Блог им. GUNFU

Перестали строиться графики % изменения к закрытию в графиках на опционы в 6.9.3.3 версии

Обновил QUIK до версии 6.9.3.3 (ОС винда 8), так в графиках на опционы, в окне внизу, перестали строиться графики % изменения к закрытию. Также на графиках опционов не активна кнопка F5 (обновления таблицы).
При этом в графике на фьючерс, в окнах внизу, по прежнему все нормально работает и ОИ и график % изменения к закрытию. Кнопка F5 (обновления таблицы) активна.
Подскажите плиз, как настроить график % изменения к закрытию в графиках на опционы?
14 комментариев
Вернись на прошлую версию КВИКА. И больше не обновляй КВИК — совет на будущее.
avatar
bagor, я всегда обновляю квик, но никаких изменений по сравнению с предыдущими версиями никогда не замечал
avatar
SHCHUTUSHCHA, от операционки видимо зависит. В новой версии квика с 8 виндой, дизайн опционных стратегий намного навороченней, чем та же версия квика в ХР.
Александр (GUNFU), мне восьмерка не нравится, а вот и в хр и 7ке работает идентично. обновляю квик и там и там
avatar
SHCHUTUSHCHA, мне тоже не нравилась, непривычным дизайном, но сейчас привык. Да и не возвращать же теперь назад в магазин ноут из-за Квика )))
SHCHUTUSHCHA, Я однажды обновил, и мне не понравилось. С тех пор не обновляю.
avatar
bagor, я бы с удовольствием вернулся во времена ZX Spectrum, но увы прогресс не остановить, скоро выйдет 9 винда и т.п. Может кто просто знает, как настроить?
Александр (GUNFU), Может кто и знает.
Я сижу на ХР и изменять ей не собираюсь.
Кстати как 8-ка?
avatar
bagor, у меня есть XP на стационарном компе, а 8-ка на ноуте. Кстати вспотел КВИК на 8-ку устанавливать да еще и с настройками графиков со старого компа. 8-ка неплоха, понравилась. И почему-то дизайн и функционал опционных стратегий в ноуте по другому выглядит.
Александр (GUNFU), они обновили версию опционных стратегий недавно. Думаю в этом дело, а не в винде.
avatar
Vkt, сегодня проверил, так и есть. Единственно в чем разница это разрешение экрана 1280х1024 в XP и 1920×1080 в 8-ке. Поэтому на широкоформатных мониторах в 8-ке картинки QUIK намного привлекательней.
Коллеги, в Квике не рисуются графики в опционах: волы, теор. цены, послед. цены… Операционка Win7. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Как решить? Под ХР все нормально…
avatar
Tremix, график волы рисуется в индикаторах на фьюче.

теги блога Александр (GUNFU)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн