Блог им. ladomirov

Как можно торговать дивергенции. Пример с картинкою. fGAZR. Наши дни.

Картинко с пояснениями. Уже как часть собственной торговли, и что-то вроде записей тоненького, замызганного дневничка, про который отчаянный двоешник и вспоминать не хочет. Каюсь тебе моя циничная бумажка. Не досидел :)

Как можно торговать дивергенции. Пример с картинкою. fGAZR. Наши дни.

Дивергенцию на часовиках отрисовало прям… вах! Было бы два сайза, оба влил бы не особо задумываясь. Но двух не было. Был только один. Стоп и вход обозначены на картинке. Впихнул всё что нажито непосильным трудом. Портисигар только и трусы оставил.

Как можно торговать дивергенции. Пример с картинкою. fGAZR. Наши дни.

Циферь номер раз. В моменте — и я не скрою это приятное состояние — цифры вариационной маржи доставляют. Волнение, конечно, структура лишняя в свете свеженеопределившихся прибылей, но ничего не поделаешь… цена начинает возвращаться обратно.

Ногти, локти… что там ещё? Грыз всё что попадалось под челюсть, пока не наступил устойчивый вечер. Прилёг немного расслабиться. Отпустило. Спим.

Дей ту: Открылись по четверговски — стройнно вниз. И первые 15 минут ничего подозрений не вызывало. Однако ещё немного и вчерашнее беспокойство стало засылать приветы. Всё-таки сайз «давит» морально и приятное тепло от свеженаложенной кучки в штанах напоминает об этом чувстве. Запил валидолом, почитал смартлабик. Отпустило..

Клиринг. Волшебное слово, правда:) Пересчёт паритетов о взаимном доверии участников торгов под неусыпным оком ЦБ. Почти как перекличка в местах не столь отдалённых. Прям один в один. Посыпались гепами вниз после клиринга — отпустило ещё раз.

Циферь номер два. Сайз таки додавил мой неокрепший мозг. Вышел забрав почти всё движение. Почти… На «3» всё должно было логично и красиво завершиться. А получилось как в том старом анекдоте, про лошадь: «ну не шмогла я… не шмогла...»

Ну вот вроде бы и всё. Штанишки переодел.

Пойду гляну… может нефтянку шортнуть.

Профитов!
★1

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн