Блог им. Girinovskuii

Прогноз Разуваева

★2
32 комментария
надо не забыть проверить по году**
Альфред Хичкок, Таких провокаторов надо сажать.
avatar
надо же как то загонять людей в свои конторы по отъему денег. по крайней мере прикольное, уникальное мнение
avatar
"… Руслан..", Я не согласен, сам работаю на форексе через чудо-кухню Альпари претензий нет, но этот парень вот Тупой :)
Альфред Хичкок, Согласен. Читал его статью. Судя по ней, этот человек не просто туп как пробка и непробиваем в своей тупости, но и откровенно неадекватен.
avatar
Там что, нет нормальных людей?))) Нормальные люди там не работают))) Там работают лохи)) Форекс форева))
Трейдер Нубас, не ну Форекс ни в чём не виноват, но этот товарищ явно компрометирует Альпари :)
на бегемота похож
avatar
SHCHUTUSHCHA, хахахахха, самый лучший коммент )))
avatar
на какой конкретно секунде тупость смотреть?

Аа, начиная с 2:46
avatar
мне почему-то кажется, что в тупые аналитики и ололорыночники набирают по фамилиям исключительно
Ну про политические игры — интересное мнение.
avatar
… даже разувай раз в году угадывает ))
с другой стороны согласитесь насчет роснефти он зачетно пиар провел.
но в остальном… реально разувает )
avatar
ну про голубые какашки он правильно сказал
avatar
Просто выставили на показ, кого не жалко!
avatar
Обожаю аналитиков, где УК таких кадры находят?
avatar
опять амеры во всем виноваты.
мля, как достали эти амебы.

разувай, что делать с 350 ГП? который ты советовал брать
avatar
Как колыбельную на ночь трейдеру рвссказал.
avatar
2012… :)
avatar
разуваев — былинный идиот, его выгоняли изо всех мне известных контор, так как он гонит фантастический бред. Вот он — сново вслыл, говно не тонет
avatar
Какие могут быть «инвесторы» на «рынке Форекс»?
avatar
А. Г., Ка и на любом другом. И с каждым годом все больше.
Алекс Тарноруцкий (Тернер),

Инвестор — это тот, кто купил и держит от года и больше. Я не слышал, чтоб не рынке Форекс были такие. И вообще что там можно покупать с такими временными горизонтами?
avatar
А. Г., Это все потому что не все знаете.И хедж-фонды(не только Квантум Сороса), все больший процент в портфеле уделяют форексу.Можно и даже нужно, просто сцециалистов на этом рынке найти и воспитать труднее чем на фондовом.Рынок сложнее и мощнее.И природа движений изначально другая(а все учебники по ТА написаны под фондовый или фьючерсный рынки).
Алекс Тарноруцкий (Тернер),

Ну фонды не торгуют через «кухни», да и на валютный рынок идут спекулятивных фонды, а не mutual. А замечание мое касалось исходного видео. «Логика» там такая: годового роста на российском рынке ждать не приходится, дивиденды — маленькие, поэтому остается только форекс. А разве на форексе предвидятся годовые росты и платятся дивиденды? И чем спекуляции на валюте отличаются от спекуляции на акциях? Я ничего не имеют против спекуляций на валютных фьючерсах, но зачем это называть «форексом»?
avatar
А. Г., Это тоже форекс, но не спот.Но Вы учтите что основная ликвидность на валютном на споте а не на СМЕ.Разговор про кухни — это к лузерам. Никто Вам доступ к настоящему валютному рынку не даст, кроме форексброкеров.Да фонды торгуют через банки валюту.Так приходите на Миг, Альфу или Саксобанк и торгуйте.Я даже знаю фонды, которые через Сакса торгуют валютой.
Алекс Тарноруцкий (Тернер),

А где этот «валютный спот»? Какие там лоты? Какие условия прямого доступа? Может ли клиент одного форексброкера совершать сделки с клиентами другого форексброкера?

Без ответов на эти вопросы мы получаем не спотовый рынок, а «кухню», причем совершенно не важно, чья это «кухня»: Саксобанка, Финама или Роялмаксброкера.
avatar
А. Г., Да плотно в Вас эти идиотизмы забили.Вы торгуете с рынком.Технология ECN это уже позволяет.Валютный спот везде, по всему миру.Этот рынок един, хотя и разбит на несколько групп(например Curenex, не уверен что правильно написал название)Лоты какие на споте- без плеча 1млн.долл — 1лот.Поэтому и выход на этот рынок возможен или через банк или через форексброкера.
Алекс Тарноруцкий (Тернер),

Опять непонимание. Мы явно говорим о разных спекулянтах. Причем здесь «идиотизмы»?
На кого рассчитано видео в корне? На мультимиллионеров? ИМХО, нет.
Ничего не имею против того рынка, который Вы описали. Только непонятно зачем звать на этот рынок людей с капиталом до 100 тыс. $? Кто даст им кредит для покупки хотя бы одного лота? Банк или форексброкер?
avatar
Так вот отсюда и начинается то, чего Вы не знаете.Кредит дает форексброкер.То есть форексброкер изначально имеет базовый 0.1лота реального рынка, т.е.100000баз.единиц.Идает Вам плечо.Самое распростран.1:100, т.е. клиент имеет возможность торговать лотом 1000долл за 100пп.Вообщем изучайте матчасть если хотите, если нет, то и бисер нечего метать, Время тратить.
Закончил смотреть на 2ой минуте. Епт, если не хрена не смыслишь в геополитике, то зачем тупо пере сказывать чужое мнение и выводы?
avatar

теги блога Альфред Хичкок

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн