Блог им. oldman13

Хитрый понедельник

Хитрый понедельник
На российских площадках неделя началась с символического укрепления. Индекс ММВБ  прибавляет 0,28% у отметки 1508,35. Индекс РТС показывает более скромные значения (1446,15, +0,08%). Фьючерс на индекс РТС находится у нисходящей линии сопротивления. В целом цена может продолжать консолидироваться в сужающемся треугольнике с уходом к вершине треугольника у отметки  144000, выход из которого задаст дальнейшее направление. Также стоит отметить, что консолидация из одного треугольника может перерасти в консолидацию в другом треугольнике с вершиной у отметки 142045.

Хитрый понедельник
 Во второй половине дня понедельника следует ожидать движение, которое должно задать направление на большую часть начавшейся недели. Поэтому не  стоит торопиться открывать позиции, лучше дождаться, пока чаша весов уверенно перевесит в одну из сторон. Намерения первой половины дня понедельника зачастую оказываются ложными.
Полный текст статьи смотри здесь: http://killerwhale.ru/
  • Ключевые слова:
  • RI
★1
9 комментариев
вверх будет выход…
avatar
вверх, вверх, хорошая сделка будет
Евгений Бабаев, Вообще-то я в предыдущих обзорах писал, что больше настроен увидеть дальнейшее снижение. Пока это мнение остается.
avatar
На российских площадках неделя началась с символического укрепления.
На этом можно было и закончить.
avatar
Holodny, по-вашему остальное лишнее?
avatar
пока шорт, цели у нас по шорту совпадают, а оттуда лонг smart-lab.ru/blog/tradesignals/152057.php
avatar
страшная неделя будет… саммит в Вильнюсе, Украина, США…
avatar
похоже нас ждет снижение, а не новогоднее ралли optionsworld.ru/main/drayverov-dlya-snizheniya-na-rossiyskom-fondovom-rynke-stanovitsya-vse-bolshe/
avatar
вот и я в трансе. падаем на общем позитиве ((( не к добру это
avatar

теги блога oldman13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн