Блог им. __santiago__

Сколько депозитов вы слили на пути к успеху?

    • 07 сентября 2011, 22:25
    • |
    • Santiago
  • Еще

Сколько депозитов вы слили на пути к успеху?

Слил первый, открыл второй, и начал зарабатывать
Слил первый, потом слил второй (третий, четвертый...)
Пока ни одного не слил
Всего проголосовало: 125

Тут сегодня в одном из топиков очередной раз поднялась тема, должен ли каждый настоящий трейдер пройти через слив первого депозита. Должен или нет - так и не выяснили, но думаю интересно будет узнать, как оно было у тех, кто уже прошел какой-то путь.
★1
47 комментариев
пока не поумнеет…
Андрей_Мурманск, блин! да почему умнеть нужно именно через слив денег??!!! Можно же и так осознать вовремя свои ошибки. А если ты не осознал, то тогда слив.
avatar
Black_mamba, а через что??? Когда по 100-150 штук в ДЕНЬ, в ПЕРВЫЙ ГОД ЗАРАБЫВАЕШЬ!!! Начинаешь чувствовать себя всемогущим и просто пипец каким молодцом..., а когда попку подпорвут начинаешь умнеть потихоничку)))
Андрей_Мурманск, да да да! ;)))
avatar
Андрей_Мурманск, ну я о чем и говорю, можно торговать, но не зарываться! Пальцы не гнуть и брать потихоничку свои там 2-3 %
Но это не значит что я обязательно должна слить! Бред!
avatar
Black_mamba, ну ты девушка, тебе проще…
Андрей_Мурманск, хм, не вижу разницы.
Разве торговый терминал различает половые признаки? В чем мне проще?
Я торгую так же как и вы., мужчины.
avatar
Black_mamba, психология, аккуратность, и абсолютно другое отношение к деньгам...!!!
Андрей_Мурманск, видел я барышень, которые на росте евро шортили с такой скоростью, что за две недели сливали 70% депо. Ну, это один случай) Но и других видел в том же стиле. Так что не факт.
avatar
Максим Воробьев, блондинок в расчет не берем))))
Андрей_Мурманск, да, Макс прав, не все девушки такие. Мы так же подразделяемся характерами на импульсивные и спокойные, внезапные и рассудительные… и т.д., так что наверное тут еще нужно подумать над этим.
avatar
Black_mamba, ну, ты же понимаешь — есть два пути понять что не стоит сунуть пальцы в розетку: умом и опытом. Ты пропагандируешь первый вариант, как и я. А многие второй.

Проблема только в том, что в розетку по второму кругу лезут только избранные, а сливают по второму разу довольно многие. Вот в этом и проблема.
avatar
Максим Воробьев, знаешь, это наверное мазохисты, которые после первого разряда током в причину засовывания пальцев в розетку лезут повторно. :)))))
Хотя нет, наверное это не мазохисты, это просто отморозки :)))
avatar
надо не забывать что слитые депозиты ерунда по сравнению с теми деньгами которые тут можно заработать, просто люди склонны расматривать первые потери как нечто важное
avatar
prom, мне просто кажется, что если человек сливает один депозит за другим, это вряд ли в обозримом будущем приведет его к большим деньгам. Хотя все возможно.
avatar
75% слил, на ростелекоме ап в 2010 году, перешел на срочку, отбил убытки!
avatar
Kliment Efimov, респект) Сам такое проходил…
avatar
Максим Воробьев, Спасибо! ;) но в тот момент хотелось уе… ся об стену с разбега! ;))
avatar
Kliment Efimov, верю) Не знаю как у Вас было, а я тогда без стопов работал, маленьким лотом… Покупал бакс/иену на падении от 120 до 110, свято верил что вырастет… Не выросла) КОгда закрыл, я уже даже не помню, сколько в % осталось, но тоже где-то в этом районе кажется. Больно было признавать что может и не вырастет)
avatar
Максим Воробьев, а Я игрался в новость о внесении изменений в устав по дивам, и конечно же их не одобрили, а Я с третьим плечом, и в командировке!!! закон мля подлости! ;)) сам виноват! у меня щас другая проблема появилась, перестал слушать систему, ВСЁ поперек делаю! сам не пойму что тварю! :))
avatar
Слил депозитов 5 за год, еще ничего не заработал — учусь!!! общая сумма слитых депозитов — 1800 $
avatar
На ММВБ слил около 80%, почти все, начинаю с срочки, частично в акциях
avatar
ноль
Многое зависит от суммы депозита. Если человек не чувствует деньги, то сложно будет не начать исполнять и не сливать деньги. Минимум нужен депозит в 6 месячных зарплат, я считаю.
avatar
Andy, я считаю что пока пол года не зарабатывать стабильно, такой депо бестолку!!!
avatar
JonnnnIK, в какой-то степени тоже правда. Но можно открыть большой депо и работать маленьким лотом, привыкая к самому депо. Но тут надо понимать — дружишь ли ты с головой, и не начнешь ли бездумно увеличивать плечо.
avatar
Максим Воробьев, можно это да, у меня з/п не позволяет!!! кредит брать я не сумасшедший!!!
avatar
Andy, согласен.
avatar
с 300тр до 430 (как новенкому везуну в акциях)и снова 300 первый деп, сей момент останавливаюсь с маленькой основываясь на что то играть буду а то очково после августа
avatar
60% делают деньги на рынке. Вот это интересно.
avatar
Слил или не слил, не самое главное, конечно, если сумма не очень большая. Главное, что при этом смог понять. Если ничего, то… сливай дальше.
avatar
ABL, Слить иль не слить вот в чем вопрос.
Что проведение дальше нам готовит,
куда пойдет
куда оно заводит?
Лонг или шорт
купить иль не купить
или занять что бы потом продать
или быть может в кеше отсидеться?
Пойду попью чайку и буду дальше думать!
avatar
ФИО: Vialcola, )))))))
avatar
ФИО: Vialcola, :)))))
И ты когда найдешь ответ свой верный,
Друг, не забудь и мне путь правильный сказать!
Увидишь ли ты в евре тренд отменный,
Иль просто словом добрым поддержать. :)
avatar
ФИО: Vialcola, это большой и жирный плюс (жалко, что виртуальный)!
avatar
В процессе… :)
avatar
не нужно сливать, чтобы научиться, ведь первостепенная цель трейдера-новичка — это научиться не терять, а не слить депозит и после его отыграть… это уже казино, а не торговля
Станислав Полански, мудро.
avatar
На Мамбе слить практически сложно, для этого надо очень сильно постараться. А вот на ФОРТСе слить новичку запросто и легко, без проблем.
avatar
ABL, а в чем разница? Я просто на форексе и на споте металлов, поэтому не в курсе тонкостей.
avatar
Максим Воробьев, В плече вся разница.
avatar
Максим Воробьев, фьючерс имеет срок обращения, если промахнулся — пересидеть не получится, размах движения цены — огромный, с 1 по 8 августа -20%, а с плечем 10…
avatar
MtPanda, ну да… А на ММВБ плеча вообще нет?
avatar
Максим Воробьев, можно без плеча, можно и с плечами.
avatar
Максим Воробьев, стандартно 1:2, есть еще что то про повышенный риск, там сумма от 600 000 руб, кажется, опыт торговли от 6 мес. не помню.
avatar
можно сливать, а можно и не сливать… это я думаю о кого какая судьба… а вот научиться перебарывать свои страхи без получения по голове мы не можем… но если кто выстоит после таких уроков, у того есть хорошие шансы начать реально зарабатывать. главное потом от головокружения не упасть… в общем, как читал в одном посте, дисциплина прежде всего…
avatar
Первый раз пришел на ММВБ в 2008 году, слив 5% депо, ушел с рынка. В мае этого года опять пришел на рынок, слил 10%. Торгую не большими суммами. На срочном рынке по 1 контракту. Пытаюсь понять рынок, но без успехов. Основные факторы, стимулирующие слив для себя отмечу:
1. Не видение рынка
2. Страх потерь
avatar

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн