Еще пять с небольшим минут видео, где показывается как добавить роботу готовый обработчик, который будет отменять лимитные заявки на открытие позиции, цена которых «ушла» на N пунктов, от лучшей цены спроса-предложения на рынке.
P.S. Робот стал еще больше похож на настоящего и даже старательно зарабатывал большую часть демонстрационного времени, закрашивая таблицу сделок зеленым цветом профита.
P.P.S. Обновленный исходный код проекта можно загрузить все из того же
репозитория.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Дело в том, что это логин и пароль демо-счета, зарегистрированного у Ай Ти Инвеста. Это не настоящие деньги. И если их все «потратить» роботом, то ничего страшного не произойдет. Я зарегистрирую новый демо-счет и буду торговать в учебных видео его. Ай Ти Инвест вроде бы в этом пока никому не отказывает.
Конечно, если вы будете писать и тестировать собственного робота, то лучше зарегистрировать свой собственный демо-счет, потому что я не знаю что произойдет, если несколько роботов одновременно будут торговать демо счет, ну кроме того, что деньги могут быстро кончиться.