Блог им. donet-dn

Быки, где Ваш преславутый вынос?

Прочитал много постов про вынос резкий и безжалостный. Но только я его не вижу. Бедный ММ изо всех сил, как-то пытается показать свою силу. Правильно Вася сказал, что на 142000 по Ri серьёзное сопротивление и это максимум, что мы увидим до конца этого года(это я уже сказал), с 17.12 будет жёсткий вынос лонгистов уже на новом контракте. Всем удачных торгов.) Доброй охоты (из Маугли). Лижбы аккело не промахнулся…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★1
19 комментариев
антивася
avatar
аккело и мухо-ссыкатухо
avatar
рано до выноса… ЕЦБ в 16:00 по мск ))
avatar
CheKa74, и чё ЕЦБ? Тишина)
avatar
Обожаю такие посты :)
avatar
В 16:00 Марио Драги произнесет речь в память о Курцио Джаннини.
Наверное он скажет: в память о Курцио Джаннини мы должны снизить курс Евро! ))
avatar
Будет и 142к и 145к и 147к до конца года.
На парьте людям мозг отсебятиной.
avatar
Genda, Генда, уважаю Вас, Вы бык по жизни, но в этот раз аккело Генда промахнулся.)
avatar
donet-dn, спасибо Вам на добром слове.
Я бык по тренду и оптимист по жизни :))

Что каксается рынка, то слива не будет. Вероятен к следующему понедельнику заход на 138500 — 139500 и от туда движение на след неделе до 145к минимум.

Всю эту неделю будет боковик 139000-141500.

Экспирация в понедельник будет 140100-141400.

Как-то так.
avatar
Genda, а как же 135-е путы?
avatar
donet-dn, а что с 135-ми путами?

Как я и писал здесь:
smart-lab.ru/blog/154562.php
smart-lab.ru/blog/153744.php
smart-lab.ru/blog/153438.php
smart-lab.ru/blog/153333.php
smart-lab.ru/blog/153287.php
smart-lab.ru/blog/153163.php
продавец путов 135-го страйка скромно зарабатывает на тета распаде.

Что не так?
avatar
Сейчас будет, потерпи 5 минут!
avatar
Dr Volk, жду, пока тихо.)
avatar
да ни чего не будет
ни кому этот уебанский рынок не нужен.
было 147 -12 к п проход 135 — вверх 6к п.все приехали.
евру вниз — баксу вверх — ри вниз — сбер припал и рост кончилсо.
в крайнем случае посчитают где какие позы то и дернут в обратку.
avatar
Holodny, согласен.)+
avatar
Завтра. В полдень. Приходи к амбару. Пободаемся.
)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога donet-dn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн