Блог им. Denis777

RIH4

Активность падает, объемы за последние дни низкие. ОИ на месте, будет ли так до конца недели, либо готовимся к относительно сильному движению в ту или иную сторону? Да и в последние 2-3 торговые сессии растем на низких объемах. Рост, видимо, спекулятивный. Крупняк отдыхает, рынок отдали в распоряжение спекулянтов. А как вы думаете, коллеги?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RIH4
6
30 комментариев
аналогично
avatar
мы думаем покупать россети и мосэнерго и шортить аэрофлот и магнит-)
avatar
Андрей, но по магниту пока не видно входа в шорт, бумага выглядит прекрасно, если только поймать коррекцию. Видимо, так?
avatar
Буханов Денис, видимо так)) шортим и стаим стоп в безубыток) и так несколько попыток)
avatar
Андрей, а аэрофлот близится к сильному сопротивлению 84-85, можно попробовать с этих уровней зашортить. Если не пойдут выше))) Мое мнение
avatar
мыдумаемпорабухать
avatar
Какие у кого цели по RIH4?
avatar
Skypulse, 235000.
avatar
144500 или 147000 куданибудь да приедем, болтанка, пока больше склоняюсь вниз…
avatar
Korolyev1964, я тоже вниз смотрю пока
avatar
АДР -ки и фьючи на Сбер и Газ клюнули вниз, если свечой не развернут, можем прокатится с горки.
И ОИ настораживает optioner.org/open-positions/
avatar
На текущих оставят до повышения ГО, чтобы высадить плечевиков. А движения уже в этом году сильного не будет.
avatar
int4372786, а когда повышают ГО?
avatar
int4372786, а при 145000 условных плечевики не будут знать горя и потащат позы через праздники? и ещё-каких именно- лонговых или шортовых надо высаживать?
avatar
vitalis, Лучше и тех и других.
avatar
int4372786, вы не в курсе, каких позиций сейчас больше на РИ? кто выиграет от сокращения поз из за повышения ГО?
avatar
int4372786, согласен
avatar
Все нашел, moex.com/n4717/?nt=0
по повышению ГО
avatar
А как картинки в существующий топик вставлять?
avatar
avatar
Мне бы тоже узнать как
avatar
Буханов Денис, smart-lab.ru/blog/3382.php
avatar
aimed_fire, спасибо
avatar
торгуйте евро/бакс и доллар/рубль там движняки еще есть _))
avatar
RTS_TRADER, я в шорте по нему
avatar
Буханов Денис, по евро-доллар
avatar
Это во вновь создаваемый…
а я спрашиваю в существующий, например в этот
avatar
Korolyev1964, вы внимательно прочитайте. в коменты вы имеете в виду вставлять? если да, то вам туда.
avatar
по ходу на вечерке ри сдуется
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...

теги блога Буханов Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн