Блог им. Krechetov

Шорты в Si.

     В общем-то общаюсь сейчас в основном в скайпе, блоги подзабросил. Кто читал стучитесь в скайп.

     После того как с новгодним ралли в прошлом году не получилось с начала этого года в оносном стоял в шорте по Ри… На данный момент рынок близок к тому чтобы «отпадаться»… Дальнейшей поддержки от рубля в ри я уже не жду.

      В мамбе ожидал на 1420 примерно. Но поскольку там всё было мутновато решил посмотреть на рубль… В рубле с начала года я ждал диапазон в si 35,5-36… В данный момент мы в него пришли. От него я решил пошортить si.

     Была мысль о том, что в какой то момент ММВБ «допадает» на укреплении уже рубля, так что Ри в эти дни будет уже падать меньше мамбы. Пока это не подтверждается… Несмотря на то, что сырьевые валюты сегодня неплохо укрепились и в моменте росли по 1%, рубль по ощущениям наши спекулянты по привычке торговали по споту. Пока есть мысли что народ ещё не понял что рынок уже изменился в очередной раз. И теперь падение рынка уже не обязательно должно означать укрепление бакса…


     В данный момент на вечерке набираю шорт. Основная цель оставить запас по поции для донабора на уровне 36 или чуть выше если нас не отольют на сегодняшней вечерке. Если же отольют то движение вниз si может начать и с этих уровней ИМХО.

    Пока основная идея отыграть коррекционное укрепление рубля и поймать тот момент когда мамба будет хуже ри. Если это всё же случится. И на лоях перейти в синтетическую мамбу из рубля.   
  • Ключевые слова:
  • Si
★2
16 комментариев
по ри какие цели падения видишь?
avatar
Maksa, Я в ри на заборе уже сижу… я там как цель падения 130 видел :)
avatar
Krechetov, как хоть к тебе в скайп постучаться? а то и правда чет пропал.
avatar
Maksa, в личку скинул контакт
avatar
Krechetov, спасибо
avatar
под это дело захотелось взять часть кассы! ;)

зы +
avatar
перейти в синтетическую мамбу из рубля, а что это значит?
avatar
gq55, ну у нас фьючерсов мамбы нет ликвидных… Чтобы что то купить надо взять позицию по ри и компенсировать её фьючерсом на бакс… получится фактически индекс ммвб
avatar
Krechetov, т.е. покупка ри и покупка си?
avatar
gq55, ну да…
avatar
Спасибо!
avatar
А глобального взгляда на год, полгода у Вас нет?
avatar
Автор, всегда читал Ваши записи. Каждый раз жду с нетерпением.
Как происходит общение через скайп? В формате чата? Просто сам внятно мысли изложить не всегда могу, а поддакнуть или вопрос задать могу чаще. Т.ч. в качестве читателя принял бы участие, если это возможно.
avatar
какие цели коррекции по Si?
avatar
Синтетическую мамбу нужно делать, я так понимаю, когда Ри почему-то не учитывает падение/рост Си?
avatar
«Угадывает» и всё тут)
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн