Блог им. MadTrayder

United Traders ОТЗЫВ 2014 !!!!!

За все время которое торгую через эту компанию Американский рынок нет жалоб и нареканий. Тех.под работает на высшем уровне некоторые вопросы которые не относятся к тех.под разъясняют и помогают. Стопы работают исправно, бывает ОДИН цент не доходит цена и твоя позиция не закрывается, т.е  проблем при торговли на реальном СЧЕТЕ НЕТ!!! У меня стоит дополнительные торговые терминалы и все котировки соответствуют " ТОС " Демку дают очень быстро не буду сравнивать с другими .

То, что получилось с «Обиженным Товарищем »  к самой компании имеет косвенное отношение, т.к можно распечатать любой бланк любой компании 
взять деньги потом пропасть и все!!! Товарищ реально обиделся и решил вставить два слова в название блога и все понеслось!!! Так мало того вставил еще свои реквизиты банковские  в топик ----это что за просьба о милостыни такая  =))  !!!!!

То, что компания дает возможность привлекать клиентов от имени компании это, конечно же все будет отражаться на репутации т.к каждый негативный отзыв с некими доказательствами будут работать против даже самой продвинутой и современной рекламы пиарщиков !!!
Деньги уже  заводить и выводить приходилось полностью, все как и говорят 2-3 рабочих дня занимает  !!! Любые не понятные моменты со сделкой и ее расчетами оперативно решается, так  что  все действительно GOOD !!!!


Что-то изменится сразу ДАМ ЗНАТЬ =))) 
PS: Сделайте Алерты как в АРЧИ =)) Спасибо !!!


46 комментариев
Майтрейд перелогинься под своим ником :)

Соловей Герчика еще поет, если да, то о чем?
avatar
Incognito, Какой в ЖО Мартин-Гейл =)))Ты мне еще Якубовича с усами нарисуй =))
avatar
MadTrade, Вы что в своем мухосранске представитель этой конторы?
avatar
Brus, Малыш не кипишуй =))Ты че переехал Маями? Или будешь Москвой удивлять с пробками и остальной сьебщ… ой со всего постсоветского пространства )))))
avatar
Напишу хвалебный отзыв. Дорого.
Обращаться в личку.

:)
avatar
madeyourtrade.ru, Когда найдешь компанию лучше для торговли на АМЕРИКЕ дай знать, но не надо в личку только =))))
avatar
Пойду что ли куплю мешок симок, заведу 100500 аккаунтов и тоже попиарю свою самое лучшее обучение в мире :)

madeyourtrade.ru/obuchenie-trejjdingu/
avatar
madeyourtrade.ru, странно что комментарий модератор не убрал…
как то не по тренду
avatar
блин, есть негативный отзыв по челенжу. вчера заработал почти 3%, но в статистике день стоит как пропущенный, хотя я торгую активно каждый день и пропусков не было. хотелось бы, чтобы решили проблему. посмотрим что из этого получится.
avatar
по-стахановски, наша тех. поддержка уже вкурсе вашей проблемы, сегодня она будет устранена. Обновление репортов за вчера будет в ближайшее время.
avatar
United Traders, спасибо большое.
avatar
по-стахановски, если торгуете не наш рынок (фюьчи западные), то вчера был праздник в США, клиринги отдыхали. Сделки за вчера репортовать будут сегодня.
Fry, нет, я торгую фортс. спасибо за участие.
avatar
по-стахановски, мож я чета не понимаю а зачем фортс торговать через UT, какие то особые условия?
avatar
Incognito, да я в челенже участвую. пройду — получу сумму в управление.
avatar
по-стахановски, «надежды юношу питают».
avatar
gib, в нашем деле «надежды брокеров питают»
херня а не компания. лично моё мнение.
avatar
DARSZ, Если ты там счет не открывал и не торговал то можешь свернуть свое мнение в трубочку и засунуть себе сам знаешь куда =))
avatar
MadTrade, это все могут, тогда зачем инет нужен.
По теме: нормальным брокерским компаниям из первой 10, которые много лет на рынке, такой пиар как здесь UT развели — не нужен.
Работают себе и работают, кто то агрессивней, кто то поспокойней и интеллигентней, и выход на штаты без проблем, лишь бы деньги у самого клиента были. И критика в отношении этих более надёжных компаний другая- в основном за размер комиссии и ограничения плечей для «долбо»бов рискованых". А UT-балаган, цирк шапито на колёсах.
avatar
Понеслась)))))
avatar
как быстро плюсы набрались, как будто в засаде сидели и ждали, когда топик напишут)
avatar
Costa, Мне насра… на плюсики говорю доволен проблем нет!!! И это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
avatar
Costa, странно да 88 плюсов сразу за 15 минут всей компанией сидели и ждали отмашки
avatar
Максим Гирько, вот вот
avatar
Максим Гирько, 36 же, нет?
avatar
Klevtsov Anton, смарт лабу надо кроме трейдинга еще математику преподавать просто))
avatar
Klevtsov Anton, привет качок! Когда новое видео будет? Жду
avatar
Costa, такие темы всегда быстро набирают плюсы. Т.к. это почти гарантированный срач :)
avatar
madeyourtrade.ru, :D
avatar
Надеюсь компания сделает правильные выводы из истории с «обиженным».
avatar
Мое мнение, компания UT могла бы компенсировать потерю гражданина Х которого кинули и даже косвенно проп фирма была причастна.
Компенсация путем дать счет в управление. с всякими рискменеджерами.
avatar
pit_trader, гражданин Х, просто тормоз если он весь 2012 год не мог открыть счет и 2013 пол года. Ему просто лень было залезать в интернет и искать контакты фирм и он это делал с помощью почты, парней не пойми от куда и так далее))
avatar
pit_trader, гражданин Х, перелогиньтесь! :)
avatar
плохой пиар то же пиар… вопросы относительно офшоров, армении и прочей «непрозрачности» — остаются. возьмите любого американского брокера — всё нормально… банковские реквизиты совпадают, компании зарегистрированные… узнать можно всё что хочешь! они более-менее уважают клиента, никогда не скажут ему, что он «лошара» почему «наши» так не могут? ммм у всех в бошках… безнаказанность и беззаконие, лучшая защита это нападение — вот что процветает…
avatar
vlad, Видно вы не открывали NYSE у американского брокера)
Тех поддержка может днями не отвечать. А если лаги то вообще забить пока ты их не достанешь до точки кипения. И еще много есть таких нюансов.
avatar
UT респект и уважуха. Сервис отличный
avatar
смысл басни один — только полный кретин может перевести депозит на ЧАСТНЫЙ счет не указанных в официальных реквизитах и не носящий имя компании. это нужно быть таким тупым, что даже жалеть такого человека неудобно. с другой стороны — у таких дундуков мы и забираем деньги в трейдинги. а украинский остап бендер забрал в околорыночной теме ))
Аффтар за одно с ЮТ, это проплаченный пиар!
avatar
GeorgeSoros, а что, у кого-то есть сомнения? :))
avatar
я подумал блог об отзыве лицензии)) название конечно крутое)
зато UT забирают аж 5% от вашей прибыли, а вот Кселиус например, имея при этом бесплатный и не плохой софт (что для новичков очень важно), возвращает и ECN и 100 % вашу ВАШУ заработанную прибыль!!!
avatar

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн