Блог им. Gor59

Трейдерам Уфы

Трейдерам Уфы.  Группа из 3 трейдеров приглашает Вас принять участие в обсуждении, а возможно и в практическом исполнении проекта по совместной торговли на рынке ММВБ-РТС. Планируется снять офис с интернетом и мебелью (рабочее место каждый обеспечивает себе сам), оплата поровну на всех (сейчас лидера нет). Для чего все это? Надо честно признаться, одному, дома торговать невозможно. Я знаю много трейдеров, умных, молодых ребят со знанием математики, экономики, аналитики, рынка, всесторонне одаренных и развитых, торгующих или уже не торгующих дома с плачевными результатами. Для чего мы на рынке- чтобы умствовать, обсуждать акции, делать прогнозы (без нас все уже сделано) или, чтобы зарабатывать деньги. А деньги зарабатывются на работе, так мы стали считать после обсуждения своей неэффективной деятельности. Мы считаем,  что занимаясь трейдингом  дома, человек  асоциализируется, погрязает в комплексах, теряет осознанность и даже  глупеет. А в офис мы будем  приходить, как на работу, также как в цех. И главное, не думать о работе до прихода в цех, и не думать после ухода из цеха. В цехе ты на людях, все твои комплексы, жадность, страхи, надежды на виду, тебя вовремя поставят на место, посмеются и подскажут. Одна из идей: в день тратя 1-3-5 часов на производстве,  брать  250-500 п. в день по фьючерсу РТС (1-2 процента от счета при 5 плече, в месяц  20-40 прцентов). Ежедневно,  уходя с работы  каждый будет записывать на доске, сколько пунктов( не денег) сделал- а это публичность, жесточайший  контроль.  Если кто- -то заинтересовался, просим откликнуться. Трейдеры Уфы-выходите в народ,  хватит  мучиться в одиночку дома. Звоните 8 987 608 90 60 Андрей.
★3
37 комментариев
Весчь хорошая… но лучше просто у брокера место арендовать… а не отдельный офис делать.
avatar
Ну во первых у брокера не всегда возможно и какие там брокеры в Уфе имеются? Может и нет подходящих… Да и дешевле выйдет, у меня так друзья проггеры так же 4-ром снимают офис и кодят ибо дома крайне сложно...%)

А идея гуд, жаль я далеко от Уфы и в другой рынок погружён %)
avatar
Кста, вон Ариец помню тему создавал, что идет в регионы, считай у вас уже команда трейдеров, отпишись ему (правда он забанен бессрочно… хз когда его теперь разбанят) так бы считай всем было бы хорошо, нашли бы инвестора и крышу над головой а он команду трейдеров.
avatar
Офис, или квартиру?
Сколько будет стоить «койко-место»?
avatar
клуб анонимных «алкоголиков» =)
avatar
первым делом если хотите зарабатывать — не торгуйте РИ )))))

а по поводу группы у Мартынова был подобный проект, кажется там так и не срослось, трейдер как ни крути должен думать только своим умом, коллективным еще никто по-моему не заработал из русских групп трейдеров…

Офис для трейдера хорош только в одном, если он к нему привык и долго работал на кого-то… и только там он себя чувствует бодрячком и типо «на работе» и не мешают дети, жена и так далее…

в остальном какая разница где выполнять условия торговой системы — дома или на работе…
avatar
Incognito, почему на RI не играть?
А играть на её побочных продуктах — опционах?
avatar
Даниил, в этом и суть, надо Торговать а не играть…
avatar
Молодцы Уфимцы
Тоже самое хочу предложить трейдерам Самары
avatar
bankomat, трейдерам Самары — в Уфу? Оригинально.
Верный подход, парни. Волгоградцы как на это смотрят?
avatar
Наркоманы обычно на Ушакова блат-хату сооружали))
VladUfa, С огнем играешь))
отжуют же потом у тебя))
или в карты на раздевание проиграешь — трейдеры уфы такие трейдеры!))
Муртад, Офис уже снят, каждый работает самостоятельно, если заинтересовались, звоните.
Андрей Горенков, спасибо за приглашение)
я пока, дома, в центре Мск. неплохо торгую)
а ежели когда вернусь, то вспомню о приглашении)
самое интерстное что десятки милионов работников реальных цехов готовы «асоциализируватся, погрязать в комплексах, теряеть осознанность и даже глупеть» лишь бы не ходить каждый Божий день в цех.
avatar
sdsss, А зачем им это, если нет цели.
VladUfa, Офис уже снят, работать начали.Звоните, если что.
Так то вы прикольно придумали по 20-40% в месяц зарабатывать,«в день тратя 1-3-5 часов на производстве», все у вас получится, я верю в это, в особенности, потому, что не сильно рискуете, всего то 5-ое плечо. И главное, на доске не забудьте все зафиксировать. Пацаны, ну вы сами-то в это верите? А в целом удачи. Но, парни побольше реальности, хорош фантазировать.
avatar
Андрей Горенков, оно «хорошо там где нас нет» ©;) Люди достают, современем превращаешся в зомби-машину среди таких же.
avatar
тоже трейдеры СТАВРОПОЛЯ пишите в личку. давай работать вместе!
avatar
судя по комментам все торгуют в минус или около ноля!!! типа какой офис куча проблем. торговали нормально так не писали!
avatar
обычно такие инициативы заканчиваются пьянкой, бабами и поножовщиной)))
Муртад, иногда такие инициативы заканчиваются хорошо) Красивый офис, единомышленники и новые инвесторы. Если они будут развивать идеи и расти дальше, будут как UT. Я сам сейчас работаю над таким проектом. Как ни странно, Инвесторы есть, а работать некому) Есть пару желающих, а пока не очень доверяю такие большие деньги)
avatar
De Vins, замечаешь: «иногда» и «обычно» :)
я бы не рискнул, ибо «обычно» в пропроциональном отношении к «иногда», это 90/10
:)))
))))))))) это пять;()!)))) про поножовщину!)))
avatar
Мы считаем, что занимаясь трейдингом дома, человек асоциализируется, погрязает в комплексах, теряет осознанность и даже глупеет. А в офис мы будем приходить, как на работу...
+++ Верно, именно поэтому мы когда-то «переехали» из дома в офис, а недавно расширились и сделали трейдрум (Новосибирск).
avatar
Delfin-S, классно, сколько вас там уже трудяг? И может ролик сбацаете о своем рабочем дне офиса в стиле UT? Очень было бы интересно глянуть…
avatar
Очень круто! Прямо работа мечты.
avatar
Раз тут все собирают местные тусовки, то откликнитесь трейдеры на Самуи, может, хоть как-нибудь соберёмся, «о делах наших грешных покалякаем»©
avatar
Привет из 2020! Есть кто?)))
avatar

теги блога Андрей Горенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн