Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО «АСПЭК-Домстрой» подтвержден BB-.ru, ООО «ПЗ «Пушкинское» понижен D|ru|, ООО «ЦЕНТР-РЕЗЕРВ» понижен С(RU))
🟢ООО «ФЭС-Агро»
Эксперт РА подтвердил рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB-, прогноз по рейтингу стабильный. ООО «ФЭС-Агро» входит в...
может хватит уже вестись на поводу у телевизионщиков?
все мое детство мне втюхивали, что в америке всё говно и природа и люди и жизнь
а на деле то — природа то там получше, уровень жизни повыше, ценность человеческой жизни — тоже
и так было везде — то что мне сейчас программист с компом помогает — раньше делалось просто так… причём когда пытался всучить денег- обижались -для них это было оскорблением творческого процесса — сродни тому как художника или писателя обидеть.
если ты считаешь, что ты сегодня гарцуешь и считаешь, что так будет вечно — это не так — я в «павловскую реформу» видел — как только нарождавшиеся миллионеры — успевшие на халяву (на перепродаже компьютеров с наценкой в 2000%) нарубить миллионы ещё тех — советских рублей — плакали когда «добрые» гос.чиновники их деньги обнулили…
а по поводу моей позиции — да, я всегда считал и говорил — СССР не сам развалился — ему «помогли» наглые и циничные — которые сначала народу втирали по мозгам «о светлом будущем», а потом так же цинично обворовали — и монетизировали свои должности в партии и комсомоле в реальное бабло и это не метафора — за такие вещи (призывы и попытки изменить строй) в США их бы как врагов народа хлопнули — без всяких «демократических» церемоний
… и не считаю лузерством — то, что если отсечь «тёмную историю» — в СССР 1960-1980 гг. было действительно создано социальное государство" с защитой человека, а не «бумажные декларации» — именно такие «чудо — экономисты» как Гайдар и Чубайс — сделали всё возможное (пользуясь полной неграмотностью населения в экономических вопросах и СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАВАЯ УСЛОВИЯ — законодательного вакуума и даже более того — потворствуя хаосу и неразберихи и создавая дыры в законах) именно они и Горбачев с Ельциным приложили все усилия, что бы страна не реформироваласьи не перестроилась, а была именно — искромсана, растрзана и ограблена -под шум и оваици Запада — которому это было лишь на руку — что бы устранить своегоизвечного конкурента — что и было сделано — и то, что сейчас сделано в России — это колония с властью олигархии — не заинтересованной ни в каких новых реформах и движению к реформам и инновациям — только выкачивание бабла — от взяток и откатов до продажи газа и нефти… и не надо изменений ибо это «раскачивание лодки»
и вот «тогдашний — тоталитарный СССР» и «новая… свободная, капиталистическая Россия»
тогда
и сейчас
на самом деле не поддерживаю взгляды и течения возведённые в абсолют, как правило все они имеют одну природу и источники — преследуют одни цели и имеют общих хозяев
Ты едробот а слова твои это бессмысленое бла бла бла.
Ну так едро продолжает пропогандировать советские ценности основаные на ненависти к Америки.
А едробот ты смысленный =) только думать и отвечать на вопросы не можешь, потомучто от начальства по ушам получишь.
А помоему лучше быть идиотом, чем за деньги заниматься пропогандой.
У них духовности больше чем у Задорнова.
www.youtube.com/watch?v=DDj_FJi9zN0
«мне кажется ты путаешь воскресные молитвы и духовность» — чем отличается молитва от духовности?
«просто они заточены на деньги» — Русские на что заточены?
«просто они заточены на деньги» — они заточены на «Американскую мечту» дом, хорошая машина, большая семья, папа бизнессмэн, мама домохозяйка.
А деньги это средства, для достижения мечты.
А в России постоянно крутят фильмы про 2 мир.войну, про блатных на зоне, про продажных чиновников, во всех фильмах бухают, курят.
По твоему на это надо затачивать людей?
вот в России владелец молокозаводов — заставляет семейных сотрудников венчаться в церкви и крестится — его несколько раз пытались засудить за дискриминацию и разжигание, и ничего — «не хочешь, не работай»… никто не неволит.
Олигарх Василий Бойко-Великий: Все мои сотрудники должны обвенчаться до 14 октября. Иначе уволю!
Глава «Русского молока» придумал духовный дресс-код для сотрудников
Предприниматель Василий Бойко-Великий в обращении к сотрудникам призвал их бороться с засухой нестандартными методами: покаяться и соблюдать своего рода православный кодекс. Нарушивших кодекс будут увольнять. Некоторые сотрудники уже откликнулись на обращение и покупают кольца к венчанию, рассказал GZT.RU Бойко.
www.kiaplaw.ru/press-centr/public/glava-russkogo-moloka-pridumal-duxovnyj-dress-kod-dlya-sotrudnikov.html
Как президент этой страны я должен признать я президент, а налоги и прочие отчисления выросли просто ЭПИЧЕСКИ.
Для того чтобы компенсировать это повышение нам нужно повысить цены на 10 % в том числе и на фондовом рынке.
Но прямо сейчас мы этого сделать не можем, из за слишком унылой экономической ситуации.
Поэтому вот что я сделал, я просмтрел открытые позиции в «Шорт» и понял что владельцы этих брокерских счетов должны нас покинуть на фондовом рынке.
Я просто не знаю более справедливого решения этой проблемы.
Я принудительно закрываю позиции «ШОРТ» по все инстрементам включая опционы, фьючерсы, акции с 13.11.2013 года.
С остальными встретимся на РТС — 3000п.
Пример принудительной персональной ответственности за, казалось бы, не значительное действие… :)
С уважением,
Энергетический Дятел.
Партия «Яблоко» обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться с президентом компании «Русское Молоко» Василием Бойко-Великим, который ввел для своих подчиненных православный кодекс. В частности, он под угрозой увольнения запретил женщинам делать аборты, а состоящих в браке принуждает венчаться, сообщает NEWSru.com.
По мнению гендерной фракции партии, эти требования нарушают Конституцию, трудовой и семейный кодексы. В «Яблоке» указали также конкретные статьи УК РФ, которые нарушает бизнесмен: ст. 136, ч.2 (дискриминация с использованием служебного положения); ст. 137, ч.2 (вмешательство в частную жизнь с использованием служебного положения); ст. 282 (возбуждение ненависти либо вражды, унижение достоинства человека) УК РФ, сообщает «Газета.Ru».
В партии считают, что «действия владельца „Русского Молока“ носят преднамеренный и дискриминационный характер — он использует свои властные полномочия для беспардонного вмешательства в частную жизнь подчиненных, прежде всего, женщин, незаконно ограничивая их безусловное и законное право на самостоятельное и беспрепятственное устройство личной жизни, личный выбор: состоять в браке или нет, иметь или не иметь детей», цитирует заявление партии «Интерфакс».
criminalnaya.ru/news/s_direktorom_kompanii_kotoryj_vvel_pravoslavnyj_kodeks_i_zastavljaet_sotrudnikov_venchatsja_razberetsja_prokuratura/2010-08-20-16091
я его в качестве примера привёл — на заявления, что такого не может быть)
Чувство юмора отменное.
Купца Бойко считаю, мягко говоря, идиотом. По совокупности деяний. Моё мнение. Так что налетайте, ставьте минусы. Хороший повод узнать сколько здесь православнутых. Юдофобы, как я вижу, наличиствуют.
Обама — большой популист. Можно сказать коммунист.
В Монголии им бы вряд ли удалось такое сделать?
Кроме благотворительности, у них развито и волонтёрство. А здесь волонтёров государство наоборот пытается прижать и отконтролировать, что несомненно очень духовно.
а эта «благотворительность» сродни той, как если бы один миллиардер перечислил бы свои деньги другому миллиардеру на счёт его «благотворительной организации», а тот в свою очередь перегнал эти средства первому на счёт его «благотворительной организации» и после этого пошли бы вручать друг другу медали и награды за «благотворительность — с последующим обмыванием этой благотворительности на фуршете организованному в честь этого аттракциона невиданной щедрости
Ты дебил.