
avatar
"… все хотят возвращения к России."
А я вот думал туды в Крым податьси…
Вот бяда… куды ж таперь .?..
avatar
www.snob.ru/profile/28114/blog/72276

все херово и печально, нас думаю тоже ждет подобное
avatar
Incognito, это криво написанная заказуха чистой воды, еще и Россию успел там погнобить, жадный заказчик, очень грязно сделано
avatar
Incognito, да это всё одна и та же банда либерастов:
например:
При этом «Сноб» входит в медиагруппу «Живи!», которая приобрела весной права на передачу «Поэт и гражданин» Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова, до этого программа выходила на «Дожде».
— За грантик малый и не такую ерунду из ..., кхм, пальца высосут.
avatar
Incognito, сильно. Что самое страшное-я с ним полномтью согласен
avatar
Incognito, Кто на это купится при наличие интернета? все что там было, мы прекрасно видели в прямом эфире, а самое гоярчее и сейчас лежит на ютубе.
avatar
«Революция закончена, а теперь дискотека» ;)
avatar
как там цены на летний отдых, не ползут вниз?
avatar
сравнение с мультиком зачетное)
avatar
евросоюз уже слишком большой, чтобы давать соц гарантии, поэтому он может и вырастет, но… история повторяется, и как и СССР лопнет… только всё это длительные процессы
avatar
С одной стороны очень охота Крым обратно в Россию вернуть, с другой стороны этого и боюсь, что там начнется стабильность и совок, в общем.

Пусть у него статус как у Гонконга будет. Вроде Россия, но порядки другие.
avatar
Spekyl, а вы что не в курсе, что в 1654 году у Гетьманщины тоже был особый статус. Договор о совместной защите территорий от врагов. И чем всё закончилось?
avatar
Spekyl, А там есть порядки?
avatar
Вряд ли отсидитесь. Например силовики в своих форумах оповещают, что в Харьков полтора десятка автобусов с боевиками движется.

Да и любители геноцида сейчас на волне успеха: cs7009.vk.me/c7008/v7008362/a916/Z4gVe9mJfDU.jpg
avatar
Смотрю на кадры происходящего в Киеве и не понимаю, как надо промыть людям мозги что бы они пошли убивать своих же земляков??? Это что надо сказать современному адекватному человеку что бы он превратился в неадекватное животное??? Смотрю на то как эти сумасшедшие «европейцы» забивают толпой палками полицейских и других представителей власти!!! Это просто уму не постижимо!!!
Alhimik007, довели потому-что народ. А эта ботва с евроинтеграцией просто повод. Надеюсь даром услия людей на Майдане не пройдут, сподвижки уже какие-никакие есть.
avatar
Карен Арсенович, знаем мы эти «подвижки» по бывшим респубикам: запрет русского языка, аппартеид, дискриминация, выдавливание, лишение русских гражданства и прочее средневековое мракобесие.
А ботва с евроинтеграцией действительно только повод.
avatar
ilux, да Кличко и Ко так промыли людям мозги по поводу евросоюза, таких золотых гор наобещали что народ прибегая к насилию, убивая друг друга рвутся туда… Многие мечтают выйти из этого евро, а они туда ломятся… Не надо быть великим умником что бы понимать что не просто так США с евросоюзом способствуют перевороту в Киеве…
Карен Арсенович, убийству не может быть оправданий… Тем более что «довели». Я очень сомневаюсь что на майдане есть адекватные грамотные люди… Собрали весь сброд по стране которые кроме как дубиной махать нечего не может, вот они за горячую похлебку и живут там в грязи как животные… Загадили весь исторический центр… Нормальный человек не будет жечь покрышки и спать на полу…
Alhimik007, я тоже считаю, что убийству не может быть оправданий, особенно, когда стреляют в свой безоружный народ. И как после этого можно оставаться президентом этого народа?
avatar
Alhimik007, так это от власти зависит. В Белоруссии чуть раньше пытались делать свои майданы, только с Батькой такая х-ня не прокатывает
Дмитрий Ворожцов, Батько к выборам (переизбранием себя на новый срок) 20015 года уже готовится. Посмотрел он Майдан и придумал новый закон.
maxpark.com/community/5206/content/2538034
avatar
Читаю коменты некоторых и просто поражаюсь насколько же некоторые живут в иллюзиях. Крым Росии? Дырку от бублика Россия получить сможет, а Крым… Крым НИКОГДА!
Россия как никогда слаба. Поражение за поражением на всех политических фронтах. Просрала Россия всё, что только можно было просрать, сейчас потеряла и Украину. А вместе с Украиной конечно же и Крым.
Запад победил Росиию в борьбе за Украину. Следующий шаг — выдворение ЧФ России из Крыма. Ну а затем и до территорий самой России доберутся.
Так что мечтателям и виртуальным героям советую снять розовые очки и посмотреть в каком говне сидит мазе раша. И чем раньше пупкины это осознают, тем больше шансов спасти хотя бы то, что осталось от России.
www.youtube.com/watch?v=njXvBJn8hUU
avatar
TrendLover, сколько стоит Россия, столько до нее добраться хотят, да только хер вам ребятки. Россия стояла и стоять будет. О каких поражениях идет речь? Севастополь никто вам не отдаст, все бумажки про аренду это фикция, попробуйте со своими мирными наемниками забрать и увидите как вашу дырку от бублика на еврокрест натянут.

Ps видимо слова мудака на видео должны произвести впечатление, впечатление есть мудак на видео — мудак.
avatar
TrendLover, Почему это Россия потеряла Украину??? Это Украина потеряла сама себя… Украина до недавнего времени была суверенным государством, не чужой для нас страной, но суверенным государством… А теперь про ее суверенитет можно забыть…
TrendLover, те пять человек, которые живут в Крыму, но хотят жить в России, могут уехать. Мы их не держим )))
Остальные крымчане любят Украину )
avatar
TrendLover — типичный враг и недалёкий человек. Прошу извинения, если обидел, но это диагноз. Сам временно живу в Крыму. Ситуацию вижу изнутри. Хер вам, ребята-бандерлоги, а не Крым. И Крым и Харьков и вся Хохляндия будет снова частью России. Всё вернётся на круге своя. Вопрос времени. Хохляндия — несостоявшийся проект, контора «Рога и копыта». А насчёт каких поражений вы говорите не могу понять? Может Сирия? Может Олимпиада не удалась? А может кто-то флот из Севастополя выгнал? Хотеть выгнать и уже выгнать — две большие разницы. Заеб… сь пыль глотать! Всё будет хорошо! Назло врагам и злопыхателям!
avatar
Net_rus, конечно же сейчас таким как ты сейчас только и остаётся что делать это строить хорошую мину при плохой игре ) Какой Харьков и Крым будут в России и с какой радости? Ну разве что Путин даст указ переименовать Белгород в Харьков, а кавказский регион в Крым )
Последний Российский оплот — Харьков, рухнул сегодня. Тамошние чинуши, которые были за раздел Украины сегодня уже кричат с трибун, что Украина должна быть единой.
А по поводу «Хохляндия» русские могли её называть так пока она была в дружбе с Россией. И именно вот из-за такого кацапско-москальского отношения народ и восстал. Больше это не хохляндия и не хохлы. А свободная, гордая европейская страна.
avatar
TrendLover, Только сами граждане Украины на всеобщем референдуме должны решить быть ей самостийной или вступать в ряды Европы. Добро пожаловать в строгие рамки законности.
avatar
TrendLover, ты шутишь? Ты серьёзно веришь в то, что может существовать это искусственное территориальное образование?
20 лет пердели, пыхтели и вот результат! Ты серьёзно думаешь, что теперь будет по-другому? Может ты слишком молод?…
avatar

теги блога Bubu4ka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн