Блог им. Vasilev_Wave

Локальный рост всё!

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по паре EUR/USD, вполне вероятно завершила формирование локального роста и предположительно начала развитие базы для продолжения снижения цены. Рекомендуется открытие коротких позиций при росте цены и или после пробоя ниже уровня 1,3625, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,3690.
Локальный рост всё! 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD цена, находится на интересном уровне, вполне вероятно, что движение вниз возобновится, но оно будет, скорее всего, идти в рамках продолжения горизонтальной коррекции. Рекомендуется продолжать открытие коротких позиций с целевыми уровнями 1,6200-1,6170, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,6550.
Локальный рост всё! 


USD/JPY
Цена по паре USD/JPY, пока не смогла уверенно закрепиться выше уровня сопротивления и продолжает сужение волатильности. Но зато теперь появился уверенный уровень, за которым можно размещать как защитные стопы при открытии новых позиций, так и переставлять защитные стопы в б/у по ранее открытым позициям. Рекомендуется продолжать наращивать покупки данной пары с целями 103,60, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 101,90-102,00.
Локальный рост всё! 

GBP/CAD
Цена по паре GBP/CAD, выполнила небольшую коррекцию и вполне вероятно, нисходящее движение вниз продолжится. Рекомендуется открытие коротких позиций при росте цены в район 1,8150 с целями в районе 1,8000 и ниже, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8230.
Локальный рост всё! 

GOLD
По Золоту, цена, продолжает локальный рост. Рекомендуется продолжать наращивать длинные позиции с целевым уровнем 1300,00-1350,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1252,00.
Локальный рост всё! 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
18 комментариев
Зачем публикуете сигналы, если они у вас не срабатывают?
avatar
Lazars, почему не работают? Работают, не всегда и не все, ноработают.
по фунту мимо пока(
avatar
Ivanaev, там ситуация скорее всего поменяется кардинально.
++++++++! 1.34 первая цель!
avatar
Joker2012,… скорее всего 1,35 будет сильным уровнем сопротивления
Ребята, не стройте иллюзий, этот человек клерк этого БРОКЕРА, а не трейдер… ему важно количество своих постов и чтоб они были по расписанию, а не качество, НЕ КАЧЕСТВО прогнозов(повторюсь)
очень важно: ему платит брокер, а не рынок…
avatar
uropek, что Вы знаете о качестве прогнозов? С начало посчитайте их качество, а потом голословьте, а то сами понимаете Вы пока похожи на тех людей, которых по Русски называют, сами понимаете как.:)))))))))
Алексей Васильев, поддержка, а не сопротивление) троллей на смарт лабе бооьше половины уже)))
avatar
Joker2012, да верно, на счет троллей это да, сейчас это трендовая мода :))))))))))
dimano, да сняли и нет в этом ни чего страшного, Вы что торгуете всегда на все 100% в плюс? :))))))))))
не понял чего вы ржоте?!!! что у вас все по плану? спасибо, что про клерка не стали отрицать…

самое главное! на любую критику, в ответ можно столько слов написать… что и ответа не увидишь…

и да, я вам лично нечего не писал, хотел лишь предупредить новичков… А ВЫ ИХ ПРЕДУПРЕДИЛИ?
avatar
uropek, еще раз говорю, с начало проверьте качество, как Вы это называете, а потом уже делайте выводы и тем более поучайте других.
uropek, Я тебе по секрету скажу, мы с Алексеем каждый день торгуем и еще с пару адекватными людьми тут…
avatar
Молодец! поддержал коллегу, я понимал, что у вас там целая команда… А вы думали, что я наивный считал, что он сам себе посты в топ подымает..?! командная работа это хорошо! Теперь хоть буду знать в лицо!

вижу вы дальше вспышек не пошли?(кто и что стоит за вспышками) а жаль, там еще много интересного!
Удачи team!

p.s. добавлю в чер. спис. чтоб глаза не мучали эти «прогнозы». Больше не потревожу.
avatar
uropek,… а что посчитать так и не судьба? :)))) Нравятся мне такие людишки. Я сто раз всем говорил и буду говорить, хотите поговорить о качестве, о торговле? Не вопрос, давайте поговорим, но только не тут, а каким нибудь другим методом. Я готов это сделать и надеюсь, что понимаете, что рынок это не только одна Евра и торговля это не тупое следование написанному в инете.:)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн