Блог им. SergeyEgorov

Как получить информацию о сделках?

Продолжаем рассматривать контекст торговых данных (ru.sazan.trader.Data.TradingDataContext). В этом видео показано как пользоваться вызовами методов расширения GetTrades для того, чтобы получить коллекцию (IEnumerable<Trade>) сделок для торгуемой стратегии или для конкретной заявки.

Кроме того, в видео показано как пользоваться одним из методов, позволяющих эмулировать комплект, содержащий сигнал (Signal), заявку (Order) и сделку (Trade), которые могут потребоваться в тестовых классах для проверки правильности срабатывания обработчиков на вход и выход.

★1
2 комментария
Ох уж мне все эти программисты :-) Зачем вы программируете для программистов? Ищите простоту и найдете своих пользователей.

Вот какая среда для написания роботов должна быть www.quantopian.com/ и www.quantconnect.com/ Три вещи, простые и понятные для трейдеров: График Данные Никакого кодирования.

С наступающим вас и успехов
avatar
Евгений, Спасибо за ссылки. Концепция «График, Данные, Никакого кодирования» мне очень нравится, и я сегодня же попробую на ее базе реализовать какую-нибудь стратегию.

Вам интересных торговых идей, хороших сделок, удачных стратегий! Да прибудет с вами Сила! С наступающим Новым Годом!
avatar

теги блога SergeyEgorov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн