Блог им. Kisa13

Фильма -сериалэ

    • 03 января 2014, 23:28
    • |
    • Kisa13
  • Еще
Будет много букв поэтому господ рабочих не терпящих ошибки в писанине зпт. точека. и тд. прошу сразу закрыть и не тревожить свое самолюбие… дабы не получить -видовз виста-своему изнеженному мозгу... 
короче наша история начинается в далекий 1919 год в америке -да америке -будь она неладна- ибо только график ДОУ исторический может нам рассказать о тех баталиях (меня сразу удивило как люди делали бабло на таких маленьких движениях-отступление) ) далее по тексту прошу использовать график и картинки -знаю поймут не многие -ну и хорошо -.
короче в 19 году в ноябре доу нарисовал хай Фильма -сериалэ ну я любитель шахмат, ганню  и стал копаться  ища совпадения ведь из истории мы прекрасно знаем что все в этом мире повторяеться только с изменениями согласно времени-но суть -ТАЖЕ!!! итак я стал погружаться в дебри астрологии, ловил клина (аля виндовз виста) мозг много раз.но спустя время кирпичики начали вставать в пазы и начинал появляться фундамент-я много раз писал  что мы все биомеханические организмы подверженные электромагнитному излучению -о котором мы знаем как дети в детском саду о алгебре  -вы конечно все станете возражать -но думаю тем кто дочитает сериал до конца,  бошку так перевернет что он выкинет все свои учебники в мусор  и поймет что высшее финансовое нужно только для бугалтерии а не торговле на рынке)))))))))) все ваши действия -дыхание, мысли о еде.сексе, действия -все это математические алгоритмы повторяющиеся с определенной частотой, ускоряющиеся или замедляющиеся по определенному алгоритму-вся ваша торговля на рынке это алгоритмы действия -математика -число ПИ-числа фибоначи-отрицают это только аборигены произошедшие от обезьяны))))))но не многие из вас знают что математика это ребенок астрологии-да той самой которые века скрывают от масс -ведь при слове астрология 99% сразу думают об обмане,)))))согласитесь. ну да ладно вернемся к нашим баранам в 1919 году, я не помню уже сколько раз перечитал книгу -время и деньги — но мысль что дама провела свои иследования и столько совпадений не могуд быть просто так  привела меня в 1919 год я открываю крту эфемерид и нахожу 11 месяц  в хаосе линий нас интересуют самые важные это ЮПИТЕР и САТУРН -так вот мы видим что в ноябре 19 года они находились в максимальном сближении друг с другом (по крате)- делаем заметочку… и рынок начал свое падение 21 месяц

я вставлю еще карту 20 года чтобы вы могли видеть что юпитер с сатурном расходятся потом в 20 году Фильма -сериалэФильма -сериалэтак вот 21месяц -тренда -у вас бы крышу сорвало если бы вы проторговали в правильном направлении -21МЕСЯЦ!!! и как вы думаете где был разворот рынка  ,,,,, а он был  август сентябрь 21года а что у нас было в это время с нашими любимыми планетами -смотрим картинку господа рабочие колхозницы.
Фильма -сериалэда правильно было соединение  наших любимчиков сатурна и юпитера  после чего начался такой малюсенький трендик в 97-МЕСЯЦЕВ!!! и продолжался он до… а продолжение смотрите в следующем сериале… если не забанят пожизненно.
    ★9
    21 комментарий
    +++
    avatar
    +4
    avatar
    Интересно!!!
    Думаю не забанят!!!
    А продолжение скоро?
    avatar
    ,,+,,
    avatar
    ебонашка совсем ебонулась гыгы
    avatar
    lost, абориген
    avatar
    Сомнительно, что астроанализ 1920 к 2014 имеет отношение, 24.05.14 в 21.49 мск они юп-сат снова сблизятся.
    avatar
    Pattaya1, так это ж первая серия. у кого с логикой хорошо все поймет в конце сериалэ
    avatar
    Уже очень интересно, если учесть ещё и СОБЫТИЯ, происходящие в мире в ноябре 1919 года!
    avatar
    Интересно, конечно. Но в какой системе координат смотреть?
    Например, астрологическая программа ZET показывает, что ни в топоцентрической, ни в гелиоцентрической системе в указанных точках нет максимального и минимального сближения этих планет. В чем смотреть?
    avatar
    Год 2014 будут напряженным.
    Основные астрофеномены года тау-квадрат", а затем и «Большой крест» Высших планет (Урана, Нептуна и Плутона).
    stellamaris.su/index.php/astro-prognoz-samples/14-astro-yearly/160-prognoz-na-2014-god-god-derevyannoj-loshadi — вот здесь грамотная тетка про это пишет.
    Там и про Юпитер-Сатурн тоже есть.
    avatar
    так, а в итоге то что? когда следующее сочленение планет? а то ведь так и проспим все…
    avatar
    отлично, к сожалению не могу плюсануть.буду ждать сериала с нетерпением
    Математика — это ребенок астрологии ))) Это невозможно воспринимать всерьез.
    avatar
    Вывод из написанного выше — работайте как лошади и сбудется все чего вы желали, хотя не факт, что оно вам для пользы.
    С Новым Годом, с наступающим Рождеством Христовым.
    avatar
    в тему топик smart-lab.ru/blog/41680.php
    avatar
    TEnN, а астрономия из чего?
    avatar
    "… меня сразу удивило как люди делали бабло на таких маленьких движениях-отступление..."
    Так через 80 лет нынешние колебания будут выглядеть точно так же, — какими-то ничтожными ковыряниями спекулей-придурков :)
    avatar
    «ну я любитель шахмат»-Я конечно дико извиняюсь, автор мужчина? Но ведь ник -Kisa13!
    avatar

    теги блога Kisa13

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн