Блог им. Eactrade

По TSLABу

Уважаемые коллеги! Вопрос. Кому-нибудь удалось подключить TSLAB к квику, если он подключен к брокеру, не являющемуся официальным партнером TSLABа? Перечень официальных партнеров: IT Invest, Алор, Риком Траст, Рик Финанс, Открытие, Солид, Церих. Или даже пытаться не стоит? Поскольку в TSLABе техподдержка на «О», а мой брокер в ВТБ 24 TSLAB почему-то недолюбливает и помогать отказывается.

Заранее благодарю. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33
15 комментариев
forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=52908#Post52908

Я подключал к бкс, норм работает, только стоит 1500 в месяц
Владимирович(KUKLriu1), да я тоже купил в личном кабинете коннектор.
avatar
Владимирович(KUKLriu1), Здравствуйте! Я тоже работаю с БКС, опишите пожалуйста есть ли смысл оставаться работать с БКС с ТСлаб через коннектор или переходить на др брокера с кем сотрудничает Тслаб, уж очень много начитался негативных отзывов про этот mfd коннектор, часто ли бывают сбои котрировок, глюки, зависания и т.д и тп.
Заранее спасибо за любой ответ.
avatar
так подключай
Владимирович(KUKLriu1), они чего-то не дружат.
avatar
Eactrade, а тех поддержка за 1.5 в месяц не хочет вам оказывать консультацию?
avatar
Евгений, да не особо.
avatar
Eactrade, может тогда не продолжать сотрудничество с ними? Раз на первых порах не особо хотят помогать, то в дальнейшем будет еще хуже.
avatar
втб? Брокер вообще не причем. У тслаба норм поддержка работает.Пиши на саппорт они помогут, оперативно даже в выходные отвечают
Владимирович(KUKLriu1), в четверг мой программист отправил запрос в техподдержку, полдня думали, затем предложили обратиться в МФД. От МФД пока ответа нет. Ждем.
avatar
ну это мфд виноваты, у них частенько сбои бывают, особенно на стате из штатов)), я отказался от их сервиса, особенно на маленьких таймфреймах. А вообще тслабовцев бомбите почаще, у меня за пол года ну в течении полудня проблема решалась, обычно это сервис мфд или косяки с компом и инетом.
Понял
avatar
Кстати, на этой недели решил попробовать эту систему ради интереса.Что то не заработала, наверное нужно было оплатить? А демо есть у них? Может я не внимательно ознакомился на сайте?
У ВТБ24 своя прграмма для МТС. Зачем им TSLab.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога EACTRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн