Блог им. SergeyEgorov

Учим робота отменять заявки на открытие

Еще пять с небольшим минут видео, где показывается как добавить роботу готовый обработчик, который будет отменять лимитные заявки на открытие позиции, цена которых «ушла» на N пунктов, от лучшей цены спроса-предложения на рынке.


P.S. Робот стал еще больше похож на настоящего и даже старательно зарабатывал большую часть демонстрационного времени, закрашивая таблицу сделок зеленым цветом профита.

P.P.S. Обновленный исходный код проекта можно загрузить все из того же репозитория.
★6
2 комментария
Спешу поблагодарить и успокоить самых внимательных зрителей видео. Действительно, и в кино и в исходниках есть логин и пароль к торговому счету.

Дело в том, что это логин и пароль демо-счета, зарегистрированного у Ай Ти Инвеста. Это не настоящие деньги. И если их все «потратить» роботом, то ничего страшного не произойдет. Я зарегистрирую новый демо-счет и буду торговать в учебных видео его. Ай Ти Инвест вроде бы в этом пока никому не отказывает.

Конечно, если вы будете писать и тестировать собственного робота, то лучше зарегистрировать свой собственный демо-счет, потому что я не знаю что произойдет, если несколько роботов одновременно будут торговать демо счет, ну кроме того, что деньги могут быстро кончиться.
avatar

теги блога SergeyEgorov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн