Блог им. ProfitPlace

Advanced Micro Devices целевая 4,50$ (+30.00%)

Цель — $4,50 в марте-апреле
Текущая цена  на 27.01.2014 -3.50$
Advanced Micro Devices – NYSE,
Тикер –AMD,
Сектор – Технологии,
Капитализация -2,63 млд. $ ,
Средний объем  — 29,87 млн. акций за торговую сессию,
52min -1,81$,
52max-4,65$

Корпорация Advanced Micro Devices, больше известная как AMD, является американской транснациональной компанией, которая разрабатывает компьютерные процессоры и соответствующие технологии для коммерческого и потребительского рынков. Основная продукция компании AMD включает в себя микропроцессоры, чипсеты материнских плат, встроенные процессоры и графические процессоры для серверов, рабочих станций и персональных компьютеров. В область производства AMD входят также процессорные технологии для мобильных устройств, цифрового телевидения, автомобилей, игровых консолей и других встроенных систем приложений. AMD является вторым по величине в мире поставщиком микропроцессоров на основе архитектуры x86, а также одним из крупнейших поставщиков графических процессоров.


Аналитика Profit Place




















Отчетность компании AMD в 4 квартале, подтвердила что компания вернулась в положительный денежный поток.  В 2014 году  прибыль будет  поступать не только от продажи ПК, а также и увеличение продаж  игровых консолей от компаний MSFT, SNE.

Увеличение доли в профессиональном сегменте графического дизайна с компанией AAPL придаст страховку в потоках денежных средств.

Обновление графических продуктов с середины 2013 -2014  даст возможность AMD отвязаться  от статистики продаж ПК.

Выполнение важных задач в таких областях как 3D -технологии, Системы умного дома, Технологическое оснащение автомобильной отрасли создаст огромный спрос на все полупроводники.
Profit Place аналитика
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

теги блога ProfitPlace

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн