Блог им. ESdaytrader

Состояние рынка США на начало 2014 г - шортить?


Первые 5 минут про прошлую неделю, потом минут 10 экскурсия в историю шортовых ситуаций и в конце, наконец, тот анализ на ЕС Е-мини, что собиралась делать.
youtu.be/FD5gHNzAdAc
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46 | ★1
13 комментариев
Шортить нельзя покупать
avatar
смарт пипл на смарт лабе в знаках препинания не нуждаются
Спасибо, Елена за чудесный обзор.
Зная ваш опыт работы на CME, хотела спросить, не планируете ли вы расширить тему публикаций? Скажем, было бы интресно посмотреть свежий пример анализа рынка с использованием рыночного профиля и футпринта.
avatar
efoxy, спасибо и пожалуйста. Я каждый день говорю — в трейдингг руме. Подобные анализы полезны в горячке боя, а не опосля.
А так, да, конечно, задним числом я очень умная — в недельных обзорах особо не планирую говорить про историю, а вот отдельные события недели придется ткхнически показывать в Профиль.
Действительно каждый раз кажется, что все, ранок приехал и пора в шорт. А на истори вынос за выносом. Эх, был бы способ опредилить, что действительно «ВСЕ».)
Хороший ролик.
avatar
KrugerFluger, да, предвкушали, планировали, брали трейд… А рынок только один раз расщедрился на 15 пунктов. А так даст 5, и смотри в оба, чтоб не отняли. Пару раз в 13 году были ощущущения позиционного «верняка» и ещё пару свингового…
PTSStrader, привет, пожалуйста. Только вот точные инструкции не даю — ТА-пипл жалуются)
Доброго времени суток, уважаемая Елена,
а Вы, если не секрет, помимо фьючерса на S&P,
опционами на означенный фьючерс не торгуете?..
Заранее признателен за ответ.
avatar
Gugenot, а вот не тянули меня никогда на фьючерсные опционы, может, в будущем, если возьму слишком большую позу на СИПе.
Мне всю инфу дают опционы на SPY, и там постоянно руки чешутся)
EStrader — Helen Kalashnikov,
Признателен Вам за развёрнутый ответ.
Успешных Вам трейдов!
(Топик Ваш, разумеется, плюсанУл).
Искренне Ваш Гугенот.
avatar
Рад Вас видеть на смартлабе, Елена. поставил плюс.
avatar
Идущий по воде, спасибо, ставь всегда)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога EStrader - Helen Kalashnikov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн