Блог им. Agerchik

IKON ФОРЕХ БРОКЕР

НИкакого отношения я к форексу не имел и не имею раз.Второе я не рекомендовал Ikonfx рекомендация была на американский брокер ikon один из самых старых и то только потому, что его рекомендовали студенты.

Так, что кто такие ikonfx я не имею представления.

www.ikongm.com/
    ★1
    23 комментария
    спасибо) IKONGM — это американский филиал IKON. IkonFX — один из брендов этого брокера.
    ikonfx.ru — российское представительство.
    avatar
    Станислав Капинус, это старый шуллер на форексе, чё радуетесь то?
    avatar
    кто там минусует -то, прямь как дети))))
    читайте www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=3679
    По-русски немного
    Чикаго – Национальная фьючерсная ассоциация (NFA) потребовала от компании IKON Global Markets, Inc. (IKON), члена NFA со статусом форекс-дилера выплатить штраф в размере 320.000 долларов по итогам рассмотрения жалобы в отношении компании и ее руководителя Дивакара Джаганната.

    В жалобе утверждалось, что в IKON действовала практика ценового проскальзывания на платформе MetaTrader, которая была благоприятна для компании и направлена против клиентов, перед которыми компания при определенных обстоятельствах имела преимущества. Кроме того, в жалобе отмечается, что компания не обеспечивала должный контроль за платформой МТ4, которая использовалась для ведения бизнеса на рынке форекс и обеспечивала контроля за своими операциями.

    Компания кроме выплаты штрафа, должна выплатить компенсации клиентам, которые понесли убытки в результате нессиметричных практик проскальзывания.

    Компания и ее руководитель не признали, но и не опровергли обвинения.
    avatar
    besttrader, я не хотел бы спорить о том, кто обманщик и мошенник, а кто нет, но вот, например, информация о взыскании с fxcm 2 млн. долларов: www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=3851. fxcm — это крупнейшая компания на этом рынке, прозрачная и вполне легальная, оштрафована той же Нац.ассоциацией на сумму на порядок большую. Штрафы от регулятора — это нормальная практика.
    Вы привели факт, он есть. Вопрос в интерпретациях.
    avatar
    ya rekomendoval imenno amerikanskogo brokera a ne ego brendi po rossii v rossii oni ne reguliruutsya
    avatar
    Agerchik, с тех пор, как в США было изменено законодательство о рынке форекс (ограничение плеча и пр.) IkonGM практически не работает, все клиенты перешли в представительства IKON в Великобритании и Австралии. Это один и тот же брокерский дом. А в России просто офис продаж.
    avatar
    Agerchik, Самара тоже респектует за вебинар!!! всё прошло более чем душевно!
    avatar
    Agerchik, спасибо за ссылку Михалыч… а то в поисковике одно наше фуфлооо!
    avatar
    Agerchik, Саша, неожидал от вас… что вы предложите форекс мошенника народу… мда.
    avatar
    как ваше здоровье? идете на поправку?
    avatar
    СанМихалыч, смотрел вчера… Делать было нечего, дай, думаю, посмотрю! Душевно посидели (и погуляли))))

    Спасибо!)))) Респект!
    avatar
    Да вчера здравенька было!!!
    avatar
    ZSV, СанМихалыча и посмотрели))))
    и мОцЫк))))))))))))))))))
    avatar
    Работал с брокером но он меня сильно кинул в итоге и не вернул деньги, сказал что я долгое время не торговал и поэтому они блочат мой счет без возможности вывода денег. Не торговал около года, забрали около 700 баксов. Хотя никаких предупреждений от них не было что такое возможно. Кидалы конченые.
    avatar
    krokodil, работал именно с ikongm.com т.е. американским филиалом, хотя знаю что есть еще и наш и азиатский
    avatar
    krokodil, не могли бы Вы прислать мне инфу про этот случай. Я сотрудник ikon в России и мне, собственно, даже для себя самого было бы интересно разобраться в Вашем случае.
    avatar
    Станислав Капинус, я занес его в черный список и уже не хочу к нему возвращаться. Просто не вернули мне мои деньги которые были у меня на аккаунте. После обращения к ним и просьбе вывести деньги они закрыли мне аккаунт и сказали что они его давно уже закрыли за неактивность (что за фигня вообще не понимаю) и что денег там нет, после чего я уже не смог туда зайти.
    avatar
    krokodil, черный так черный) не хочу Вас убеждать куда-то возвращаться. Но если Вы мне в личку напишите ФИО и номер счета, я постараюсь разобраться в ситуации.
    avatar
    Станислав Капинус, это было пару-тройку лет назад, уже и данные не остались. Я же связывался с ними, сам, но бестолку. Игнорщики
    avatar
    krokodil, данных не осталось — это Вы про имя, на которое счет был оформлен? Если Вы помните хотя бы свое имя, остальную информацию можно поднять.
    avatar
    vot i plohie otzivi znachit ne nado tuda idti
    avatar

    теги блога Agerchik

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн